Забанили за читы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
Ваш Nick Name: Zuko Encore
Nick Name администратора: Tommy Kubasov
Дата выдачи наказания: 03.11.2020.
Опишите ситуацию: ездил, собирать фальшивые купюры, когда забрал их, заметил что закончился бензин и обратно не доеду. В момент когда бензин закончился, одновременно заглушил машину и включил круиз (максимум багоюз, а не читы). Поехал к заправке, т.к механиков не было, но не успел. На аккаунте 41 уровень и хороший бизнес, не думаю что мне есть смысл использовать читы. Есть неполный откат (не видно момента где я включаю круиз), потому что на мгновенном повторе у меня записывается только последние 2 минуты. Зато на откате видно как я выключаю круиз контроль.
Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
Добрый вечер, а точнее ночь. Вот на этом окате (Тык) видно как вы ехали без вкл двигателя.
Я знаю, я сказал что я одновременно нажал заглушить двигатель и круиз контроль. Обычный баг, недающий особых преимуществ. О каких читах идёт речь?
 

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Дорогой администратор, что-то, на вашем откате не видно, что на человека прилетело 15 репортов. Не надо преувеличивать, это официальное заявление администратора, на официальном портале проекта. Не стоит разбрасываться словами.
 

David_Gulian

Житель штата
1 Июн 2020
15
2
Дорогой администратор, что-то, на вашем откате не видно, что на человека прилетело 15 репортов. Не надо преувеличивать, это официальное заявление администратора, на официальном портале проекта. Не стоит разбрасываться словами.
То что вы не разбираетесь, не означает что администратор лжет. Я подчеркнул с отката администратора.
 

Makoni

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
43
18
Дорогой админ, а вызвать человека на проверку нет? Если нет полного убеждения в том что человек играет с читом? Проверить компьютер на наличие читов очень легко. Думаю вы не достаточно хорошо справляетесь со своей задачей. И вы думаете человеку у которого наиграно более 800часов нужен чит чтоб на румпе кататься? Даже не тпаться и не ездить со скоростью 300, а чисто чтоб на бензе экономить? Вы в своем уме? На вашем же откате видно что двигатель был заведен
 
Последнее редактирование:
Реакции: Angel Falcone

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
Думаю у этих парней был такой же баг и улетели они так же не за что.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Бан сниму, будем считать что отсидели своё за багоюз
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.