ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
108
40
Машины же можно только на б/у обменивать ну каааакк она подтвердилась боже???
 

Danill

Житель штата
9 Авг 2020
3
0
Верните автомобиль человеку это баг радмира
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Не спамьте, вернут. Администрация рассмотрит и по логам проверит.
 

dima_lox

Житель штата
13 Июн 2021
33
0
Админы верните ему машину человек днями и ночами пахал на неё , а тут такой баг. И фиксаните его
 

Kirill Falin

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
152
20
Верните машину человеку, возможно это правда баг игры. Рассмотрите пожалуйста подробно
 

Marko Bich

Житель штата
21 Дек 2020
18
0
Они сами сидели и обсирали меня в дс и специально видно на втором откате что они пытались меня обмануть!
 

Marko Bich

Житель штата
21 Дек 2020
18
0
Это не баг игры он промахнулся когда пытался убрать галочку!
 

Marko Bich

Житель штата
21 Дек 2020
18
0
и он сам добровольно нажал на галочку его не кто не застовлял он сам согласился!
 

Artem Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
108
40
Это не баг игры он промахнулся когда пытался убрать галочку!
Я не промахнулся, я нажал в зону галочки, но как-то произошёл обмен, хотя мы не были на б/у, а это обязательное условие при обмене машины
 

Anton221

Житель штата
1 Апр 2021
19
0
ебать пацаны какие разборки пацанчик сам виноват что нажал галку его никто не заставлял и всё, кстати при обмене на дом, кв, или биз менятсья модно в любом месте
 

Anton221

Житель штата
1 Апр 2021
19
0
короче пацаны обосрались и выдмали какойта хуйни про баги xD
 

Artem Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
108
40
Всем спасибо ребята кто отреагировал своими словами!
Хуракан был возращен злоумышленником.
Но от компенсации от злоумышленника я бы не отказался.
Но в любом случае можете закрыть жалобу.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Итак здравствуйте. Меня подключили и проинформировали только через 10 минут после всей ситуации и то я особо разбираться не хотел, но меня уговорили мои хорошие друзья. Для начала узнав всю информацию я начал расспрашивать все у человека под ником Artem Ford. Позже и подключился сам "Нарушитель". Все время Artem Молчал и просто иногда поддакивал. От других людей я разузнал, что человек, подавший жалобу УГРОЖАЛ такому "Злостному нарушителю." Все скриншоты указаны ниже. Угрожали они отключением интернета, а также расправой в реальной жизни. Все попытки отобрать хуракан у нового владельца успехом не увенчались, поэтому гении интернета, а также компьютерные маги начали колдовать. После недолгих попыток поколдовать у нашего "злостного нарушителя" отключился интернет. Вы скажете, ну может быть совпадение? Но таких совпадений не бывает. Интернет отключился 3 раза, а также Артем форд и его друзья сами писали цитирую: "Лишнее движение = -инет". Именно по этому сообщению все тут и понимают, что компьютерные маги причастны к такому совпадению. В итоге после долгих попыток, угроз и отключений интернета наши форумные бойцы получили хуракан, и интернет сразу перестал выключаться. По итогу именно этого сообщения я могу вынести небольшой вердикт. Из за своей ошибки Артем Форд обменял свой хуракан на дом на пляже. Вместо того, чтобы сразу написать жалобу на форум, они пошли угрожать человеку расправой, человек растерялся и отдал хуракан, так как не знал, что делать в таких ситуациях как минимум в силу своего возраста (Ему 12 лет). Я считаю, что как раз таки Артема Форда и его друзей с дискордами:
22aligat#7777 - Danil Sadovnik (YA7) (Слил адрес и номер Нашего нарушителя, а именно Marko Bich)
Фордус#7777 - Artem Ford (32H0) (Угрожал расправой, выключал интернет)
Твой друг#7874 - Pablo Neverdie (2WQU) (Угрожал расправой, выключал интернет)

Надо откинуть за OOC угрозы, а также за то, что человеку отключали интернет и просто запугивали, я считаю, что это ненормально и такие Неадекватные челы не нужны на нашем прекрасном проекте, иначе он просто загнется...
Ваш John Rich...
Угрозы расправой и отключением интернета:
(Также хотелось бы добавить, что к этой ситуации я никакого отношения не имею, никого не обманывал и никому не угрожал, а просто сказал про то, что я буду добиваться их бана на форуме).
 
Реакции: Borz

Anton221

Житель штата
1 Апр 2021
19
0
Итак здравствуйте. Меня подключили и проинформировали только через 10 минут после всей ситуации и то я особо разбираться не хотел, но меня уговорили мои хорошие друзья. Для начала узнав всю информацию я начал расспрашивать все у человека под ником Artem Ford. Позже и подключился сам "Нарушитель". Все время Artem Молчал и просто иногда поддакивал. От других людей я разузнал, что человек, подавший жалобу УГРОЖАЛ такому "Злостному нарушителю." Все скриншоты указаны ниже. Угрожали они отключением интернета, а также расправой в реальной жизни. Все попытки отобрать хуракан у нового владельца успехом не увенчались, поэтому гении интернета, а также компьютерные маги начали колдовать. После недолгих попыток поколдовать у нашего "злостного нарушителя" отключился интернет. Вы скажете, ну может быть совпадение? Но таких совпадений не бывает. Интернет отключился 3 раза, а также Артем форд и его друзья сами писали цитирую: "Лишнее движение = -инет". Именно по этому сообщению все тут и понимают, что компьютерные маги причастны к такому совпадению. В итоге после долгих попыток, угроз и отключений интернета наши форумные бойцы получили хуракан, и интернет сразу перестал выключаться. По итогу именно этого сообщения я могу вынести небольшой вердикт. Из за своей ошибки Артем Форд обменял свой хуракан на дом на пляже. Вместо того, чтобы сразу написать жалобу на форум, они пошли угрожать человеку расправой, человек растерялся и отдал хуракан, так как не знал, что делать в таких ситуациях как минимум в силу своего возраста (Ему 12 лет). Я считаю, что как раз таки Артема Форда и его друзей с дискордами:
22aligat#7777 - Danil Sadovnik (YA7) (Слил адрес и номер Нашего нарушителя, а именно Marko Bich)
Фордус#7777 - Artem Ford (32H0) (Угрожал расправой, выключал интернет)
Твой друг#7874 - Pablo Neverdie (2WQU) (Угрожал расправой, выключал интернет)

Надо откинуть за OOC угрозы, а также за то, что человеку отключали интернет и просто запугивали, я считаю, что это ненормально и такие Неадекватные челы не нужны на нашем прекрасном проекте, иначе он просто загнется...
Ваш John Rich...
Угрозы расправой и отключением интернета:
(Также хотелось бы добавить, что к этой ситуации я никакого отношения не имею, никого не обманывал и никому не угрожал, а просто сказал про то, что я буду добиваться их бана на форуме).
[/QUh
Красава Ричи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.