Забанили без причини

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_HellCat_Pro

Житель штата
3 Июн 2020
30
0
  1. Ваш Nick Name:Vlad Hellcat
  2. Ваш сервер: 2
  3. Опишите ситуацию: Меня послучайности админ Jaden Adams забанил на 365 дней , я написал на форуме жалобу на админа так как ничего не делал не по правилам , Потом мне ответел тодже Jaden Adams (На вашем аккаунте не имеются действующих блокировок, скорее всего вы или ваш друг заходили друг другу на аккаунт, следовательно связался Social Club.Передал вас на отвязку Сошиала.Ожидайте ответ тут. ) .Я начил ждать на следуйщей день меня также не разбанили а Jaden Adams начил меня игнорить , я уже 26 часов жду разбана но меня досихпор не разбанили ( в замен я хочу компенсацию) я хочу как бистрее меня разбанили потомушто у меня может дом злететь так как его надо оплатить . Прошу поговорить с Jaden Adams чтоб меня разбанил.
  4. Доказательства (если нужны):
  5. Обратная связь (необязательно): Discord - hellcat#8053
46007
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Зачем писать повторную жалобу? Я вам дал ответ в этой теме Клик, ожидайте ответа в ней.
 

_HellCat_Pro

Житель штата
3 Июн 2020
30
0
Потомушто ти меня игнорил и я хотел поговорить с главним на форуме , и я уже 3 день жду разбана
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
Меня не было несколько дней дома. В первые за полтора года сделал мини отдых. Рассмотрю карточки и разбаню, в любом случае, заходить на чужие аккаунты нельзя - это ваша вина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.