Забанили за то что сказал то что дом на ричмане не друга а мой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

51L aka qufao

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Июн 2020
332
75
  • Ваш Nick Name: Qufao Ochkovich
  • Nick Name администратора: Sam Robins
  • Дата выдачи бана: 27.07.2020 примерно в 22.10
  • Опишите ситуацию: Сэм дал бан за то что я сказал то что дом на ричмане типо мой. Его продаёт мой друг. Ну я сказал типо эт мой дом. И у меня ещё дом на вв. Стоял лоивл дом и мне прилетает бан от Сэма. Что делать. Тип у меня тогда был только 1 дом. Даже если бы я поймал этот дом у меня было только 2. При этом у меня наиграно 280ч и не мало имущества. Мне просто смысла нету что-то нарушать. По логам мне кажется можно посмотреть то что у меня 2перса и то на 2я только подбирал банду. Т.е 2перс у меня нулевой. И если меня откинули с обнуление и эту жб не рассмотрят или отклонят будет очн обидно.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
Вы сами ответили на свою же проблему где не ознакомились с правилами проекта.
9.1 Запрещены любые махинации с игровым имуществом/виртуальной валютой.
9.2 Запрещено иметь имущество на твинках. На одном аккаунте можно иметь 3 персонажа, 2 дома и 1 бизнес. Покупка имущества на твинк автоматически приравнивается к обходу системы. Наказанием может последовать бан до 30 дней, включая обнуление имущества.
9.2.1 Запрещено иметь бизнес неактивным игрокам, запрещено передавать бизнес "друзьям" для "приглядывания за бизнесом (заходить в игру только для оплаты налогов).

Вы отдав игроку дом обошли правила и систему чтобы словить новый дом к примеру для продажи, что запрещено правилам проекта.

Доказательства переданы главной администрации
Ожидайте итогов по данной жалобе.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ув.Игрок, даже на вашем скрине видно о том, что вы говорите, что 1 ваш дом он у друга.
Правила для всех едины и трактуются так
9.2 Запрещено иметь имущество на твинках. На одном аккаунте можно иметь 3 персонажа, 2 дома и 1 бизнес. Покупка имущества на твинк автоматически приравнивается к обходу системы. Наказанием может последовать бан до 30 дней, включая обнуление имущества.
На первый раз я сниму вам бан
Советую забрать у друга свой 2ой дом и перестать ловить на твинки еще дома.
Если вы будете пойманы 2ой раз на этом, бан будет на большее время и без возможности снятия

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.