Журналы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Hibarsky

Well-known member
Director of Weazel News
Диванный эксперт
5 Дек 2022
46
12
Discord
hiba0909
Здравствуйте, Уважаемые жители нашего штата!
Сегодня к нам на интервью была приглашена Ariel Clark - недавно занявшая должность Главного врача города Лос-Сантос (LSMC). Нашей гостьи были заданы вопросы несущие рабочий характер, а так же личный, для ознакомления жителей штата с новым Глав. врачом.

[G.R] День добрый, представьтесь пожалуйста, как к вам обращаться и кем вы являетесь?
[A.K] Здравствуйте меня зовут Ariel Clark , являюсь главным врачом самой лучшей больницы нашего города LSMC.
[G.R] Пожалуйста, расскажите мне немного о себе.
[A.K] Пост главного врача, я занимаю уже в второй раз, так же была в других замечательных гос. структурах - FIB и LSPD.
[G.R] С какого момента вы сказали себе, что будете стремиться к должности Главного Врача?
[A.K] С того момента как в другом штате стала учиться на врача.
[G.R] Какие вызовы и проблемы сейчас стоят перед здравоохранением в нашем штате?
[A.K] Мы стараемся помогать всем и ездим на вызовы даже в опасные районы , но больше мы сталкиваемся с проблемой , что наши поставки поджидают грабители, это ужасный труд и большое разочарование когда нас грабят.
[G.R] Как вы планируете совершенствовать качество медицинской помощи и обслуживания пациентов в будущем?
[A.K] Делать помощь доступной для всех , чтобы люди даже обычные могли себе позволить дорогое обследование.
[G.R] Какие улучшения были внесены в работу организации за ваш срок?
[A.K] С 30-и человек максимальных при всех лидерах , количество людей при моем сроке стало около 64 и это уже о многом говорит.
[G.R] Каков ваш подход к развитию потенциала и обучению персонала?
[A.K] Мой подход - быть доброй и понимающей ко всем сотрудникам, делать работу даже за парамедиков, провожу различные мероприятия для сплочения нашего коллектив.
[G.R] Какие планы и цели у вас есть на будущее развитие медицины в нашем штате и какие программы и проекты будут реализованы для достижения этих целей?
[A.K] Пока в планах сделать лекции и пропаганду здорового образа жизни. Делать всё, чтобы люди вызывали скорую помощь и знали , что их спасут вовремя, так же когда люди будут идти в больницу, знали что тут самые лучшие профессиональные врачи нашего штата.

На этом наше интервью подходит к концу, выражаю благодарность Глав. врачу города Лос-Сантос за уделенное нам время, желаю удачи на должности и поменьше спорных моментов.

С вами был журналист Goshan Richardson. Берегите себя и своих близких!


С уважением,
Генеральный Директор Weazel News
Andrey Radiant

215070
 

Andrey Hibarsky

Well-known member
Director of Weazel News
Диванный эксперт
5 Дек 2022
46
12
Discord
hiba0909
Здравствуйте, Уважаемые жители нашего штата! Сегодня к нам на интервью был приглашён Pavel Malinovskiy - недавно занявший должность Генерала U.S Army Fort Zancudo. Нашему гостю были заданы вопросы несущие рабочий характер, а так же личный, для ознакомления жителей штата с новым Генералом.

[G.R] День добрый, представьтесь пожалуйста, как к вам обращаться и кем вы являетесь?
[P.M] Добрый, Генерал Национальной Гвардии Pavel Malinovskiy.
[G.R] Каковы были ваши первоначальные мотивации для вступления в армию, и как они изменились со временем?
[P.M] Мои первоначальные мотивации для вступления в армию были связаны с желанием служить своей стране, получить профессиональное обучение и приобрести навыки, которые помогут мне в будущей карьере. Со временем, моя преданность стране и обязательства перед обществом укрепились, а также я осознал важность дисциплины, ответственности и коллективной работы. Моя главная цель сделать армию самой лучшей.
[G.R] Как вы оцениваете текущее состояние армии и ее готовность к различным вызовам и угрозам?
[P.M] С текущим руководством армии и внедрением новых стратегий, состояние армии значительно улучшилось. Мы постоянно работаем над повышением готовности к различным вызовам и угрозам, осуществляя обучение, модернизацию оборудования и набор новых кадров. Уверен, что наша армия способна эффективно реагировать на современные угрозы и выполнять свои обязанности в защите Штата.
[G.R] Какие принципы и ценности в армейской службе считаете наиболее важными и неотъемлемыми для успешного лидерства?
[P.M] Наиболее важные и неотъемлемые принципы и ценности для успешного лидерства в армейской службе включают дисциплину, честность, примерное поведение, уважение к подчиненным, решительность, способность к принятию рисков и ответственность за свои действия. Эти качества формируют основу доверия, единства и эффективности военного коллектива.
[G.R] Какие качества и навыки вы считаете ключевыми для успешного руководителя в армии?
[P.M] Ключевыми качествами и навыками для успешного руководителя в армии являются лидерство, стратегическое мышление, способность к принятию решений в экстремальных ситуациях, эффективное управление ресурсами, коммуникационные навыки, адаптивность и примерное поведение.
[G.R] Как бы вы охарактеризовали свое отношение к вопросам безопасности и обороны штата?
[P.M] Мое отношение к вопросам безопасности и обороны штата является абсолютно принципиальным и предельно ответственным. Я полагаю, что обеспечение безопасности и защита интересов нашего штата являются высшими приоритетами, требующими непрерывного внимания, координации и готовности к действию.
[G.R] Каковы ваши планы и цели на будущее в контексте военной службы и развития армии?
[P.M] Мои планы и цели на будущее включают в себя стремление сделать нашу армию лучшей в истории. Я намерен продолжать набирать талантливых людей, развивать их навыки и умения, модернизировать технику, чтобы обеспечить нашу готовность к различным вызовам и угрозам.
[G.R] Какие советы вы бы дали молодым офицерам и солдатам, стремящимся к успешной карьере в армии?
[P.M] Мои советы молодым офицерам и солдатам: будьте преданными своему делу, стремитесь к профессиональному совершенству, учитесь наставлениям опытных товарищей, развивайте лидерские качества, и всегда помните, что служба в армии требует не только физической, но и моральной силы.

На этом наше интервью подходит к концу, выражаю благодарность Генералу U.S Army Fort Zancudo за уделенное нам время, желаю удачи на должности и поменьше спорных моментов.

С вами был журналист Goshan Richardson. Берегите себя и своих близких!


С уважением,
Генеральный Директор Weazel News
Andrey Radiant



215075
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.