Задонатил деньги не на тот аккаунт (Перезалив из-за ошибки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skyline

Житель штата
12 Июн 2021
46
1
Сервер
1
Имя персонажа
Ericc Wright
Логин
Skyline34
Дата
13 Апр 2022
Время
17:33
Почта
[email protected]
Обратная связь
Sirroko#2615
Хотел закинуть на аккаунт Skyline34, а по итогу закинул на другой аккаунт Sirroko116. Можете ли вы перекинуть мои 200рублей на этот аккаунт с Sirroko116?
 

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
Здраствуйте, я хоть и не администратор но могу вам помочь смотрите как вы знаете Россию Отключили от SWIFT иза не давних событий(Уточнять не буду а то ещё за резню бан прелитит) и иза это ВОЗМОЖНО такое что банковская система РФ перенагружена а ещё на нее регулярно проводят ДДОС атаки(IT army Ukraine) по этому возможны задержки но то что вы написали правильно. Ждите ответа от Руководства Проекта. Слава Украине. Приятной Игры!
P.S. Леймар за славу Украине не бань плз)))
 

Skyline

Житель штата
12 Июн 2021
46
1
Хорошо, может проблема и в этом, но на врятли
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,846
6,413
Здраствуйте, я хоть и не администратор но могу вам помочь смотрите как вы знаете Россию Отключили от SWIFT иза не давних событий(Уточнять не буду а то ещё за резню бан прелитит) и иза это ВОЗМОЖНО такое что банковская система РФ перенагружена а ещё на нее регулярно проводят ДДОС атаки(IT army Ukraine) по этому возможны задержки но то что вы написали правильно. Ждите ответа от Руководства Проекта. Слава Украине. Приятной Игры!
P.S. Леймар за славу Украине не бань плз)))
Никто от swift не отключал, есть ограничения у некоторых банков, однако это в данной ситуации никак не виляет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,846
6,413
А сразу нормальный логин нельзя было указать? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.