Жб на ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
Имя персонажа
Yaroslav Suvorov
Логин
SSS
CID персонажа
1D2T
Дата
26 Апр 2023
Время
-
Никнейм администратора
ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ
Обратная связь
Yaroslav Suvorov#6741
1)
Наказали по этой жб за дм
а теперь вопрос,давно по не плному откату наказывают ??
Почему админ врёт ?
Почему он говрить что я начал стрелять первый?
Где вы видите что я начал срелять первый? Я еду к своей респе а на моей респе бегают типы с ганами и просто так начинают по мне хуярить
ДМ-нет
2) Админ говорит что ребята грабили,ну 1 не грабили а стреляли как мы это уже увидели 2На счёт рейда они отписали в 10 минут а по респе бегать начали в 05 минут.А это нарушение

В чём смысл тогда админу отписывать в открытый канал в каптурке о рейде?
Может данный админ не знает,но этот канал создан для того чтобы мы могли увидеть это и подготовиться,а как можно подготовиться если типы уже стоят на респе и стеляют ?
#Правила рейда(нападение банды на банду):
10.1 Рейд (IC мероприятие) - необходимо напасть на главную территорию вражеской банды (респу) и расстрелять всех ее жителей.
Ключевое слово НАПАСТЬ,как они могут напасть если они уже там стоят и стреляют ?Даже если они и грабили то должны были понимать что уже находятся на респе.
Жду наказание мафии за такие действия
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
ajail
Pavel Galitskiy
dm 328861
2023-04-26 00:36:03

3.00 hour
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Наказание по вам выдано верно, если вы заметили какие другие нарушения и есть откат с этими нарушениями от игроков,
у вас, либо ваших товарищей, можете написать на игроков жалобу и они получат наказание
Канал создан больше для удобства, ведь в случае репортов или жалобы, чтобы администрация могла перепроверить
что там происходит, рейд банды на банду или просто кто-то решил нарушить правила проекта
Закрыто
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
если они и грабили то должны были понимать что уже находятся на респе.
На системном черепе нельзя грабить, только при рейде банды на банду
Пусть игроки которых грабили записывают откаты и пишут жалобу, в этом нет ничего такого
Кто нарушил - должен понести наказание
В случае с жалобой по которой вас наказали, нарушение было от вас

Вы ехали, увидели толпу игроков и начали стрелять, не понятно зачем, не понятно почему и по какой информации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.