Заявление на восстановление звания

Alex Somov

Житель штата
31 Авг 2023
1
0
Род занятий
NG
Discord
no_krisp
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего Kiyotaku Leichenberg


Я Kiyotaku Leichenberg бывший военнослужащий в звании Майор прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание по решению генерала, в доказательство прикладываю свои документы: доки
 
Последнее редактирование:

Dale Coooper

Житель штата
12 Фев 2024
2
1
Discord
negryebok
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Dale Coooper"


Я "Dale Coooper" бывший военнослужащий в звании "Майор" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "По решению генерала", в доказательство прикладываю свои документы:
 

Pavel Malinovskiy

Well-known member
U.S. Army
Диванный эксперт
9 Апр 2020
167
335
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего Kiyotaku Leichenberg


Я Kiyotaku Leichenberg бывший военнослужащий в звании Майор прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание по решению генерала, в доказательство прикладываю свои документы: доки
Одобрено
 

Pavel Malinovskiy

Well-known member
U.S. Army
Диванный эксперт
9 Апр 2020
167
335
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Dale Coooper"


Я "Dale Coooper" бывший военнослужащий в звании "Майор" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "По решению генерала", в доказательство прикладываю свои документы:
Одобрено на первого лейта
 

Tramp LoveAweiro

Житель штата
23 Янв 2024
29
0
Discord
putik.
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Tramp Mauzer"


Я "Tramp Mauzer" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "По решению генерала", в доказательство прикладываю свои документы:

Прошу вернуть в состав Национальной Гвардии. Приношу извинение за столь не правильный поступок.(Поймите молодого).
 
Реакции: Pavel Malinovskiy

Tramp LoveAweiro

Житель штата
23 Янв 2024
29
0
Discord
putik.
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Tramp Mauzer"


Я "Tramp Mauzer" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "По решению генерала", в доказательство прикладываю свои документы:
 

Pavel Malinovskiy

Well-known member
U.S. Army
Диванный эксперт
9 Апр 2020
167
335
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Tramp Mauzer"


Я "Tramp Mauzer" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "По решению генерала", в доказательство прикладываю свои документы:
Отказано.
 

Akayooo

Active member
Диванный эксперт
25 Мар 2023
44
5
Я Akayo DeSaintsuki 7Z0Y бывший военнослужащий в звании Первый лейтенант прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание Уорент-Офицер 1 класса, в доказательство прикладываю свои документы: В случае если потребуются док-ва сида могу предоставить

Подпись: AweiroSotka
Дата: 08.04.2024
 

dement

Житель штата
20 Мар 2024
2
0
Discord
dementek

Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего Yang Demin


Я Yang Demin бывший военнослужащий в звании Уорент Офицер 4-го класса прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент Офицер 1-го класса ", в доказательство прикладываю свои документы: клик
Подпись: demin
Дата: 10.04.24​
 

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
113
27
Discord
Fabemure#0925

Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего Yang Demin


Я Yang Demin бывший военнослужащий в звании Уорент Офицер 4-го класса прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент Офицер 1-го класса ", в доказательство прикладываю свои документы: клик
Подпись: demin
Дата: 10.04.24​
Одобрено
 

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
113
27
Discord
Fabemure#0925
Я Akayo DeSaintsuki 7Z0Y бывший военнослужащий в звании Первый лейтенант прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание Уорент-Офицер 1 класса, в доказательство прикладываю свои документы: В случае если потребуются док-ва сида могу предоставить

Подпись: AweiroSotka
Дата: 08.04.2024
Отказано
 

obman213

Житель штата
12 Апр 2024
3
0
Discord
romipol
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Vlada McQueen"


Я "Vlada McQueen" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент-офицер 4 класса ", в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись: Vlada
Дата: 12/04/2024
 

Budda_Marlboro

Житель штата
6 Апр 2024
1
0
Discord
budda3683
Образец заявления:
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Budda Shison"


Я "Budda Marlboro" бывший военнослужащий в звании "Первый лейтенант" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "По решению генерала", в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись:Budda
Дата: 13/04/2024
 

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
113
27
Discord
Fabemure#0925
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Vlada McQueen"


Я "Vlada McQueen" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент-офицер 4 класса ", в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись: Vlada
Дата: 12/04/2024
Отказано, у вас чс
 

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
113
27
Discord
Fabemure#0925
Образец заявления:
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Budda Shison"


Я "Budda Marlboro" бывший военнослужащий в звании "Первый лейтенант" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "По решению генерала", в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись:Budda
Дата: 13/04/2024
Отказано, по документам вы пробыли во фракции меньше 15 дней!
 

Andy Garciaq

Житель штата
10 Фев 2024
7
0
Я "Misha Vegas" бывший военнослужащий в звании "(D.Com.MP ) Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание на ваше усмотрение, в доказательство прикладываю свои документы
 

Pavel Malinovskiy

Well-known member
U.S. Army
Диванный эксперт
9 Апр 2020
167
335
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
Я "Misha Vegas" бывший военнослужащий в звании "(D.Com.MP ) Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание на ваше усмотрение, в доказательство прикладываю свои документы
Одобрено на Майора
 

Artem_Meldonyan

Житель штата
12 Дек 2023
15
1
Я "Tema Gosling" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Второй Лейтенант", в доказательство прикладываю свои документы:
 

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
113
27
Discord
Fabemure#0925