Жб на Rezervation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
94
10
Discord
muxtar777
Имя персонажа
Muxtar Vorovski
Логин
xxx
CID персонажа
8IZ3
Дата
14 Апр 2024
Время
вчера
Никнейм администратора
Rezervation
Обратная связь
forum
Привет! Я же написал что у меня нет отката доказать не смогу , но по логам же можно было чекать что я не кьюхался и мы рп провели дальше. Я их нашел и сказал у меня крашнуло , давайте рп проведем дальше , а ты меня наказываешь. Я не понимаю зачем у человека откат полный не попросили как мы рп провели , она была согласна , но завливает специально жб чтоб меня просто так наказали. Я думаю это не справедливо
 

Stas Part

Житель штата
14 Мар 2024
34
0
Discord
nezox6114
+ она просто не понемаєт как правельно отиграть рп тем более она пишет в форум мяу куку кукукууу мяу ето не по форме почему ви ето йе позволяєтє они просто видят што ето девушка и всьо
он пишет не по форме какое мяу каоке кукуку шо ето такое
 

Stas Part

Житель штата
14 Мар 2024
34
0
Discord
nezox6114
тем более она не умеет итигривать рп и она не показуєт полний откати
 

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
94
10
Discord
muxtar777
Кирилл я тебе в лс написал , может быть там доказать смогу что не виноват. Чек пожалуйста muxtar777
 

миса</3

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2022
187
31
Discord
.ins1dious
Привет! Я же написал что у меня нет отката доказать не смогу , но по логам же можно было чекать что я не кьюхался и мы рп провели дальше. Я их нашел и сказал у меня крашнуло , давайте рп проведем дальше , а ты меня наказываешь. Я не понимаю зачем у человека откат полный не попросили как мы рп провели , она была согласна , но завливает специально жб чтоб меня просто так наказали. Я думаю это не справедливо
рп было отыграно дальше, я сказала, что уберу жб, а когда собралась это делать не поняла как. поэтому нажала на "прекратить отслеживать". думала сработает. дальше ваше решение, его вина что откат не сохранил:rolleyes:
 

Приведение в кроссовках

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
119
8
Привет! Я же написал что у меня нет отката доказать не смогу , но по логам же можно было чекать что я не кьюхался и мы рп провели дальше. Я их нашел и сказал у меня крашнуло , давайте рп проведем дальше , а ты меня наказываешь. Я не понимаю зачем у человека откат полный не попросили как мы рп провели , она была согласна , но завливает специально жб чтоб меня просто так наказали. Я думаю это не справедливо
Не справедливо то что вы .й дали как бы, если у вас было чёто нелегально и вы не хотели в кпз сидеть как минимум час, то сидите 3 часа рыбкой + с вареником)
 
Реакции: миса</3

миса</3

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2022
187
31
Discord
.ins1dious
+ она просто не понемаєт как правельно отиграть рп тем более она пишет в форум мяу куку кукукууу мяу ето не по форме почему ви ето йе позволяєтє они просто видят што ето девушка и всьо
он пишет не по форме какое мяу каоке кукуку шо ето такое
что ты пукаешь молодой, очередной нытик, на которого залили, пытаешься вставить свои 5 копеек. жб заливается по форме, а если ты не знаешь все функционалы форума, то лучше не открывай рот пж:)
 

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
94
10
Discord
muxtar777
Не справедливо то что вы .й дали как бы, если у вас было чёто нелегально и вы не хотели в кпз сидеть как минимум час, то сидите 3 часа рыбкой + с вареником)
Тип ты откуда вышел? У меня нет ничего нелегального , и да я знаю как из спрятать даже нет в багажнике , меньше спамь сюда
 

Приведение в кроссовках

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
119
8
тем более она не умеет итигривать рп и она не показуєт полний откати
Причем здесь это сэр, вы что-то бредите конкретно, и то что видео называеться куку или мяу, какое отношение оно имеент к форуму и к самой жалобе. Человек хотел уйти от задержания путём /q дабы избежать кпз. И нету смысла показывать полный откат где человек куху дает, сам факт нарушение виден. И причем здесь не умеет отыгривать рп, кринжанул чел.
 

Приведение в кроссовках

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
119
8
Тип ты откуда вышел? У меня нет ничего нелегального , и да я знаю как из спрятать даже нет в багажнике , меньше спамь сюда
Так если у вас небыло ничего нелегального зачем куху давать?
 

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
94
10
Discord
muxtar777
Причем здесь это сэр, вы что-то бредите конкретно, и то что видео называеться куку или мяу, какое отношение оно имеент к форуму и к самой жалобе. Человек хотел уйти от задержания путём /q дабы избежать кпз. И нету смысла показывать полный откат где человек куху дает, сам факт нарушение виден. И причем здесь не умеет отыгривать рп, кринжанул чел.
Ты успокойся , человек который заливает жб написала тут что рп мы продолжили , меньше умничать надо Вась
 

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
94
10
Discord
muxtar777
тебе никто медали не даст, то что говоришь мне я знаю лучше тебя
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,490
1,461
Док-ва краша прикрепляйте
 

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
94
10
Discord
muxtar777
я же говорю что , у меня нет отката , человек который заливает жб тут пишет что рп продолжили , но она не смогла удалить жб
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,490
1,461
я же говорю что , у меня нет отката , человек который заливает жб тут пишет что рп продолжили , но она не смогла удалить жб
Как так вышло, что рп отыграли, а жб все равно залили?
 

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
94
10
Discord
muxtar777
я ей написал , она говорит что когда тебя крашнуло , я залила жалобу уже , я даже не был в курсе , я их нашел и мы продолжили рп , а она не знала как удалить жалобу и нажимает на прекратить отслеживание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.