Жб на 16W, 12X, 58Y, 4FC, 1VU.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin Marlow

Житель штата
16 Мар 2020
15
0
  • Ваш Nick Name: Martin Marlow
  • Nick Name нарушителя: CID 16W, 12X, 58Y, 4FC, 1VU
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Ехал рыбачить в палето бей, заметил машину в которой сидело 3 фибовца, которые стреляли из машины по мне без предупреждения. Без какой либо IC причины начали обыск машины и меня, когда они ничего не нашли они меня отпускать не собирались. Данные лица просто удерживали меня просто так, после чего я написал в репорт, что меня вяжут НОНрп фибы, прилетел Aleksandr_Elenechaev, Наблюдал за ситуацией в инвизе, после чего нас всех сбивает машина, администратор меня реанимировал, фибов тоже. После этого всего администратор меня обвинил в том что я открываю Shift+Tab, хотя играю я с сошл клаба. Администратор слушал только фибов, которые не умеют отыгрывать оружие)) После чего меня повезли в участок и посадили на 5 часов, 6.6, 11.1, 9.5, 8.1, 11.3.2, 11.6. Вопрос следующий, почему они просто так накидывают статьи и им за это ничего не делают? Блата.нет? Или как это понимать? Почему администрация на стороне госок? Почему админ не откинул конченого фиба который оружие не отыгрывает, тянем меня за собой без отыгровки, почему Александр грозил только мне что замутит и т.д?
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок,предоставьте откат/скриншот с доказательствами.
У вас 24 часа.
С Уважением Cur.LSPD.
 
Реакции: Sten Bennett

Sten Bennett

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
17
18
Уважаемый игрок, я являюсь одним из тех сотрудников, которые вас сегодня задержали.
С вашей стороны имеется большое кол-во нарушений и попытка склонить рп в свою сторону.
Ситуация №1.
Мы вставили вам кляп в рот, что бы нас не перебивали. цитирую "мне похер", и отыгровка, что "плюнул кляпом в лицо человеку на против". Хотя была отыгровка, что вам завязали два узла на затылке. (от кляпа)
Ситуация №2.
Вас попросили не оскорблять нас и выслушать, на что вы отреагировали очень по хамски, и утверждали, что вам все равно.

Итог: Статьи по которым вас задержали, были выданы исходя из ваших выражений и действий.


P.S. Дяд, тебя бы отпустили, если бы не вел себя как самый отвратительный человек. Надеюсь, что после того, как ты отсидел свой срок, ты поймешь, что вокруг тебя тоже люди, а не конченное быдло.
 
Реакции: Niko White

Martin Marlow

Житель штата
16 Мар 2020
15
0
Уважаемый игрок, я являюсь одним из тех сотрудников, которые вас сегодня задержали.
С вашей стороны имеется большое кол-во нарушений и попытка склонить рп в свою сторону.
Ситуация №1.
Мы вставили вам кляп в рот, что бы нас не перебивали. цитирую "мне похер", и отыгровка, что "плюнул кляпом в лицо человеку на против". Хотя была отыгровка, что вам завязали два узла на затылке. (от кляпа)
Ситуация №2.
Вас попросили не оскорблять нас и выслушать, на что вы отреагировали очень по хамски, и утверждали, что вам все равно.

Итог: Статьи по которым вас задержали, были выданы исходя из ваших выражений и действий.


P.S. Дяд, тебя бы отпустили, если бы не вел себя как самый отвратительный человек. Надеюсь, что после того, как ты отсидел свой срок, ты поймешь, что вокруг тебя тоже люди, а не конченное быдло.
Так ты можешь нахуй пойти, я бы и затулил вас, так я в соло) За пг ещё откинут. Просто три додика, один из них 40-летний еблан, который ебашит на заводе, потом играет на радмире, ахуенно живёт)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Автор темы получает режим чтения за свои высказывания.
Ожидайте заключения от проверяющих.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
И так,уважаемый игрок,док-ва которые я просил скинуть не увидел,увы.
Закрываю тему
С Уважением Cur.LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.