Жб на 44EH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy Ford

Житель штата
29 Апр 2021
90
3
Имя персонажа
Mamuro Cash
Логин
Mamuro_Cash
CID персонажа
3WOJ
Дата
6 Дек 2023
Время
9:20
Обратная связь
wednesday666
CID/Никнейм нарушителя
44EH
Играл на арене выхожу, вижу человек пригласил на ревики, вижу 100, начинаю писать на 100к? и во время отправки сообщения попадаю на состязание, ливнул, потерял 100к, объяснил человеку проблему и попросил вернуть, в ответ получил отказ. Так же хочу уведомить, что человек не говорил что состязание будет на деньги и любой неопытный человек мог бы попасться и проиграть 100 тысяч думая, что идет играть бесплатно. Такая махинация не редка! откат
 

Johanidze1337

Житель штата
9 Ноя 2022
16
0
Discord
Johanidze#4779
блин этот чувак просто создал и там написано что на 100к какбы
 

Vitaliy Ford

Житель штата
29 Апр 2021
90
3
Играл на арене выхожу, вижу человек пригласил на ревики, вижу 100, начинаю писать на 100к? и во время отправки сообщения попадаю на состязание, ливнул, потерял 100к, объяснил человеку проблему и попросил вернуть, в ответ получил отказ. Так же хочу уведомить, что человек не говорил что состязание будет на деньги и любой неопытный человек мог бы попасться и проиграть 100 тысяч думая, что идет играть бесплатно. Такая махинация не редка! откат
На откате может показаться, что я принял вызов и хочу играть, возможно я и хотел так сделать, но у человека был баг, он был под полом, и там я бы никак не выиграл
 

Johanidze1337

Житель штата
9 Ноя 2022
16
0
Discord
Johanidze#4779
так почему он должен это его бабки может он проебал бы ты бы ему не отдал
 

Vitaliy Ford

Житель штата
29 Апр 2021
90
3
так почему он должен это его бабки может он проебал бы ты бы ему не отдал
файта не была, впрочем ты все равно мои слова не воспринимаешь, доказывать тебе я ничего не буду, администрация разберется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.