Жб на детектива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Malnev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
66
6
  1. Ваш Nick Name:Stefhen Yeso
  2. Nick Name нарушителя:113Y
  3. Организация:B.C.S.D
  4. Опишите ситуацию:Мы решили поговорить с людьми сказали остановится к обочине они начали стрелять я захотел выйти и начать по ним стрелять в итоге на меня одели наручники убили приехали в болько забрали и посадили + дали 4.5 статью дали хотя 4.5 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества - залог в размере 4.000$ и (или) 3 уровень розыска.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: Danil Berkyt

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2020
258
47
  1. Ваш Nick Name:Stefhen Yeso
  2. Nick Name нарушителя:113Y
  3. Организация:B.C.S.D
  4. Опишите ситуацию:Мы решили поговорить с людьми сказали остановится к обочине они начали стрелять я захотел выйти и начать по ним стрелять в итоге на меня одели наручники убили приехали в болько забрали и посадили + дали 4.5 статью дали хотя 4.5 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества - залог в размере 4.000$ и (или) 3 уровень розыска.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Вы сделали вызов , чтобы ограбить нарушения правил сервера
 

Egor_Malnev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
66
6
Вы сделали вызов , чтобы ограбить нарушения правил сервера
Лол пускай админы чекнут по логан вызов был сделан 40 мииин до того
Могу предоставить полный откат
за 10 мин до тоого мы некого не вызывали...
 

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2020
258
47
Лол пускай админы чекнут по логан вызов был сделан 40 мииин до того
Могу предоставить полный откат
за 10 мин до тоого мы некого не вызывали...
Вызов пришел 1-2 минуты назад , мы приезжаем и вы хотели ограбить
 

YaraMonster

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
47
60
  1. Ваш Nick Name:Stefhen Yeso
  2. Nick Name нарушителя:113Y
  3. Организация:B.C.S.D
  4. Опишите ситуацию:Мы решили поговорить с людьми сказали остановится к обочине они начали стрелять я захотел выйти и начать по ним стрелять в итоге на меня одели наручники убили приехали в болько забрали и посадили + дали 4.5 статью дали хотя 4.5 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества - залог в размере 4.000$ и (или) 3 уровень розыска.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Ало вызов был,даже я видел его,они нарушили правила сервера ложным вызовом,потом сами поехали грабить,вы нормальные? Кто по рп такие вызовы делает,вы должны быть наказаны по факту,прошу администрацию разобраться с такими вызовами,у челика из детективов была аномалия,он не видел ,что он в наручниках,на него накинул наручник лспд,а они его уже отвезли.Прошу разобраться
 

Egor_Malnev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
66
6
Я вызов делал когда был в палето бей потм прошло минут 20 зашел мой друг и мы поехали грабить а вызов я делать на улицу в палето бей по рп так что вот
 

Egor_Malnev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
66
6
Ало вызов был,даже я видел его,они нарушили правила сервера ложным вызовом,потом сами поехали грабить,вы нормальные? Кто по рп такие вызовы делает,вы должны быть наказаны по факту,прошу администрацию разобраться с такими вызовами,у челика из детективов была аномалия,он не видел ,что он в наручниках,на него накинул наручник лспд,а они его уже отвезли.Прошу разобраться
Тогда пускай откат показывает с аномалией если нет откат тогда никто не верит...
 

m1ha

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
154
9
  1. Ваш Nick Name:Stefhen Yeso
  2. Nick Name нарушителя:113Y
  3. Организация:B.C.S.D
  4. Опишите ситуацию:Мы решили поговорить с людьми сказали остановится к обочине они начали стрелять я захотел выйти и начать по ним стрелять в итоге на меня одели наручники убили приехали в болько забрали и посадили + дали 4.5 статью дали хотя 4.5 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества - залог в размере 4.000$ и (или) 3 уровень розыска.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Ало чел мы видим вызов едем а то что я тебя убил произошла аномалия я отпустил скорее всего кнопка на мыши залипла
 

Egor_Malnev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
66
6

Egor_Malnev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
66
6
Ало чел мы видим вызов едем а то что я тебя убил произошла аномалия я отпустил скорее всего кнопка на мыши залипла
Ты на меня наводился и стрелял еслибы мышкв залипла ты бы убрал прицел!
 

Egor_Malnev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
66
6
ААААА лол там вызвали по грабежу
А я вызвал т.к чел за проникновение на территорию!
 

Maksim_Adomcky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июн 2020
242
51
А каким образом вы сняли маску?(2:06, 1откат) Если вы находились в наручниках, это нарушение рп процесса.
 

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
Добрый вечер, полицейских накажу за нРП поведение,
Вас накажу за оск.ООС 3 дня бана.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.