Заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
  1. Ваш Nick Name: Aleksandr Rakevich
  2. Nick Name администратора: Armin Arlert
  3. Дата выдачи наказания: 20.05.2020
  4. Опишите ситуацию: выдали бан за багоюз. С чего все началось: купил на дом сейф, который у меня изначально не появился, продал авто в гос, данный автомобиль мне был не нужен, решил перезайти, надеясь что сейф появится, но перезаход ничего не дал. Увидел что авто не исчезло, на сумму на счету я не обратил внимания, т.к. авто стоило до 100 тыс. , попробовал опять продать, т.к. ничего не понял и так несколько раз. Затем я снял донатные номера с одного из авто, меня выбросило из игры, зашел - номера пропали из инвентаря и на авто их не было, решил перезайти авто опять появилось. Продал другую машину, перезашел, все также.... это было несколько раз. Я сначала не увидел что сумма увеличивает после перезахода, а по авто ничего не меняется. Затем был рестарт повторный, подумал все решится и станет на свои места. Сейф появился, но и на счету лишние деньги остались и 1н из авто уже не появился.

    19.05 После всех действий я, как законопослушный гражданин, обратился к Администратору (Roman Wallroll) с вопрос относительно всех проблем. После чего на Roman Wallroll была передана сумму забаганых денег, для передачи на ГА возможно она не точная, т.к. точную сумму 1к1 я не знаю. Если нужно видеоподтверждение передачи $, могу предоставить.

    Также прошу обратить внимание, что я ничего на эти деньги не покупал и не пытался их куда-либо "задвинуть". Вся сумма которая забагалась, оставалась у меня на счету.
  5. Прошу пересмотреть как то наказание, так как чистосердечное признание я сделал, сразу отдал все
 

Вложения

  • 47.7 KB Просмотры: 24
  • 931.9 KB Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
Подтверждаю забрал у данного игрока 13.000.000$.
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,425
До обновления у вас было 280к
3кк вы передали Dmitriy Privat (списал у него, он тоже в бане)
Вижу у вас еще донат багнулся
На вашем основном аккаунте нет бана даже
Пишите с того, где бан. Мне кажется вы левый скрин бана суете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.