Заменённые модельки

👽ROSSI👽

СИЛЬНЫЙ
Диванный эксперт
22 Июн 2020
164
35
Инкасатор смысл на такой менять нет, так как он точно такой же только в другом цвете, а на счет механиков я согласен, ездиют какие то ведра которые еле едут и ждешь их часами, скорые в принципе тоже норм только поменять которые в штатах, на счет развозчика тут просто реклама появилась.
 

Adrian566

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2020
199
6
Смысл есть тот едет медленно
Инкасатор смысл на такой менять нет, так как он точно такой же только в другом цвете, а на счет механиков я согласен, ездиют какие то ведра которые еле едут и ждешь их часами, скорые в принципе тоже норм только поменять которые в штатах, на счет развозчика тут просто реклама появилась.
(Об инкаса) Да но он будет ехать быстрее (160-170)
 

Mike Kariteli

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2021
296
66
Инкасатор смысл на такой менять нет, так как он точно такой же только в другом цвете, а на счет механиков я согласен, ездиют какие то ведра которые еле едут и ждешь их часами, скорые в принципе тоже норм только поменять которые в штатах, на счет развозчика тут просто реклама появилась.
Хватит того что на этих вёдрах вы зарабатываете без вызова и ездите на бусики лучше пересмотреть систему крайма так как сервер заполонили АФК банды созданные исключительно для перевеза бусов, вечно ищущие бусовозов и онлайнеров
 
Реакции: Adrian566