Жб на BCSD: MOI (или M0I) , 2J11, 36NN, WAJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nitelog

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
23
9
1.Ваш Nick Name: Joseph Elkukuy
2.СID нарушителя: MOI (или M0I) , 2J11, 36NN, WAJ
3.Организация: BCSD
4.Опишите ситуацию: Сотрудники BCSD начали по нам стрельбу тупа без причины. Ну на откате всё видно, ещё и его дружки сработали по МГ инфе. С их стороны было нарушено просто весь устав и стадии применения силы. Я стоял на замке лспд долгое время и знаю о чем говорю. Вообщем все на откате видно, надеюсь данные сотрудники будут уволены из организации с занесением ЧС. А лучше всех госок!! Ещё и оружие забрали без формы, хотя могут это делать только Замы и Шеф.
Скриншоты/Видео-доказательства
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
У вас неполная ситуация, где начало всего? На вашем же видео слышно, что ситуация началась до вашего видеоролика.
 

Nitelog

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
23
9
Ситуации вообще началась с того, что я со своим другом заруливал на парковку BCSD, его камри столкнулась с моей бехой. Мы остановились, и я думал мы будем отыгрывать аварию. В итоге он что-то сказал, отъехал и начал тулить мне по колесам. Естественно моя реакция была о своей защите, ведь по закону я могу самообороняться. До этого я не знал, что это сотрудник. Узнал я об этом от другого сотрудника на корветте, я ему дал наводку на камри, после чего он мне сказал, что это их сотрудник. Я им начал говорить мол "а это нормальное поведение для сотрудника гос вообще?!" После чего они начали чет говорить про него, точно не помню. Но было такое что "да это он на камри и бла бла бла". Потом я увидел его опять и к нему сел сотрудник под сидом MOI в форме, при том он был в этих клятых рожках и маске. А сотрудники по уставу могут носить только очки и часы. Если они не детективы! После чего скорее они заехали в парикмхарескую и юзанули баг с формой, что она пропадет и ты гоняешь в своей одежде, при этом ты можешь кидать в наручники и т.д. Даже на видосе слышно в начале, что я изначально хотел заснять как он в форме куда-то уехал, на личном т/с другого сотрудника. А это делать запрещено. Думаю тебе Валерий мне доказывать не нужно, что я парень на опыте и в ЛСПД проработал я достаточное времени!
 

Nitelog

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
23
9
Да и если бы, я хотел его затулить я бы это сделал. Но я даже челику сказал, что нафиг это не нужно
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Ну если вы не вели откат до этого, то я не могу принять это. Вы из города целенаправленно едете к сотрудникам, я не могу знать, что вы делали перед этим и почему сотрудники себя так ведут.
Поэтому считаю что тему можно закрыть.
 
Реакции: Nitelog

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
У вас неполная ситуация, где начало всего? На вашем же видео слышно, что ситуация началась до вашего видеоролика.
Эта ситуация была неоднократной. Человек с сидом MOI так же ранее стрелял по мне, когда я хотел просто проехать по Сеноре... Это действительно БЕСПРЕДЕЛ со стороны BCSD!

Люди не знают, как исполнять РП процесс. Как вообще им такую ответственную роль дают?
 
Реакции: Nitelog

Nitelog

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
23
9
Ну если вы не вели откат до этого, то я не могу принять это. Вы из города целенаправленно едете к сотрудникам, я не могу знать, что вы делали перед этим и почему сотрудники себя так ведут.
Поэтому считаю что тему можно закрыть.
То-есть, по твоему адекватно стрелять без какой либо причины?! Если ты не знаешь! Может я просто поехал за ними покататься. Писец крч, крыть своих хорошее дело. Но объективно дичь
 

Nitelog

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
23
9
Ещё и челик с трупом говорит " ходит и грит, вы по нам стреляли, ГДЕ ДМ ГДЕ ДМ" Прекрасно (y)
 

Nitelog

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
23
9
Тем более как я вижу, MOI уже нарушал стадии применения силы. А учитывая как выдают наказания, сомневаюсь я что вы ему выдали хоть что-то!
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
683
126
Действительно что вы делали перед тем как за ними поехать? Возможно был какой то определенный байт к тому же зачем преследовать машину сотрудников? Спросите откуда вы знали что это сотрудники? Вы сами сказали на своем фрапсе что сотрудники BCSD сели в машину личную и поехали.
ЗАкрыто не полный откат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.