Заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
1.Koryun Grecha
  1. Parfentiy
  2. Пиздую такой счастливый домой значит, захожу в игру, а я на банановых. Значит думаю за какой акк, и вспоминаю что акк был создан тупо по фану. С читами не играл, ничего не нарушал. Я святой вообще. Прошу разбан, удалю акк сразу же. Кста, князев. Щас залью жб на тебя за то что ты хорошо стримишь. БЭН
    By Grecha
 
Последнее редактирование:

Max Carrey

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
132
40
"Kola Many" - а этот аккаунт не помните? Только в субботу Вы были с него в армии и успели хорошо отличиться, в последствии чего были уволены на первом же построении. Но самое интересно, что на основном аккаунте у Вас два варна, то есть Вы пытались просто обойти наказание ;)

Также учитывая ваше поведение на протяжении месяца, я бы советовал старшей администрации отказать вам в разбане, чтобы Вы подумали над своим поведением и тем, как надо вести себя...
 

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
Апдейт
У меня на аккаунте имущество всё взято в долг с 2 типов, дайте разбан хоть на 1 день. Я всё отдам и баньте на зворовье, я понимаю что разбана я скорее всего не получу
 

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
"Kola Many" - а этот аккаунт не помните? Только в субботу Вы были с него в армии и успели хорошо отличиться, в последствии чего были уволены на первом же построении. Но самое интересно, что на основном аккаунте у Вас два варна, то есть Вы пытались просто обойти наказание ;)

Также учитывая ваше поведение на протяжении месяца, я бы советовал старшей администрации отказать вам в разбане, чтобы Вы подумали над своим поведением и тем, как надо вести себя...
Насчёт Kola Many, Я в армии не собирался служить, туда я пошёл с 2 целями, 1- Встретить Колю, 2-От души поржать над дурочками армейцами. На строй я опоздал спецом и пришёл не в той форме, там стоял зам армии и нёс что-то. Я значит начал дико его троллить, и когда он был морально унижен, а весь строй умирал от смеха, я ёбнул по нему с шокера и кинул наручники, после чего все 30 армейцев начали бегать за мной. Вопрос- Нахуя я это делал? Потому что хотел на ютубчик залить, но что то пошло не так и программа для записи наебнулась. После всего я зашёл в дс к армейцам, меня все похвалили, сказали что я красавчик и поднял всем насртоение. Отката не у кого не было, и я просто зашёл на мейн акк, а про Kola Many тупо забыл
 

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
Прошу администрацию разбанить весельчака, и отнестить с пониманием.
 

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
Если разбаните-Я больше нарушать не буду.
 

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
Ля ребята, я удалю свои все акки, только не трогайте основу пж, там тату на лям и имущки дохуя. + я типу 4кк должен. Ебать, не буду больше плавать рыбой, бубу фибам дарить пушки, ток разбаньте
 

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
В бога поверю, в церковь ходить стану, Бабки раздавать буду. В BCSD работать пойду, конфескат буду отдавать
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
289
50
Да разбаньте Вы молодого веселого человека, темболее как я понял он не использывал свой второй аккаунт в негативных сторонах к сереру по типу Масс ДМ/ДБ, читы, продажа/покупка виртов, фарм промо и т.п.
 

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
Да разбаньте Вы молодого веселого человека, темболее как я понял он не использывал свой второй аккаунт в негативных сторонах к сереру по типу Масс ДМ/ДБ, читы, продажа/покупка виртов, фарм промо и т.п.
ВОООООООО, Я конечно нарушал дохуя, но всё равно, думаю заслужил 2 шанс
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Зачем вы оффтопите в теме? Ваши накрученные просьбы о разбане не будут рассматривать. Нарушение если зафиксировано - бан останется. Вы только зарабатываете себе режим чтения. Ждите ответа ГА
 

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
Зачем вы оффтопите в теме? Ваши накрученные просьбы о разбане не будут рассматривать. Нарушение если зафиксировано - бан останется. Вы только зарабатываете себе режим чтения. Ждите ответа ГА
Я не накручивал, я просто скинул это друзьям, кто посчитал нужным, отписался сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.