Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

ᑕᖇEESTOᐯ

Житель штата
14 Фев 2020
26
2
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Creestov Licks.
  2. Ваш возраст: 25 лет.
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Чпок
  4. Ваш номер телефона: 940135.
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Чпок в пупок
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный.
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: С 20 лет задумался о том, что хочу работать в новостной системе.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да, несколько месяцев назад работал охранником, но потом по семейным обстоятельствам пришлось уехать из штата.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Дмитрий
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Красноярский край | (GMT+7)
  3. Ваш возраст: 16 лет.
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3+ часов.
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Играл на другом проекте и более 2 - ух лет просуществовал в армии.
 

Nestor Torres

Житель штата
31 Окт 2020
15
0
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Nestor Torres
  2. Ваш возраст: 23
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):документы
  4. Ваш номер телефона: 245176
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился в Мексике, в 17 лет переехал в США, сначала работал на стройке, после того как отслужил в Армии долгое время работал механиком
  6. Ваше нынешнее место работы: Механик
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Со школы мечтал стать журналистом
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Алексей
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: г. Москва, часовой пояс Мск
  3. Ваш возраст: 21
  4. Ваш средний суточный онлайн: 6+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: 1.5 года Appi RP, год Diamond RP
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Nestor Torres
  2. Ваш возраст: 23
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):документы
  4. Ваш номер телефона: 245176
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился в Мексике, в 17 лет переехал в США, сначала работал на стройке, после того как отслужил в Армии долгое время работал механиком
  6. Ваше нынешнее место работы: Механик
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Со школы мечтал стать журналистом
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Алексей
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: г. Москва, часовой пояс Мск
  3. Ваш возраст: 21
  4. Ваш средний суточный онлайн: 6+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: 1.5 года Appi RP, год Diamond RP
Одобрено.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Creestov Licks.
  2. Ваш возраст: 25 лет.
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Чпок
  4. Ваш номер телефона: 940135.
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Чпок в пупок
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный.
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: С 20 лет задумался о том, что хочу работать в новостной системе.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да, несколько месяцев назад работал охранником, но потом по семейным обстоятельствам пришлось уехать из штата.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Дмитрий
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Красноярский край | (GMT+7)
  3. Ваш возраст: 16 лет.
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3+ часов.
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Играл на другом проекте и более 2 - ух лет просуществовал в армии.
Одобрено.
 

𝓢3 | 𝓘𝓵𝔂𝓪 𝓦𝓸𝓻𝓸𝓿𝓼𝓴𝓲𝓲

Active member
Диванный эксперт
16 Июл 2020
40
14
IS Информация:
1.Имя Фамилия: Ilya Worovskii
2.Ваш возраст: 25 года
3.Фотокарточка ваших документов и лицензий: Документы и лицензии
4.Вашь номер телефона: 751896
5.Расскажите о себе: В возрасте 19 лет работал в Meduza (взяли потому что работал друг детства моего отца) в 20 лет от туда уволился ,потому что улетел в Лос-Сантос в возрасте 20 лет.
6.Ваше нынешнее место работы: Безработный.
7.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Нравиться взаимодействие с людьми и из-за этого окончил Факультет журналистики МГУ (г. Москва).
8.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да ранее работал в России в НовостиMeduza.

OOC Информация:

1.Ваше имя: Илья.
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Бурятия ,+5 часов от МСК.
3.Ваш возраст: 13 лет.
4.Ваш средний суточный онлайн: +3 часа.
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: S3 | Radmir был аккаунт с 25 ЛВЛ`ом ,но из-за казика удалил).
 
Последнее редактирование:

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
1.Имя Фамилия: Henry Wastwood
2.Ваш возраст: 3 (на 1 сервере 23)
3.Фотокарточка ваших документов и лицензий
:
4. Состояли ли вы ранее в Weazel News? Нет
5.Ваш номер телефона: 165942
6.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я - Henry Wastwood безработный, грамотный граждан штата давно хотел работать в Weazel News, готов уделять работе большее время. Если примите, заранне спасибо.
7.Ваше нынешнее место работы: Безработный
8.Почему вы хотите работать в нашей организации?: Всегда хотел быть журналистом
9.Cогласны ли вы в случае нарушение устава быть уволены и занесены в Черный список организации?: Да


OOC Информация:
1.Ваше имя:
Егор
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Тюмень +2 от Мск
3.Ваш возраст: 14
4.Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: MTA, Samp, CRM
Одобрено.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Vitaliy Pavlov
  2. Ваш возраст: 26
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 451896
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут Vitaliy Pavlov,семь лет назад переехал в наш штат. До этого 19 лет проживал в России. Начал работу с военной службы. Сейчас безработный в отставке.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу попробовать себя в данной сфере.Давно мечтал стать репортёром.Думаю,что у меня всё получится.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Виталий
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия Санкт-Петербург | МСК
  3. Ваш возраст: 22 года.
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4+ вечером
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: До этого играл в Samp,больше 7 лет,опыта достаточно.
Одобрено.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Dino Rosso
  2. Ваш возраст: 21 год.
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 980-256
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Среднестатистический гражданин. Последние 3 года работал электриком, или в летние сезоны на ферме. С этой минуты хочу поменять свою жизнь, кардинально, и мой путь лежит через Weazel News.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный.
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Я творческий человек, "креативить" - моё призвание.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Антон
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: РФ, г. Владивосток, +7 МСК.
  3. Ваш возраст: 20
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4 часа
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: 7 лет игры в самп.
Отказано.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Klim Gangbanger
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 560972
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): родился Клим 11.03.1996. его дедушка работал в Weazel News и Клим мечтал работать на месте дедушки.
  6. Ваше нынешнее место работы: безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: по стопам дедушки
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: нет.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Анвар Габдуллин
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: +2
  3. Ваш возраст: 15
  4. Ваш средний суточный онлайн: от 3 до 10 часов игры
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:-
Отказано.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Dmitry Wade
  2. Ваш возраст: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 341980
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился не далеко от штата Лос-Сантос , в 18 лет приехал сюда поступать, закончил ВУЗ на специальность юриста, вот уже 7 лет тут проживаю. Работал в разных местах, от строителя в студенческие годы до профессионального электрика. Теперь хочу связать свою жизнь с медийным пространством.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Интересует работа в медийной сфере
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Дмитрий
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Владивосток (+7 от Москвы)
  3. Ваш возраст: 22
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3-4
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: с 2011 samp
Одобрено.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
  1. Матвей Колотвин
  2. 30 лет
3.
4.137298 5. Люблю зарабатывать деньги.
6.ныниче работал в медицинском центре сэнди шорс
.7. Хочу работать захотел давать эфиры.
  1. Опыт работы есть. Оос информация
  2. Имя. Матвей.
  3. Новосибирск пояс часов местное время.
Возраст 30 лет онлайн. 3-4 часа
5. Опыт игры на рп проэктах radmir.
Отказано.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
C Информация:

  1. Имя и Фамилия: Anton Ivanchenko.
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): .
  4. Ваш номер телефона:134685
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Живу в штате 11 лет, родом из Англии. С 13 лет проживаю в штате Сан-Андрес, последние года был в BCSD , после чего ушел в отставку.
  6. Ваше нынешнее место работы: -
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: хочу освещать штат самыми лучшими новостями.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да в 1 штате заместитель главы отдела журналистики, и в 3 штате редактор объявлений.
OOC Информация:

  1. Ваше имя:Антон
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Екатеренбург.
  3. Ваш возраст: 16.
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4-6 часов.
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Radmir и сервера самп.
Отказано.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
IC информация:

Имя и Фамилия: Daniel Lun
Ваш возраст: 24
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com) :
Ваш номер телефона: 612890
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): меня зовут Daniel Lun, живу в штате уже почти 8 лет самому 24. Родом я из Канады где я работал журналистом на телевидении. Сюда я приехал ради работы и саморазвития, живу я уже в штате с 16 лет и хорошо знаю все языки.
Ваше нынешнее место работы: безработный
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется попробовать себя в более опытной компании журналистки, и ради новых знакомых.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да

OOC информация:

Ваше имя: Данил
Ваше место проживания и часовой пояс: Ижевск +1 от Москвы
Ваш возраст: 14
Ваш средний суточный онлайн: 3-7 часов
Ваш опыт игры на других RP проектах: Radmir (1 сервер).
Отказ.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Martino Tognetti
  2. Ваш возраст: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 046799
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Не давно заехал в штат Радмир, хочу найти работу мне по нраву. 25 лет, проживаю в штате с 20. Родом с Италии. Образование репортёра и журналиста в наличии.
  6. Ваше нынешнее место работы: Не имеется
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Привлекает атмосфера вашей организации, приятное начальство, интересный коллектив, хороший и подходящие мне условия работы.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: В других штатах - да.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Матвей
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: +4 к МСК
  3. Ваш возраст: 16
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3-6
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Занимал 9-ку РСФ на Аризона РП, было 4 лидерки на проекте Grand RP
Одобрено.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
IS Информация:
1.Имя Фамилия: Ilya Worovskii
2.Ваш возраст: 25 года
3.Фотокарточка ваших документов и лицензий: Документы и лицензии
4.Вашь номер телефона: 751896
5.Расскажите о себе: В возрасте 19 лет уже работал в Meduza в 20 лет от туда уволился ,потому что улетел в Лос-Сантос в возрасте 20 лет.
6.Ваше нынешнее место работы: Безработный.
7.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Нравиться взаимодействие с людьми и из-за этого окончил Факультет журналистики МГУ (г. Москва).
8.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да ранее работал в России в НовостиMeduza.

OOC Информация:

1.Ваше имя: Илья.
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Бурятия ,+5 часов от МСК.
3.Ваш возраст: 13 лет.
4.Ваш средний суточный онлайн: Понедельник: 1 час, Вторник: 5 часов, Среда: 1 час, Четверг-Воскресенье: 5 часов | Во время учёбы ,на каникулах +6 часов.
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: S3 | Radmir был аккаунт с 25 ЛВЛ`ом ,но из-за казика удалил).
Отказ.
 

Astan Wik

Житель штата
24 Июн 2020
29
4
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Astan Wik
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 910823
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): С самого детства я живу в ЛС, активно занимался спортом, но также не забывал про учебу. Но к сожалению со спортом ничего не получилось, поскольку получил травму из-за чего не смог продолжить заниматься любимым делом. Но в школе меня также интересовала такая работа, как журналист. После 12 класса я с полной уверенность, пошел в университет журналистики. Там я выучился и поехал и пошел сюда в Weazel News, тут я отработал месяц, но к сожалению мне пришлось перелететь в другой штат. Там я продолжил этот вид деятельности. Но к сожалению я потерял все мои документы и меня депортировали по месту прописки и сейчас я не могу восстановится на работу в этом штате, так как все трудовая книжка утеряна.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Потому что, я просто хочу восстановится на прошлое место работы
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да, были.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Богдан
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: МСК
  3. Ваш возраст: 16
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:
    1. Был лидером таких фракций, как: LSSD и WN, также был главой отдела WN, а также был на 6 ранге FIB.
    2. Являлся главой отдела WN
    3. Стоял на 6 ранге в FIB
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Astan Wik
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 910823
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): С самого детства я живу в ЛС, активно занимался спортом, но также не забывал про учебу. Но к сожалению со спортом ничего не получилось, поскольку получил травму из-за чего не смог продолжить заниматься любимым делом. Но в школе меня также интересовала такая работа, как журналист. После 12 класса я с полной уверенность, пошел в университет журналистики. Там я выучился и поехал и пошел сюда в Weazel News, тут я отработал месяц, но к сожалению мне пришлось перелететь в другой штат. Там я продолжил этот вид деятельности. Но к сожалению я потерял все мои документы и меня депортировали по месту прописки и сейчас я не могу восстановится на работу в этом штате, так как все трудовая книжка утеряна.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Потому что, я просто хочу восстановится на прошлое место работы
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да, были.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Богдан
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: МСК
  3. Ваш возраст: 16
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:
    1. Был лидером таких фракций, как: LSSD и WN, также был главой отдела WN, а также был на 6 ранге FIB.
    2. Являлся главой отдела WN
    3. Стоял на 6 ранге в FIB
Отказ, нет лицензий.