Жб На Antony Moore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha1099

Житель штата
25 Июн 2020
53
1
  1. Ваш Nick Name: Boba Pel
  2. Nick Name администратора: Antony Moore
  3. Дата выдачи наказания: 13/08/2020
  4. Опишите ситуацию: Мне друзья сообщили что их грабят в зз и попросили написать репорт, через 15 секунд после того как я написал репорт отвечает Даниел Белов и еще 15 сек спустя он ко мне прилетает и говрит что этот человек не грабит начал говрить типо я обманул администрацию и через 15 сек Antony Moore кидает меня в деморган 180 мин, а должен был Даниел Белов и еще с каких пор за обман админов садят за 180 мин ? Откат есть на стриме у подруги могу предоставить по позже только.
  5. Скриншоты выдачи наказания https://yadi.sk/a/OfH5WXjidD8Q1w (https://yadi.sk/i/jq1xN8c4PqTncQ)
 
Последнее редактирование:

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,276
45
Добрый день, к чему тут второе видео, вы написали репорт, до этого я следил за этим человеком по просьбе кого-то ещё и не увидел нарушений и я решил посмотреть, где находитесь вы, а вы вообще готовились к капту и ничего баже близко похожего на ограбление в ЗЗ не было. Предоставил доказательства старшей администрации.
 

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,276
45
Если хотите, могу выдать 7 дней бана по полному регламентом, если не согласны с деморганом
 

Sasha1099

Житель штата
25 Июн 2020
53
1
Если хотите, могу выдать 7 дней бана по полному регламентом, если не согласны с деморганом
вместо 213 написал 233 случайно, и это я только что заметил, тут не было жесткого обмана администрации!!!!!!!
 

D. Belov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
198
31
Добрый вечер.
Беседу с вами проводил Antony Moore и наказал вас тоже он.
 

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,392
109
Добрый день, спорная ситуация, в следующий раз пишите репорт на людей, которых вы действительно видите, что они нарушают.
Перевёл вам небольшую компенсацию на банк. Если вы до сих пор в Деморгане, свяжитесь со мной в Дискорде.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.