Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,654
745
Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"
  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

Luis_Castillo

Житель штата
15 Июн 2020
30
0
  • Возраст 16+|+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).|+
  • Быть адекватным и грамотным.|+
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).|+
  • Знать правила сервера и игрового мода.|+
  • Не иметь варнов/банов.|+
  • Иметь лидерские качества.|+
IC информация.
  • Имя и Фамилия:Luis Castillo
  • Возраст:35
  • Сколько лет в штате:30
  • Опишите свой характер:Добрый,отзывчивый, иногда строгий, Решительный
  • Ваша краткая биография:Родился я 1985 В городе Washington, Маму звали Elena Castillo а Папу Eduard Castillo, Папа из Америки а Мама Русская, Когда мне было 10 лет мы переехали в город Los-Angeles, В окраине Палетто Бей, Папа быль Полицейским а мама журналистом, Школа была рядом с Полицейским департамнтом и каждый раз после школы я приходил к Папе и смотрел смотрел чем занимается Папа и я хотел стат сильным,уверенным,строгим,. После оканчание школы я сразу пошоль в армию и Отслужил до Уорент-Офицер 5 Класса и потом я перевелся в Blaine County Sheriff's Department и меня сразу повысили до Лейтенанта и я пошол в спец.отряд и за активную работу меня Шериф повысил до Капитана и Глава отдела спец.отряда Сделал меня Зам.главой отдела спец.отряда.
OOC информация.
  • Имя и фамилия:Махмудов Ибрагим
  • Возраст:16
  • Часовой пояс:МСК
  • Средний суточный онлайн:3-5
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):1.Был на лидере Полиции в КРМП РАДМИР. 2.Был Уорент офицером 5 класса в армии [GTA 5 RADMIR] 3. Зам.глава отдела SED [гта 5 радмир], Звание Капитан в BCSD [Гта 5 Радмир],
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Сделать больше тренировок в неделю, так как сейчас тренировок почти нет. Очень редко мы их проводили.
    1. Поставить охрану на въезде или перед департаментом, так как сейчас очень много человек просто или по не знанию заезжают на нашу территорию.
    2. Увеличить кол-во патронов, выдаваемых в департаменте.
    3. Добавить новое, более точное, усовершенствованное оружие
    4. Усложнить систему повышения до сержанта - 1. Патрулировать по всем маршрутам 3 часа. 2. Выписать 15 штрафов. 4. Быть на 3 тренировках.
    5. Сделат много интересного в этоф фракции.
    6. Сделать Хороший Онлайн чтобы всем нравилась эта фракция, И чтобы много людей заходили в игру и развивались
  • Ваш Discord:Luis_Castillo#7515
 
Последнее редактирование:

Maga Mamaev

Житель штата
13 Июл 2020
11
0
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Maga Mamaev.
  • Возраст: 35.
  • Сколько лет в штате: 17.
  • Опишите свой характер: Усердный, умный, хитрый, отзывчивый, толерантный.
  • Ваша краткая биография: Родился в городе Шариф. Жил без матери и все время был в командировке с отцом. После заболевания отца занялся медициной и спас отца. После чего получил высшее юридическое образование и медицинское. Мага хорошо заработал и купил дом отцу на родине. Сам переехал в другой штат и поступил в LSPD, когда сменили главу Мага был в отпуске и оповестил всех, но его уволили и не стали разбираться теперь хочет поступить в BCSD.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Мага Савзиханов.
  • Возраст: 16.
  • Часовой пояс: МСК.
  • Средний суточный онлайн: 5-12.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): не было!
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать чтобы можно было видеть имя и фамилию любого, чтобы добавлять в розыск, прописывать штрафы по номерам.
  • Ваш Discord: 007#4657
 

Maskalin

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
18
6
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅ ( 16 лет )
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ ( 21 уровень )
  • Быть адекватным и грамотным. ✅ ( адекватный и грамотный )
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ ( знаю все RP термины )
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅ ( Знаю правила сервера и игрового мода )
  • Не иметь варнов/банов. ✅ ( Был один варн , но я его снял донатом )
  • Иметь лидерские качества. ✅ ( имею лидерские качества )
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Maska Vrotenberg
  • Возраст: 21 год
  • Сколько лет в штате: 21 год
  • Опишите свой характер: Честный , справедливый , дружелюбный , общительный , адекватный ..
  • Ваша краткая биография: Родился в Лос-Сантосе и живу тут уже 21 год. Мой родители работали в отделе Blaine County Sheriff's Department . Они работали там столько сколько я их помню. С детства они говорили мне что бы я работал в Blaine County Sheriff's Department и я мечтаю тут работать , а тем более быть лидером так как мой отец был лидером.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Богдан Саранин
  • Возраст: 16 лет
  • Часовой пояс: МСК - Московское время
  • Средний суточный онлайн: от 4 до 9 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Был во многих Гос.Структурах таких как : Blaine County Sheriff's Department - 1 ранг , LSPD - 3 ранг , ARMY - Полковник ( 16 ранг).
    так же был в Crime таких как MS-13 , Luciano family , Rocket family..
  • Уникальные идеи по развитию фракции: У меня много идей по развитию фракций например: 1. Создать уникальные мероприятия для фракций с другими фракциями или одним. 2. Сделать уникальную систему повышения , а точнее чтобы повыситься с 1 на 2 ранг нужно сдать экзамены в течений 2 дней и в 1 день максимум 2-3 экзамена. 3. Выдавать в конце каждой недели премию самым лучшим сотрудникам. 4. Добавить новую проверку знаний РП при наборе. 5. Оповещать о наборах в WN. 6. Добавлю охрану тереторий ( покажу места где будут стоять охраники / дежурные ).
  • Ваш Discord: Maskalin#5418
 

Jojo Mainframe

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
115
169
  • Возраст 16+ ✅ ( 16 лет )
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ ( 15 уровень )
  • Быть адекватным и грамотным. ✅ ( адекватный и грамотный )
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ ( знаю все RP термины )
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅ ( Знаю правила сервера и игрового мода )
  • Не иметь варнов/банов. ✅ ( Не было варнов и банов!)
  • Иметь лидерские качества. ✅ ( имею лидерские качества )

    IC информация.
    Имя и Фамилия: Robert Desanta
    Возраст: 20 лет
    Сколько лет в штате: 15 лет
    Опишите свой характер: Общительный, отзывчивый, дружелюбный, адекватный, грамотный, честный, усердный!
    Ваша краткая биография: Родился в Детроите, жил бедно, работал и трудился, что бы помочь родным. Потом пришло время и меня забрали в армию, где я отслужил до Уорента-офиера 1 класса, после чего я пошел работать в лспд, но там был ленивый шеф и не обращал на меня внимания. Я подумал и решил пойти в Blaine County Sheriff's Department. Мне очень понравилось и я хочу добиться своей цели - стать шерифом!

    OOC информация.

    Имя и Фамилия: Александр Морозов
    Возраст: 16 лет
    Часовой пояс: МСК
    Средний суточный онлайн: от 5 до 7 часов в день
    Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Был во многих Гос.Структурах таких как : Blaine County Sheriff's Department - 2 ранг , LSPD - 2 ранг , ARMY - Уорент офицера 1 класса (6 ранг).
    Уникальные идеи по развитию фракции: У меня много идей, таких как: Изменить систему повышений в лучшую сторону. Оповещать о наборах в WN. И так далее.
    Ваш Discord: K3nT1k#2740
 

Lazio

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
76
34
Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ [ На втором сервере 25 lvl ]
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.[ Один варн причина не справился ] [ Прошел месяц ] [ Варн прошел ]
  • Иметь лидерские качества.
IC информация:

  • Имя и Фамилия: Alessandro Lazio
  • Возраст: 35 лет.
  • Сколько лет в штате: 25 лет в штате.
  • Опишите свой характер: Адекватный, самоуверенный, рассудительный человек.
  • Ваша краткая биография:
    Детство
    Родился Alessandro Lazio 22 декабря 1985 года в частной клинике Венеции с одной особенностью под правым глазом у Alessandro родимое пятно похожее на листик, все врачи были шокированный, такой шанс один на миллион. Своё детство он начал в богатый семье и рос самым обычным ребёнком. Особенностью Alessandro было то, что он научился разговаривать быстрее, чем ходить. В 1 год он уже умел неполноценно говорить [ слова "Мама" или "Папа"] и ходить. В детстве Alessandro Lazio рос очень послушным и очень быстро всему учился. Как только ему исполнилось шесть лет, в сентябре, как и все дети он пошёл в школу.
    • Школьные годы
      Alessandro Lazio пошёл в первый класс в 6 лет из-за его быстрого развития. Его первый школьный год он закончил на отлично. Он даже брал дополнительные задания. Оценки поддерживал на 5. Вот Alessandro уже 10 лет и он пошёл в пятый класс. В пятом классе было сложнее, пришлось учиться и готовиться больше чем обычно. Alessandro отказался от дополнительных заданий. Лучше всего Alessandro в пятом классе удалась и биология и английский. 5-8 класс он заканчивал также на 5. В девятом классе Alessandro начал готовится к экзаменам. В девятом классе Alessandro уже знал, что станет врачом. Экзамены в итоге сдал на отлично, на твёрдые 5+. В итоге решив перейти в 10 класс, он сделал правильный выбор. В 10-11 классе пришлось учится не покладая рук. И вот спустя время, настали экзамены. Экзамены Alessandro с сдал на 5. В итоге закончив школу. Alessandro решил идти в ВУЗ.
    • Вуз
      Как только Alessandro исполнилось 18, он решил пойти в ВУЗ на медицинский факультет. Он переехал в Milan в общежитие напротив ВУЗа. У него были сложные экзамены. Конечно, ведь он шёл в лучший вуз в Италии. В итоге он решил помимо ВУЗа также заниматься подработкой в местной пиццерии. Спустя год учения Alessandro понял, что быть врачом это его призвание. В самом последнем году была практика по лечению человека. Alessandro сдал на отлично и перешёл к письменному тесту. Тест также сдал на отлично и лично поблагодарил своих учителей. Далее Alessandro поступил на юридический факультет, где достиг больших успехов. В итоге Alessandro за 11 лет заработал 19.000$ и этого хватило, чтобы купить билет в Los-Santos!
    • Молодость
      Alessandro потратил часть деньги на самолёт и решил открыть счет в банке. Alessandro поселился у своего друга Daniel'a . Через год Alessandro пошёл в больницу Los-Santos где зарабатывал приличные на то время деньги. В течении 3 лет Alessandro работал в больнице и мечтал иметь большую семью. Через 3 года Alessandro решил уйти из больницы и открыть свой бизнес. На все сбереженные деньги он купил себе 2 автомобиля и квартиру в центре города. В один прекрасный момент он продал свой бизнес и пошел работать в похоронное бюро. И встретил свою любовь
    • Настоящее время
      На данный момент Alessandro Lazio работает на должности Заместителя Директора по финансам в похоронном бюро.
      После прохождения собеседования. Alessandro поставили на должность главного врача больницы Sandy Shores. Первым же делом Alessadnro начал набирать лучших сотрудников штата, но не долго Alessandro радовался. В один момент Alessandro возвращался домой, после рабочей смены. На него совершили покушений, подрезав его красный Nissan GR-R на трассе. Alessandro улетел в кювет, но остался жив. Его тело был похоже на изуродованное маньяком. Люди на трассе увидели аварию и вызвали скорую помощь. Alessandro лежал в реанимации около 2-х недель, его восстановление заняло около 6 месяцев. Его тело было изуродовано шрамами, Alessndro долго думая, решился на татуировки и после чего поехал в тату салон. Где и сделал татуировки на месте шрамов. Работа над тату шла около 2-х недель. По итогу у Alessandro татуировки на спине, руках, груди и на ноге. Далее Alessadro устроился на службу в LSPD, на должность коммандера отдела "Police Academy". Где проработал около года, но связи с проблемами со здоровьем принял решение покинуть департамент. Лечение заняло около 1 года, и вскоре Alessandro устроился на работу в рекламное агенство Weazel News на должность фотографа. Так как в молодости Alessandro увлекался фотографиями, и знал очень красивые места в штате, для обложек журналов.
OOC информация:

  • Имя и фамилия: Кирилл Майер
  • Возраст: 17 лет.
  • Часовой пояс: GMT +6 [ МСК +3 ]
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Radmir S2 - SSMC [ Гл.врач ] [ Alessandro Lazio ]

    Radmir
    S2 - LSMC [ Инфекционист ] [ Alessandro Lazio ]
    Radmir
    S2 - LSPD [ Коммандер ] [ Alessandro Lazio ]
    Radmir
    S2 - FIB [ Специальный агент ] [ Alessandro Lazio ]
    Radmir
    S2 - Weazel News [ Фотограф ] [ Alessandro Lazio ]
    GTA
    5 RP LaMessa - FIB [ Агент ] [ Alessandro Lazio ]
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Добавить более точную карту патрулей.

    2. Еженедельная премия лучшему сотруднику [ для каждого отдела ].
    3.
    Сделать более качественную отправку сотрудников на Курс молодого бойца.
    4.
    Проведения мероприятий для привлечения граждан в полицейскую академию.
    5.
    Разработать новую систему выговоров.
    6
    . Внимательно относиться к РП процессу.
    7.
    Минимум 2 раза в неделю проводить тренировки для бойцов.
    8. Программа восстановления "Back Home"
    9.
    Сделать более жесткую систему патрулей на трассах.
    10.
    Ежедневные построение бойцов, и доклады о проделанной работе.
    11. Сделать гибкий график собеседований.
  • Ваш Discord: Lazio#5920
 
Последнее редактирование:
Реакции: -achuu и Lukyan

antoxaa

Member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
19
12
Критерии:
  • Возраст 16+✔
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✔
  • Быть адекватным и грамотным.✔
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔
  • Знать правила сервера и игрового мода.✔
  • Не иметь варнов/банов.✔
  • Иметь лидерские качества.✔
IC информация.
  • Имя и Фамилия:Antony Hernandez
  • Возраст:28
  • Сколько лет в штате:17
  • Опишите свой характер:Адекватный,самоуверенный,грамотный,отзывчивый
  • Ваша краткая биография:Родился во Флориде в небогатой семье прожил там до 11 лет потом переехал к вам в штат.Вскоре сходил в армию получил военный билет.Работал в больнице,потом в FIB.Помогаю родителям отправляю деньги во Флориду.
OOC информация.
  • Имя и фамилия:Антон Ершов
  • Возраст:15
  • Часовой пояс:МСК
  • Средний суточный онлайн:5
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Antonio White-FIB-Агент 12 дней,LSMC-Anton_Ershov-Парамедик-15дней(GTA 5).CRMP-Toxa_Ershov-8 ранг ДПС-24 дня,Toxa_Ershov-7Ранг ФИБ-10дней,
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Поставить посты на въезде выезде.
    2.Сделать систему патруля
    3.Возможность перевода из других организаций
    4.Создания академия для обучений новичков
    5.Систему повышения
    6.Систему премий будет 10 лучших сотрудников.
  • Ваш Discord: antoxaa#7809
 
Последнее редактирование:

FoxV

Active member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
34
107
  • Имя и Фамилия: Vitaly Fox
  • Возраст: 44
  • Сколько лет в штате: 29
  • Нынешнее место работы: Безработный
  • Опишите свой характер: Строгий , В меру позитивный, Ответственный , Работоспособный , Целеустремленный, , справедливый, коммуникабельный.
  • Ваша краткая биография: Vitaly Fox родился в L.A. после окончания школы он поступил в Юридический институт в штате San-Andres , проучившись там и закончив институт на отлично и с красным дипломом, он выпустился и полностью переехал в San-Andres , после института Vitaly , пошел на контрактную службу в U.S.Army , пробыв там в районе 1,5 лет он пошел работать в новостную компанию Weazle News , После успешный проводов мероприятий он стал Главным по мероприятиям , со временем он устал развлекать всех и вся и пошел в ряды FIB Став там начальником отдела он поднабравшись опыта Руководства, он стал Заместителем Директора и после чего перешел в LSPD на Шефа департамента .
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Виталий Петраков
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +2МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-9 Часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Radmir#2 Начальник отдела в WN - 1 Месяц , Фиб зам Директора - 2 месяца , Шеф LSPD - 1 Успешный срок
  • Уникальные идеи по развитию фракции - Проводить наборы каждые 2 дня, с использование КМБ

    -Sheriff Academ - отдел занимается обучением кадетов, проведением наборов, помощью в освоении внутренних порядков BCSD
    -Patrol Division - это самое основное формирование в Sheriff Departament, куда определяются все сотрудники прошедшие стажировку. Данная дивизия следит за порядком в городе и исполняет наказания за нарушения закона, патрулирует округ Блейн и Сэнди Шорс, обеспечивая порядок и безопасность в округе. Также следит за соблюдением ПДД докладывает о ограбление домов за городом и возможных ЧС.
    -SOBR ( Специальный отряд быстрого реагирования ) - специальное подразделение Los Santos County Sheriff Department, бойцы которого оснащены спецвооружением. Используют лёгкое вооружение армейского типа и специальные тактики в операциях с высоким риском, в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки возможностей обычных полицейских.
    -Detective Division - Функции работы детектива заключается в расследовании дел, связанных с нарушениями законов Штата San-Andreas. Во время расследования, детектив обязан использовать все свои физические и умственные навыки, строго соблюдать процедуру ведения дел. Работа детектива - незаменимая и одна из самых нужных должностей в департаменте шерифа, работа детектива уважаема как коллегами, так и рядовыми гражданами.
  • Ваш дискорд - FoxV#3209
 
Реакции: Snow Stevens

Vlad Nikulshin

Житель штата
2 Апр 2020
8
3
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Vladislav Nik
  • Возраст:45
  • Сколько лет в штате: 8
  • Опишите свой характер: Преданность своему делу , находчивость , умение разрешить любой конфликт и умение управлять людьми !
  • Ваша краткая биография:Влад родился и вырос в другом штате в маленькой деревушке . С детства Влад занимался спортом, у него очень хорошая физическая подготовка. Он успешно закончил 12 классов и позже, поступил в Полицейскую академию. Его отец был полицейский и Влад подражал ему. Поэтому он ушёл в Полицейскую Академию, дабы пойти по стопам отца. Позже Влад вырос, уже давно закончил Полицейскую академию, уже отлично служит и хочет попробовать занять пост Главы полицейского департамента в расположении Blaine County Sheriff's Department .
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Влад Никульшин
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: Московский
  • Средний суточный онлайн:8+ часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • LD FIB Aqua Role Play (Rage:MP) Jack Power
    Deputy LD FIB Light Role Play (Rage:MP) Vlad Fort
    LD SANG Black Role Play (Rage:MP) Jacka Love
    Dep.Head PD Majestic #3 (Rage:MP) Vladislav Nik
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Создам доску почёта, в нее будут входить отличившиеся офицеры за 3-4 дня.
    Создам доску ветеранов.
    Сделать День открытых дверей , что бы люди побывали внутри Полицейского департамента .
    Введение системы ночных дежурств.
    Повышение РП уровня фракции.
    Каждую неделю будет проводиться РП . Где будет возможность отсеивать неадекватных(нон.рп) бойцов

    Будут введены отделы расскажу на обзвоне дабы не было плагиата
  • Ваш Discord:/q#7651
 

Maxim Lequ

Active member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
34
7
IC информация.
  • Имя и Фамилия:Maxim Lequ
  • Возраст:25
  • Сколько лет в штате:13
  • Опишите свой характер:дружелюбный.
  • Ваша краткая биография:Я занимаюсь спортом ничем не болею.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Максим Тихий
  • Возраст:14
  • Часовой пояс:МСК
  • Средний суточный онлайн:5-6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA 5 Radmir 3 сервер был в Weazel News
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

Vladimir Visockiy

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
75
7
Критерии:
  • Возраст 16+❎ (15 лет, голос ещё не поломался)
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ (14 уровень)
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Vladimir Visockiy
  • 25 лет
  • В штате 14 лет
  • Бескорыстие, отзывчивость, искренность, оптимизм (написал мало, так как не люблю оценивать сам себя, лучше меня оценит мой коллектив, друзья, родственники, соратники)
  • Родился Vladimir Visockiy 4 июля 1995 года в Армении. Первое образование было получено в Ереване. Затем он учился в Ростове-на-Дону в РГМУ. После переехал в Америку, штат Los-Santos. Устроился на работу в Los-Santos Medical Centr, где стал Заместителем Главного врача. По непредвиденным обстоятельствам был вынужден покинуть данную организацию и пойти в департамент. Там он повысился до капитана и начал служить Соединённым Штатам Америки и ее гражданам.
OOC информация.
  • Вячеслав Арутюнов
  • 15 лет
  • Часовой пояс: МСК.
  • Средний суточный онлайн: 3-4 часа
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    1. Radmir S#2 - LSMC [Зам.Глав.Врача] [Vladimir Visockiy]
    2. Radmir S#2 - BCSD [Капитан] [Vladimir Visockiy]
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Добавить систему повышения до капитана, так как сейчас это делается на усмотрение старшего состава.
    2. Ввести присягу для полицейских. Например: "Я, [Имя Фамилия], торжественно клянусь (утверждаю), что буду поддерживать Конституцию и Соединённые Штаты Америки от всех врагов, иностранных и внутренних; что я буду нести истинную верность и веру в нее же [Конституцию]; что я беру это обязательство свободно, без какой-либо корысти или цели уклонения; и что я хорошо и добросовестно буду выполнять обязанности департамента, в который я собираюсь войти. Да поможет мне Бог."
    3. Разбить обед. С 13:00 до 13:30 и с 15:00 до 15:30.
    4. Установить определенное время для тренировок. Например: 2 тренировки в неделю. В субботу и в воскресенье. 17:00 (Ссылаюсь на то, что скоро начнётся учёба и у некоторых не будет получаться по будням)
    5. Сбор сотрудников 2 раза в неделю, для обсуждения дальнейших планов развития
    6. Кадет при проходе академии, помимо устных экзаменов будет сдавать и практику. Во время этой практики Кадет будет получать больше знаний.
    7. Во время набора будут проверять физ. подготовку человека, основные правила сервера, РП отыгровку - это нужно для того, чтобы человек мог хорошо начать работу в департаменте
    8. Два закреплённых собеседования в день.
  • Дискорд: AVV#5562
 
Последнее редактирование:

QwertyDam

Житель штата
19 Мар 2020
14
0
  • Имя и Фамилия: Fator Simpson
  • Возраст: 40
  • Сколько лет в штате: 20+
  • Опишите свой характер: Вспыльчивый,агрессивный, умеющий найти компромисс. Я думаю это все что нужно для такой фраки
  • Ваша краткая биография: Я родился , и случилось так что попал сюда , и нашел много много друзей.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Павел Сединкин
  • Возраст:18
  • Часовой пояс: +2
  • Средний суточный онлайн: 8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Стоял на крмп на лиде ( Проект Namalsk) Тут много раз создавла банду упешно. В лспд стоял на хай рангах спокойно
  • Уникальные идеи по развитию фракции:Я думаю сделать так что нас было как грязи, и мы без особых усилий держали рейды , и нападение.
  • Ваш Discord:
  • Makeentosh
    #4145



 

Labazan

Member
Диванный эксперт
25 Май 2020
24
29
IC информация.
  • Имя и Фамилия:Labazan_Vegas
  • Возраст:27
  • Сколько лет в штате:14
  • Опишите свой характер:Добрый,отзывчивый,смелый.
  • Ваша краткая биография:Мне 27 лет живу в Сенди-шорс у тети.И работаю в BCSD сержантом.Моя работа скучная и весь колектив так думает,хочу встать на Шерифа и показать другую сторону BCSD и повышу так актив.
OOC информация.
  • Имя и фамилия:Лабазан Файсханов
  • Возраст:15
  • Часовой пояс: MSK
  • Средний суточный онлайн:5
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Labazan_Vegas CRMP (Полковник УГИБДД) SAMP Arizona (Авторитет в якудзе)GTA 5 Radmir (Армия Капрал) GTA 5 Radmir (BCSD Cержант)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:Сделаю компактную систему повышения(типа и не сложную и не легкую).Буду учить сотрудников (А НЕ ОРАТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ!)
  • Ваш Discord:labazan#2351
 

Karen_Kavven

Житель штата
24 Янв 2020
6
1
Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация:

  • Имя и Фамилия: Takashi Kavven
  • Возраст: 27
  • Сколько лет в штате: 12
  • Опишите свой характер: Самоуверенный, рассудительный человек, строгий.
  • Ваша краткая биография:
    Takashi Kavven родился в 1985 году в Манхэттен , Нью-Йорк, США. Он жил прекрасно, у него был прекрасный отец, который большую часть времени уделял семье .
    Так же была мама и брат Patrick, который отдал своего брата на бокс.Takashi в 3 года пошел в детский сад и был дружелюбный ко всем детям из своей группы. В 7 лет он пошел в 1-ый класс. В 1-ом классе он всегда был очень вежливым мальчиком, его всегда хвалили Учителя хорошо так как он готовился ко всем урокам . .
    В 5-ом классе он пользовался большой популярностью среди девочек. Учился Takashi великолепно ему давались самые сложные предметы.
    В 7-ом классе у него умерла мама, ее сбила машина, после похорон, отец стал часто выпивать, и из-за этого он потерял работу,
    и мы с отцом решили переехать в другой город . Когда мы переехали ему было очень тяжело здесь жить.
    Новые одноклассники, новая атмосфера. Спустя 3 годаTakashi заканчивает школу.
    Brayn окончил школу со средним полным образованием и без проблем поступил в военное училище.
    Там он полностью погружается в образование, желая достичь чего-то высокого в сфере Министерства Обороны,
    но было не всё так легко. Как-то раз он задержался в библиотеке,
    к нему подошла девушка и решила познакомиться, он конечно же согласился.
    Он ее увидел и сразу влюбился, после чего они стали учиться вместе,
    так же он очень любил с ней ходить куда-нибудь погулять.
    Отец после переезда перестал пить и взял себя в руки,
    нашел очень хорошую компанию по изготовлению одежды.
    Проходят годы и он закончил училище, и он уже хочет пойти служить в армию.
    Takashi пошёл служить в Армию США.
    В Армий Takashi был рядовым, его часто навещала его девушка. В армии Takashi очень хорошо подтягивался,бегал,отжимался.
    Прошло 5 лет, и он решил уйти с родной для него на тот момент армии.
    За все его заслуги он был зачислен в военный запас, и также ему был выдан орден за все заслуги перед отечеством штата.
OOC Информация:

Имя Фамилия: Касенов Карен

  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +3 МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Radmir S2 - LSPD ( Лейтенант ) Takashi Kavven
    Radmir S2 - FIB ( Старший Агент ) Takashi Kavven
    Radmir CRMP 09 - ППС ( Полковник ) Karen Kasenov
    SA:MP Daimond RP - LSMC ( Зам.Гл.Врача )
    Miki Kavven
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Будет доска почета.На доску почета будут заноситься люди, которые получили статус - работник недели. Им будут выплачиваться премии и различные поощрения;
    2.Будет подразделение:
    1) SWAT:Кол-во мест в S.W.A.T. так же будет ограничено. Попасть в данный отдел смогут лишь избранные. Различные проверки, заявки на форуме, контроль онлайна - около 10-12 человек из всего Police Departament. Каждый из сотрудников будет иметь свои обязанности, свою кличку и свой личный жетон;
    2)POLICE ACADEMY:Это подразделение будет отвечать за подготовку кадетов
    3)Traffic Group :Будет отвечает за специализированные обязанности, связанные с дорожным движением.4)Detectiv:специалист по расследованию уголовных преступлений; агент сыскной полиции.5)Legal order Platoon Police– Подразделение, которое будет следить за правопорядком на любых общественных мероприятиях/наборах, следить за общественными местами, такие как Б/У рынок, передний двор EMS, сопровождение колонны.
    Это подразделение будет основываться на поддержании правопорядка как на территории города, так и за его приделами. Подразделение в основном занимается патрулированием, предотвращением краж/ограблений.6)Каждый день будет проводится обыск всего состава на запрещенные предметы/вещества, проверка на проф.непригодность.
    7)Всем сотрудникам будет выдаваться боди-камера; у каждого сотрудника будут жучки, которые он может использовать в целях преследования преступника;
    8)Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;

    9)Будет новая система премий:будет специальная таблица, и у каждого отдела будет написано за какие действие даються баллы.Например:Детективы сдали оружие командеру и получили 3 балла.
  • Ваш Discord: Takashi Kavven#0823
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.