Заправка воздушного транспорта.

JohnyTigrovskii

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
169
15
В новой обнове убрали возможность заправлять вертолёт на обычных заправках. По итогу теперь заправлять транспорт можно только двумя способами:
  1. Механик
  2. Канистры
Это очень неудобно.. Во-первых, канистры очень дофига весят.. Во-вторых, если к примеру я играю ночью и в штате нет ни одного механика, то как быть? На мой вопрос в /ask админ ответил "ждите, пока не появятся механики".. Я думаю не нужно тут объяснять, что это неприемлемо.
Я считаю, что если есть лётный транспорт, то должны быть заправки для лётного транспорта. Открытые и удобные заправки.. Это у меня вертолёт, а что делать, если человек самолёт купил..
Предлагаю и очень прошу добавить заправочные станции для лётного транспорта в аэропортах.😊

P.S.: Лодки бы тоже где-нибудь заправлять.. и иметь возможность транспортировать их по суше на прицепе, к примеру..
 
Последнее редактирование:

JohnyTigrovskii

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
169
15
В аэропорте станция есть в ангаре
Надо будет глянуть.. Если есть такая, это хорошо. Но еще лучше, если такая будет и в сендике (вместе с тюнингом). А то покупать в одном месте, лететь тюнить в другом месте. Как-то не очень продумано.
 

JohnyTigrovskii

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
169
15
Нет никаких заправок...
Прошу админов дать обратную связь какую-то, а то вечно кажется, что впустую пишется всё это)