Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthur Fernandez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2020
283
244
Discord
Arthur Fernandez#1233
IC информация:

Имя Фамилия: Arthur Fernandez
Проживание в штате: 40+
Возраст: 45
Опишите свой характер: В меру строгий, лидерские качества (прирожденный лидер), ответственный, хорошо знаю законодательную базу, требовательный
Ваша краткая биография: Кликабельно


OOC информация:

Имя и фамилия: Артур Темиров
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 6-8 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
1. Arthur Fernandez -Помощник Директора |был более года в самом бюро| при (Kurt McRay-Dima Badrov)
2.Arthur Fernandez -Министр Финансов | 1 месяц| при (Andrea Lopez)
3.Arthur Fernandez - Министр Обороны | 1 месяц | при(Andrea Lopez)

Уникальные идеи по развитию фракции:

  1. Повысить квалификацию сотрудников (задействовать сотрудников ID, Прокуратуры, потому что в BCSD нехватка сотрудников, знающих нормы УПК, законодательства. В соответствии со статьей 18.3, действия сотрудников не должны подрывать авторитет полиции. Мне кажется, именно незнание законодательства подрывает авторитет фракции. Именно поэтому моя идея поможет повысить авторитет BCSD.
  2. Изменить систему должностей в BCSD - Заметил, что многие лидеры внедрили систему с кураторами отделов и помощниками лидера. Очень хотелось бы добавить это в BCSD, так как в FIB и LSPD эта система уже проявила себя.
Помощники шерифа были бы закреплены за определенным отделом. Они несли бы ответственность за сотрудников, предоставляли бы еженедельные отчеты по проделанной подразделением работы.
3. Передать проведение наборов в руки кураторов SA и глав этого отдела.
Ранее только со звания Under Sheriff можно было проводить наборы. Хотелось бы изменить это, так как это не всегда является возможным и удобным. Мне кажется, основная задача Under Sheriff - это не проведение наборов, а в первую очередь помощь Шерифу.
4. Ввести обязательную переаттестацию.
Младший состав проходил бы переаттестацию раз в 2 недели, а старший состав раз в месяц.
5. Проводить вечерние собрания.
На самом деле, очень удобная вещь, где можно раз в день встретиться со всем старшим составом, обсудить актуальные проблемы и услышать мнение о происходящем во фракции.
Поможет повысить дисциплину и состав будет собрание , а также это поможет контролировать каждый отдел.6
6. Обязать глав отделов проводить собрания.
Эта идея вытекает из пятой, однако в ее реализации будут участвовать главы отделов, их заместители и состав. Шериф лишь будет получать готовую отчетность во время вечерних собраний со старшим составом

Ваш Discord: Arthur Fernandez#1628



 

Shucarz

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2021
88
7
IC INFO

1. Имя Фамилия: Katana White
2. Проживание в штате: 38
3. Возраст: 38
4. Опишите свой характер: Стрессоустойчивый, адекватный, быстро привыкающий к новым людям, ответственный, умный.

5. Ваша краткая биография: Катана родилась в Калифорнии, после чего сразу же переехала жить в штат San Andreas её родители очень любили её и любили то, чем она увлекается. Она была прилежной девочкой, хорошо училась не имела конфликтов с одноклассниками. За время своей учёбы и жизни она очень увлекалась как адвокатской и юрист ской деятельностью, так и готовкой, рисованием и другими бытовыми делами. Окончив университет она поняла, что хочет посвятить свою жизнь работе в гос структуре и выбрав BCSD не пожалела, она нашла там хороших людей, которые любят свою работу. Они давали ей стремление к работе и усовершенствованию своих знаний.
(если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)

OOC INFO

1. Имя и фамилия: Артём Онищенко
2. Возраст: 17
3. Часовой пояс: Москва
4. Средний суточный онлайн: щас очень много дел, поэтому только по выходным по максимуму времени. Через 2 недели будет уже онлайн каждый день по 9 часов.
5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах
S1 Katana White - Inst.Sa & Inst.PD - Pavel Malinovskiy - BCSD (суммарно около 3-4 месяцев)
S1 Katana White - Captain - Pavel Malinovksiy - BCSD (1.5 месяца)
S1 Katana White - Captain - Melissa Hastings - BCSD (месяц + на данный момент)
GTA 5 RP Burton - Tom DeBlack - Директор - FIB - 3 месяца
GTA 5 RP Strawberry - Tema Derill - Полковник - ARMY - Kristy McCarthy (5 месяцев)
Majestic RP #4 - Vagos/Graff Famq - Katana White - Заместитель главы - 6 месяцев.
6. Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Переделать систему повышения Trainee Department, так как я считаю то, что половина TD списывают при сдаче экзаменов и в итоге вступая отдел и приступая к работе ничего не знают. Это не корректно абсолютно.

2. Не видел за свою работу достойного Хеда отдела PD (Patrol Division) в связи с этим данный отдел был нестабилен, постоянно состав рассыпался, люди не хотели работать, брали отпуски, либо просто прогуливали рабочий день, а потом жаловались на то, что нету времени отрабатывать.
  1. Идём дальше, отдел IDS, данный отдел как по мне один из самых важных в данной гос, структуре, так как наблюдение за работой сотрудника это очень важное дело, всё таки лучше ведь будет, если люди будут получать взыскания внутри фракции, нежели это всё потом дойдёт до суда. И порой, смотря на данный отдел я замечал, что люди становлюсь туда, не знают законодательной базы от слова совсем. Это нужно исправлять, поэтому будет всё менять.
  2. Самый засекреченный отдел, отдел SDD, на самом деле очень хороший отдел и там был очень хороший, достаточно сильный Хед до того момента как встал новый. (Kirill Ellarium, ты моя любовь) Пожалуй, тут можно лишь сказать то, что нельзя приглашать каждого встречного в данный отдел, так как могут быть случаи слива инфы. Поэтому планирую немного переделать систему вступления в данный отдел.

5. Отдел SSG. Самый лучший отдел, по моему мнению. Человек который был на хеде данного отдела тоже большой молодец и очень постарался! Витя моя любовь 2.0. Данный отдел не нужно менять, нужно лишь просто разобраться с другими. 6. Ну и в завершение, отдел SA самый, как я считаю раздолбанный отдел. Люди стоящие на инструкторах проверяют знания сотрудников на "отвали", вовсе не обьясняя им простых ситуаций с которыми придётся им столкнутся. планирую полностью изменить состав и качество проверки знаний
Щас в бксд поуходили очень много сильных и хороших людей, поэтому щас будет решаться вопросы с постановлением людей на высокие должности, я хочу сделать так чтобы эти места заняли не люди, которые будут афкшить на своей работе, а чтобы были люди которые будут с ответственностью, пониманием важности относиться к своей работе, ведь так и должно быть. Меня знает большая часть БКСД, они знают что я может и добр по отношению к своему составу, но это не даёт им повода расслабляться! В каждой работе должны санкции как и поощрительные за хорошие поступки и отвагу, так и плохие за невыполнение своих обязанностей!
7. Ваш Дискорд: me0w#4404
 

Rayan Morgan

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
150
109
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Rayan Morgan
  2. Проживание в штате: 50
  3. Возраст: 55
  4. Опишите свой характер: Уверенный, ответственный, справедливый, беспристрастный, в меру строгий!
  5. Ваша краткая биография: тут
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Михаил Афанасьев
  2. Возраст: 22
  3. Часовой пояс: (GMT+3)
  4. Средний суточный онлайн: 3-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    GOV
    Министр Финансов- Alisa Bondovskay - 10 дней при Andrea Lopez
    Вице-Губернатор- Alisa Bondovskay - 35 дней при Andrea Lopez
    Губернатор - Alisa Bonapart
    Прокурор
    - 20 дней при Pharaon Mercy

    LSPD
    Head IAG - 1 месяц при Hanter Dotov
    Detectiv - 15 дней при Nikolas Berhad

    BCSD
    Rayan Morgan
    Dep.Lead BCSD - 1 месяц при Melissa Hastings


  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.) Совет комиссаров полиции ( Прямые помощники шефа полиции ) : специальная независимая группа из пяти человек, задача которых поддерживать стабильную работу департамента. Группа состоит из трёх заместителей шефа полиции, шефа детективов и начальника группы специального оружия и тактики.
    Основные направления:


    — группа выступает в роли трибунала над нарушившим офицером и избирает меру наказания, также группа рассматривает случаи обжалования или снятия выговора;

    — группа в лице назначенного ответственного поддерживает постоянную связь с общественностью:
    выступает с заявлением от лица всего департамента ( Это может быть прямое обращение полиции к населению штата, это может быть открытая пресс
    конференция по раскрытию крупного дела, окончанию рейдовых мероприятий или завершению антитеррористической операции, которую инициирует шеф полиции, куда будут приглашены все представители ведомств, которые принимали участие в мероприятии, представители новостей, государственные представители, это может быть официальное заявление по конкретной конфликтной ситуации, связанной с департаментом, либо когда необходимо объявить позицию департамента касательно ситуации ). Рассматривает поступающие на сотрудников жалобы, даёт на на них ответы;
    активно взаимодействует с другими структурами по всем типам вопросов;
    обеспечивает полную информированность департамента. ;

    — группа в лице назначенного ответственного устанавливает политику департамента и определяет оптимальный курс развития;

    — группа в лице назначенного ответственного следит за стабильным состоянием склада, даёт ответы во всех разделах ( переводы, жалобы и так далее) и так далее;

    — во всех спорных моментах шеф полиции подчиняется решению большинства членов совета, в то время как все остальные офицеры департамента подчиняются непосредственно шефу полиции;

    — регулярное информирование департамента касательно всех правок и нововведений.

    2) Центральный штаб командования ( Заместитель шефа полиции ) : группа офицеров c чётко-разграниченными зонами ответственности.

    — координация действий специальной тактической группы, разработка и реализация различных планов штурма, перехвата, так далее ( Составляющая перестрелок ) ;

    — координация действий отдела расследований и регулярная проверка отчётности ( РП составляющая часть фракции ) ;

    — систематическая еженедельная проверка достоверности отчётов всех отделов чтобы исключить блат;

    3) Офис операций департамента полиции: специализированные отделы и группы для обеспечения полной законности жизни граждан.


    Основные направления:

    Детективное бюро: специальная группа высококвалифицированных офицеров задачи которых:

    Детективы департамента полиции ( SDD ) :


    — контроль личного состава на предмет коррупции или связи с преступным миров в той или иной форме;

    — отработка различных групп по наводкам или рапортам, сбор всей необходимой информации ( Составление кейсов ) ;

    — расследование громких убийств, краж, похищений

    — расследование коррупционных схем и махинаций на выборах;

    — отдел судебной, досудебной экспертизы;

    Детектив-оперативник ( G.I.U. ) : особое подразделение офицеров, задача которых беспрерывный контакт с бандами, патруль опасного района и выявление точек сбыта оружия, наркотики и т.д. Основное направление — разведывательная деятельность.

    — патрулируют опасных район на личных авто, внедряются в банды, уловками и манипуляциями получают сведения о крупных сделках, вооружённых переговорах и других сфер деятельности преступных группировок;

    — все задержания и отработка наводок происходит только на служебном авто в полной экипировке после инструктажа перед операцией;

    Исключение: в случаях, когда замедление может привести к ещё более отягчающим последствиям офицеры могут прервать прикрытие и провести арест, но обязаны вызвать патрульный автомобиль для последующих процессуальных действий;

    — ведут слежку, когда стандартных ресурсов недостаточно для успешной поимки преступника ( Группа может вести преследование, но не может открывать огонь из личных авто, лишь сообщать информацию ) ;

    Воздушная поддержка ( Air group ) :

    — координируют действия офицеров снизу при каждой погоне и не дают преступнику покинуть поле зрения преследователей;

    — обеспечивают прикрытие, занимают ключевые снайперские позиции во время серьёзной перестрелки;

    — воздушный патруль города и его окрестностей на предмет противоправных действий;


    Патрульная полиция ( Traffic Division ) :

    — пассивное обеспечение правопорядка по всем квадратам города в виде присутствия патруля с офицерами;

    — контроль соблюдения Дорожного кодекса(Хочу сделать, так чтобы "Выписывать штрафы за ДК" не звучало как шутка), Административного кодекса, Семейного кодекса ( С сохранением прав частной собственности ), Закона об оружии;

    — создание блок-постов, массивных перекрытий дорог, оцепление территории, работа по ориентировкам, контроль соблюдения правопорядка во время общественных мероприятий;

    — обработка вызовов без приоритета D.

    Академия полиции ( Sheriff Academy ) : состоит из тренеров-инструкторов задача которых подготовка и последующий контроль знаний офицеров департамента:

    Отдел информации и обучения Академии полиции ( Sheriff Academy Instructor ) :

    — создание памятки и регламентация необходимого для изучения материала;

    — проведение специализированного экзамена офицерам для их последующего перевода в другой отдел;

    — разработка и отработка плана действий на ситуации различного рода;

    — создание базовых инструкций поведения для офицеров;

    Рекрутёр Академии полиции ( Sheriff Academy ) :

    — проведение агитации и набора в ряды Академии полиции;

    — инструктаж и обучение курсантов, проведение базовых экзаменов;

    — ведение документации и фиксация кадрового оборота Департамента полиции

    Примечание ко всей 3 главе: Такие подразделения как GIU, ASD, PAHR и К-9 являются подотделами, но вступить в них могут только сотрудники основных отделов.(Например обычный детектив расследует обычные дела, а вот уже сотрудник GIU может работать под прикрытием, следить за криминальными организациями делать КЗ и т.п.)


    4.) Разбить район на квадраты патрулирования ( Образно: "Патруль 1" , "Патруль 2" и так далее );


    5.1) Создать центральный пункт управления. Небольшой отдел из 5-6-ти человек, задача которых отследить откуда поступил вызов с скоординировать действия патрулей для обеспечения максимальной эффективности ( Например, если вызов поступил с квадрата "Патруль 1", то диспетчер свяжется со всеми ближайшими квадратами и направит их к точке вызова для оказания поддержки, при этом, "Патруль 6" и так далее по удалённости не будет задействован без крайней необходимости );

    5.2) Собирать сведения от первых очевидцев происшествия для информирования группы-подкрепления;

    5.3) Создание отчёта отработки того или иного вызова в зависимости от необходимости хранения такового.

    5.) Также не составляет проблемы сделать фракционный дискорд и оформить форум

    6.) Изменение системы повышения. Кадеты не должны будут стоять на посту/фармить баллы/сдавать простые экзамены и т.п. Они будут учится как в настоящей академии, выезжать на ознакомительные патрули и слушать лекции от отдела SA и в дальнейшем при получении необходимых знаний, сдачи экзамена получат возможность стать полноценным офицером(Это сделано для улучшения рп составляющей и чтобы работали люди, которые работают во фракции выполняли свою работу чётко)
  7. Ваш Discord: Воробушек Аркаша#1436
 

Irving3001

Житель штата
27 Июл 2020
14
3
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Alan Irving
  2. Проживание в штате: 32
  3. Возраст: 33
  4. Опишите свой характер: Адекватный, общительный, рассудительный, слегка вспыльчивый.
  5. Ваша краткая биография: forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-alan-irving.24326/#post-94649
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Вадим Ибрагимов
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: +2 МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir RP 1 server:
    • Лидер The Saint Street(Vadim Reedtz)
    • Лидер OPG UralMash(Alan Irving)
      Majestic RP:
      Mexican Cartel - (8 /10) ранг
      The Ballas Gang - (10/12) ранг
      Continental - (8/10) ранг - лидер Leo Rioko
      Berzloy - (8/10) ранг - Mansur Carbone
      The Manor Hotel - (8/10) ранг (Chief Crime) - Swiss Koma
      Government - (6/15) ранг
      Marabunta Grande - (10/12) ранг (Dep Chief Crime) - Choppa Spilotro
      The Bloods Gang - (10/12) ранг( Chief Discipline) Astral Genesis
      Marabunta Grande - (10/12) ранг(Chief Recruiters) - Choppa Spilotro
      The Bloods Gang - (10/12) ранг(Chief Recruiters) - Vazik Savage
      The Ballas Gang - (10/12) ранг - Alan Merphy
      LCN - (8/10) ранг - Dino Dillimoore
      The Bloods Gang - (10/12) ранг(Chief Recruiters) - Vazik Savage
      Russian Mafia - (8/10) ранг - Dmitrii Voronov
      LCN (8/10) ранг - Valdemauru Severino
      The Ballas Gang (10/12) - Revenge Nabite
      (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Повысить актив во фракции
    2. Проводить куда больше тренировок для сотрудников
    3. Поставить на каждый отдел по куратору
    4. Сдружиться с другими гос.фракциями
    5. Поднять дисциплину во фракции
    6. Переработать устав
    7. Сделать более понятную и справедливую систему повышений
  7. Ваш Discord: Youmake#7460
 

Elias Price

Well-known member
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
109
76
IC информация:
Имя Фамилия: Elias Price
Проживание в штате: 50
Возраст: 55
Опишите свой характер: Добрый, справедливый, ответственный.
Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-elias-price.204546/

OOC информация:
Имя и фамилия: Назар Ярошенко
Возраст: 16
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 3+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

Radmir S1:
Nazar Yaroshenko:
ARMY - Уорент-офицер 3 класса | При Andrey Kars | 1 срок
LSMC - Head.TD - Терапевт | При Leonid Chitos | 0,5 срока
ARMY - D.Com.MP - Подполковник | При Diego Josef | 1 срок
FIB - Старший агент | При Antonio Rashford | 1 срок

Paul Adler:
ARMY - Com.MP - Полковник | При OIiver Hicks | 2 срока

Scott Price:
ARMY - Военный комендант - Генерал-майор | При Ethan Walsh | 1 срок

Elias Price:
ARMY - Генерал-лейтенант | При Ethan Walsh | 2 срока

Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Изменить устав так как некоторые пункты попросту не нужны.
  2. Сделать отдел SSG по настоящему элитным, так как сейчас он таковым не является.
  3. Проводить совместные тренировки с другими гос.фракциями (МП,ГМП)
  4. Вечерние построения всего состава BCSD
  5. Для повышения с "Кадет ПА" ввести не только экзамены а и тестирование сотрудников через google form.
  6. Еженедельные собрания старшего состава для выдачи заданий для отделов.
  7. В некоторых моментах переработать дискорд.
  8. Провести расформирование отдела SA, из-за не качественного обучения кадетов.
Ваш Discord: Hell#5127
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nikita Yaroshenko

Fabio Kolbaysuk

легенда радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
240
91
Discord
spams1de#1922
Можете ставить меня даже без заявки, составчик уже готов
я лидер
джексон ферро афк зам
ангело бруно тоже зам
главы отделов как пойдет
законы знаю 10/10
да все бля, ставьте меня, старички, у который сид не начинается на 6+, знают меня
 

Adelle Barboskin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2021
309
252
Можете ставить меня даже без заявки, составчик уже готов
я лидер
джексон ферро афк зам
ангело бруно тоже зам
главы отделов как пойдет
законы знаю 10/10
да все бля, ставьте меня, старички, у который сид не начинается на 6+, знают меня
на лиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.