Заявление на восстановление звания

obman213

Житель штата
12 Апр 2024
3
0
Discord
romipol
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего Vlada McQueen


Я Vlada McQueen бывший военнослужащий в звании Подполковник прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание по решению генерала, в доказательство прикладываю свои документы:
 

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
113
27
Discord
Fabemure#0925
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего Vlada McQueen


Я Vlada McQueen бывший военнослужащий в звании Подполковник прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание по решению генерала, в доказательство прикладываю свои документы:
Чс до 12.05.24, запрашивайте амнистию через красную кнопку у кураторов, я им изъясню причину вашего чс
 

Egor_Redfield

Житель штата
11 Ноя 2023
57
1
Discord
whitebox_s
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего Egor Carmon​

Я "Egor Carmon" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Капитан", в доказательство прикладываю свои документы: Ссылка

Подпись: E.Carmon
Дата: 22.04.2024​
 

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
113
27
Discord
Fabemure#0925
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего Egor Carmon​

Я "Egor Carmon" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Капитан", в доказательство прикладываю свои документы: Ссылка

Подпись: E.Carmon
Дата: 22.04.2024​
Одобрено
 

Dinya4444

Житель штата
9 Мар 2023
4
0
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Ducati McQueen"

Я "Ducati McQueen" бывший военнослужащий в звании "Первый лейтенант" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Генерал-майор", в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись: VD
Дата: 26.04.2024
 

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
113
27
Discord
Fabemure#0925
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Ducati McQueen"

Я "Ducati McQueen" бывший военнослужащий в звании "Первый лейтенант" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Генерал-майор", в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись: VD
Дата: 26.04.2024
Полную фотокарточку документов приложите
 

Dinya4444

Житель штата
9 Мар 2023
4
0
Генералу "National Guard" Pavel Malinovskiy
От бывшего военнослужащего "Ducati McQueen"

Я "Ducati McQueen" бывший военнослужащий в звании "Первый лейтенант" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Генерал-майор", в доказательство прикладываю свои документы:

Подпись: VD
Дата: 28.04.2024