Запрос записи нарушения к администратору Chester Fieldson.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kayze

Житель штата
26 Июл 2022
22
4
Discord
1d3a7h#7527
Имя персонажа
Andrey Kayze
Логин
Andrey_Kayze
Дата
24 Авг 2022
Никнейм администратора
Chester Fieldson
Обратная связь
1d3a7h#7527
Была попытка задержания, подозреваемого, после чего задерживаемый достал РПГ и взорвал меня, я вернулся на КПП-2, что бы узнать айди и сид (Рк у КПП разрешен). Получил бан, когда отвозил игрока дальше от ФЗ.
 

Kayze

Житель штата
26 Июл 2022
22
4
Discord
1d3a7h#7527
Объяснение ситуации, ехали в обычный патруль, увидели игроков, услышал знакомый голос, понял, что это читеры, решил остановить, просьбы об остановке не реагировали, пришлось применить тайзер, после чего ООС персонаж достал РПГ и взорвал меня и другого военнослужащего (Откат:
). Выехали на то же место с другим военнослужащим с целью отвезти их подальше от ФЗ, для устранения угрозы форту. Подъехали, при попытке надеть наручники ничего не происходило, уговорили сесть в авто и отвезли их дальше, по дискорду просил друзей кинуть репорт за читы. Во время того, как ехали по трассе нас остановили и начали грабить, ООС персонаж вышел и начал взрывать грабителей. Я умер, после чего другой военнослужащий реанимировал меня, транспорт военный был уничтожен, я пошел искать способ добраться обратно, во время этого и получил бан за соучастие в читерстве, хотя по факту старался создать безопасность на территории форта.
 

Daniel Wizzaro

nothing
Форумный боец
1 Авг 2021
327
497
Discord
renn1on#2861
VK
https://vk.com/clouni4
Twitch
https://www.twitch.tv/renn1on
Добрый вечер. Забанили вас за соучастие с читером по моей наводке. Вот док-ва вашего нарушения - тык.
То что данные игроки были с читами вы прекрасно знали - тык. +целенаправленно искали людей, дабы данные читеры помешали их игре.
Ожидайте ответ от ГА.
 
Реакции: Кто-то

Kayze

Житель штата
26 Июл 2022
22
4
Discord
1d3a7h#7527
Добрый вечер. Забанили вас за соучастие с читером по моей наводке. Вот док-ва вашего нарушения - тык.
То что данные игроки были с читами вы прекрасно знали - тык. +целенаправленно искали людей, дабы данные читеры помешали их игре.
Ожидайте ответ от ГА.
По факту моего содействия в помехе игре нет, я лишь пытался отвезти их от большого скопления людей на форте, моей помехи игре не было, взаимодействие с оос персонажем разве что с моей стороны, репорт просил откинуть за меня в дискорде.
 

Grad

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2022
141
10
Discord
GRAD CHANNEL#7264
По факту моего содействия в помехе игре нет, я лишь пытался отвезти их от большого скопления людей на форте, моей помехи игре не было, взаимодействие с оос персонажем разве что с моей стороны, репорт просил откинуть за меня в дискорде.
капец ты с мерчиком сидишь ты в курсе?
 

Grad

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2022
141
10
Discord
GRAD CHANNEL#7264
По факту моего содействия в помехе игре нет, я лишь пытался отвезти их от большого скопления людей на форте, моей помехи игре не было, взаимодействие с оос персонажем разве что с моей стороны, репорт просил откинуть за меня в дискорде.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,865
2,661
Вы могли написать репорт на читера, Вы в свою очередь ездите с ним и развлекаетесь, таким образом создали помеху для других игроков.
Блокировка остаётся в силе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.