Жб на FIB или BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy Khalifa

Житель штата
4 Сен 2020
71
2
  1. Ваш Nick Name: Tomas Willson
  2. Nick Name нарушителя: MOI, SDV
  3. Организация:BCSD или FIB
  4. Опишите ситуацию: Мы грабили инкассатора и он не останавливался, мы прострелили ему 2 колеса и он не останавливался. Мы написали в репорт и к нам прилетел на помощь администратор, инкассатор остановился, мы его ограбили по рп. Мы начали разговаривать с инкассатором по поводу данной ситуации и в нас начинает влетать rols royals, нас убивают не зная причину. Подходя ко всем игрокам MOI отыгрывает только латексные перчатки а SDV обыскивает вообще нечего не отыгрывая, не показав даже свои бейджики. Потом админ обратно прилетает, не знает всю ситуацию и не может нам помочь. Забрали монтировку, хотя она не является незаконной,оружие и патроны.Прошу наказать данных сотрудников по всем мера т.к они нарушили внутренние правила сервера.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Реакции: Volodya_Belkin

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Tomas Willson
  2. Nick Name нарушителя: MOI, SDV
  3. Организация:BCSD или FIB
  4. Опишите ситуацию: Мы грабили инкассатора и он не останавливался, мы прострелили ему 2 колеса и он не останавливался. Мы написали в репорт и к нам прилетел на помощь администратор, инкассатор остановился, мы его ограбили по рп. Мы начали разговаривать с инкассатором по поводу данной ситуации и в нас начинает влетать rols royals, нас убивают не зная причину. Подходя ко всем игрокам MOI отыгрывает только латексные перчатки а SDV обыскивает вообще нечего не отыгрывая, не показав даже свои бейджики. Потом админ обратно прилетает, не знает всю ситуацию и не может нам помочь. Забрали монтировку, хотя она не является незаконной,оружие и патроны.Прошу наказать данных сотрудников по всем мера т.к они нарушили внутренние правила сервера.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
Доброе утро, ожидайте откат в течении часа ❤
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Tomas Willson
  2. Nick Name нарушителя: MOI, SDV
  3. Организация:BCSD или FIB
  4. Опишите ситуацию: Мы грабили инкассатора и он не останавливался, мы прострелили ему 2 колеса и он не останавливался. Мы написали в репорт и к нам прилетел на помощь администратор, инкассатор остановился, мы его ограбили по рп. Мы начали разговаривать с инкассатором по поводу данной ситуации и в нас начинает влетать rols royals, нас убивают не зная причину. Подходя ко всем игрокам MOI отыгрывает только латексные перчатки а SDV обыскивает вообще нечего не отыгрывая, не показав даже свои бейджики. Потом админ обратно прилетает, не знает всю ситуацию и не может нам помочь. Забрали монтировку, хотя она не является незаконной,оружие и патроны.Прошу наказать данных сотрудников по всем мера т.к они нарушили внутренние правила сервера.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
Добрый день!
На связи пожилой заместитель шерифа Alihyrat Balupov
Вот мой откат, где я отыграл, как забрал у вас все и положил в ZIP пакеты, так же сейчас буду писать ЖБ на того человека, который оффнулся:
P.S. Мы имеем право действовать без формы, так как половину из тех кто был в машине - ст. состав, другая половина - детективы. Что по поводу монтировки забрал ее не я, а SID < MOI >, выдам ему выговор за это.
P.S.2 Так как я тихо говорил, микрофон записал не все, что я говорил, это факт для оружия, которое я перетащил к себе.
P.S. 3 Для слепых Я сбил только 1 человека.
Приятной игры на RGTA V RP ;З
 
Последнее редактирование:

Tommy Khalifa

Житель штата
4 Сен 2020
71
2
Во-первых зачем дбэшить, во-вторых это дм и нахуя вообще отыгрывать войс когда обыскиваешь, можно просто все положить в инвентарь и убежать не отыграв рп и войс. Я правильно понимаю?
 

Volodya_Belkin

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июл 2020
64
12
Вы ещё удивляетесь почему вас "ДБшили", вы встали на всю дорогу, там физически не возможно никуда вырулить, так ещё и в добавок был не прогруз.
 

Tommy Khalifa

Житель штата
4 Сен 2020
71
2
Они специально влетели, ехали сначало прямо, а потом начали поворачивать на право и говорили об этом
 
Последнее редактирование:

Timofei Kud

Active member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
32
7
Алихурат ты на приколе нас не ебёт то что у тебя микро как в телефоне и полное говно тебе томас откат дал что тебя не слышно и что то даказывать безполезно и зачем лутать одного чела двоём полутать хочется да
 
Реакции: Mark Kaufman

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Алихурат ты на приколе нас не ебёт то что у тебя микро как в телефоне и полное говно тебе томас откат дал что тебя не слышно и что то даказывать безполезно и зачем лутать одного чела двоём полутать хочется да
Зайчик, я предоставил откат со своей стороны, где я все отыграл, ожидай ответа администрации ;3
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Алихурат ты на приколе нас не ебёт то что у тебя микро как в телефоне и полное говно тебе томас откат дал что тебя не слышно и что то даказывать безполезно и зачем лутать одного чела двоём полутать хочется да
У вас парень отлетает на 6 дней банана за уход от рп x2 :ROFLMAO:
28271
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258

Volodya_Belkin

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июл 2020
64
12
Алихурат ты на приколе нас не ебёт то что у тебя микро как в телефоне и полное говно тебе томас откат дал что тебя не слышно и что то даказывать безполезно и зачем лутать одного чела двоём полутать хочется да
У Алихурата на откате слышно как он отыгрывает, по этому предъява от твоего Томаса, что его не слышно не канает
 

Tommy Khalifa

Житель штата
4 Сен 2020
71
2
Нет, не всё может быть и если у него вместо мозгов пусто то давайте выговоры за вот такие ситуации
 

Tommy Khalifa

Житель штата
4 Сен 2020
71
2
Все должно быть отыграно в войс и причем тут откат и если бы его не было? Это не мои проблемы что его не было слышно, пусть тогда говорит хоть громче чтобы хоть в игре войс включался
 

Tommy Khalifa

Житель штата
4 Сен 2020
71
2
Алихурат ты шо блять на преколе? Посмотри мой откат и твой откат. У тебя рассинхрон, он побежал вперед, а потом тпэшнулся сзади меня на твоем откате и лежал дальше меня справа, чекни внимательно и каком уходе от рп идет речь. Чекни хорошо мой откат и твой где находится сид 19UE и удали жб на него
 

Tommy Khalifa

Житель штата
4 Сен 2020
71
2
Там реально похоже как он вышел из игры но чекни внимательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.