Задержание не по закону от cid:IP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaWorkout

Житель штата
15 Авг 2020
15
1
  1. Ваш Nick Name:Stive Rogers
  2. Nick Name нарушителя: cid: IP
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: врезался в порш каен (водитель вилял по дороге) меня откинуло га встречную полосу, я попытался вырклить на свою полосу, по мне открыли огонь и порш каена, естественно не зная что это сотрудники, думал что неадекваты, попытался от них уехать, на въезде к плошади мне прострели 3 колеса я отсановиося в тупике, чтоб открыть огонь по неадеквату на порше, и вижу как от туда выходит сотрудник ЛСПД, валит меня шокером и без зачитки прав арестовывает (права зачитал после того, как я ему напомнил) Щадердивают по причине 11.1 (покушение на сотрудника) чего я не делал! Требую полный откат от игрока cid:IP
  5. Скриншоты/Видео-доказательства предостпвляет игрок cid:IP
 

QwertyDam

Житель штата
19 Мар 2020
14
0
Во первых вам было престрленно 3 колеса вы не остановились,за этого уже деморган + Таран . И можно ваш откат?
 

DimaWorkout

Житель штата
15 Авг 2020
15
1
Во первых вам было престрленно 3 колеса вы не остановились,за этого уже деморган + Таран . И можно ваш откат?
Я остановился конда увидел что у меня было прсотреляно 3 колеса, отката нет, и никто не требовал чтоб я отсановился, по мне открыли огонь ищ машины и все, я сваливать начал
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
выходит сотрудник ЛСПД, валит меня шокером и без зачитки прав арестовывает
По вашим словам это полностью IC момент. Никаких доказательств вы не приложили.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.