Жб на Nick Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanminiph

Житель штата
19 Авг 2020
43
4
Вот откаты как ГС крайма Fabrizio Mussolini предлагает мировую. На них уже отчетливо слышно "не буду душить и тд".
Хахахахахахахахах ебать ты сын шлюхи, сука тебя снесли по факту и ты начинаешь плакать иди дальше чисти зубы сын ебаной шалавы
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
  • Ваш Nick Name: Rejhinald Kray
  • Nick Name администратора: Nick Swap
  • Дата выдачи наказания:-
  • Опишите ситуацию: что происходит на сервере? Сначала не разобравшись в ситуациях мою группировку «Kray Cartel” сносят. За 3/3. За нарушения до которых админы на ровном месте докапываются. На тот момент ГС крайма Fabrizio Mussolini жестко топил мою группировку, выдавал наказания 2 недельной давности. Как только написал на него он жалобу, он со мной связался и просил удалить взамен на то что не будет уже так сильно нас душить. Я удалил. Устник мне сняли. Потом начали откидывать за то что приезжали на ящик спустя 40 минут, якобы на них вообще нельзя возвращаться хотя раньше все возвращались спустя 15 минут. Потом дали строгий за ск от лидера (хотя была договоренность за оос и у них не было черепа). В конце сносят группировку за то что мой хай ранг Maximillian Rizzutto отлетает за ппв. Как я за этим могу уследить? За что группировку у которой 41 тера была сносят в гос сразу. Хотя можно было просто снести перк на капт как это и делали нескольким группировкам. После всего я в шоке от происходящего 2 дня работаю в бксд и приезжает лидер фиб по рации департамента который обвиняет меня в том что я был лидером группировки. ОТКУДА У НЕГО ИНФА, у меня было 0 внедрений. Почему на жалобу отвечают что «ну он просто обвинил, ничего же не делал». А то что присутствовал мой шериф и пришлось потом объясняться. Типо можно просто обвинить в чём-то по мг инфе и это не будет нарушением т.к далее не было действий? Прошу разобраться в ситуациях Кирилл. Скажите какие док-ва нужны и я предоставлю
  • https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-willy-wonka.70445/
  • Скриншоты выдачи наказания:
  1. по поводу жалобы - перекину в раздел Кирилла
  2. Вы мне писали по поводу того , что якобы Администратор вас "душит" я перепроверил каждый ваш выговор, и Администрация мне показывала в связи с чем вам были выданы они
  3. по поводу сноса Группировки - мне написал человек что хочет слить продавца валюты - на что я отреагировал.
Все пруфы есть, во всем разобрались, я забанил данного человека
(в своде Регламента присутствует правило - за грубое нарушение Хай Состава - На группировку приходит выговор)
То что у вас было 2/3 устных и 2/3 строгих это не моя вина.
Регламент есть регламент.
Собственно после чего со мной связались Крайм Администраторы и сказали что человек был в вашей группировке замом, я перепроверил по логам и у вас все люди были на 1ых рангах ( но доступ как-раз был только у него Заместителя) то что вы называете ранги 1|название - это не значит что это 1ый ранг ( ранги - это выданный доступ лидером)
Ваш Заместитель был заблокирован за Продажу Валюты - все пруфы были переданы Руководителю
Вы получили выговор и собственно были сняты с поста Лидера ( в правилах так-же прописано - Лидер снимается с поста, а банда удаляется, но имеет право по новой создаться )

Вам никто не мешает еще раз создать банду

4. по поводу Лидера ФИБ. я уже в жалобе ответил. так-же прикреплю свои слова сюда

на сколько я понял, это был всего лишь диалог, а далее никаких действий не последовало.
в чем суть жалобы тоже понять не могу?
то что директор фиб приехал и сказал что у нас есть подозрения и досье ( сейчас мы собираем все док-ва) а вас просто уведомили.
из-за диалога после которого абсолютно ничего не последовало и человек сел в авто и уехал далее по своим делам писать жалобу....
тут в целом ситуации никакой не произошло, по этому и итога я не вижу смысла вообще говорить
Так-же как и описал вам Администратор. Наказывать за обычный диалог который не повлек абсолютно никаких последствий - как минимум не гуманно
Закрыто
На этом все
Жалобу Закрываю от оффтопа, передам ее Кириллу в раздел
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,191
6,432
Вам на самом деле тут всё расписали включая причины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.