Жалопа на <GG> /q. <1GEN > и <1GZQ> массовое дб, не однократно. <LC> ПГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorvan

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
48
16
Ваш Nick Name:Alexander Harley
Nick Name нарушителя: неизвестны <GG> <1GEN > <1GZQ><LC>
Опишите ситуацию: Приехали на код ноль, по нам начали стрелять, человек сидом <CG > использовал анимацию, после того как агент заметил что он использует анимацию, он надел на него наручники, после чего <CG >прописал /q.
<1GEN > и <1GZQ>, сначала ездили вокруг нас, после чего люди на мосту открыли по нам огонь, за что мы их убили, после чего <1GEN > и <1GZQ> начали давить всех агентов, в конце человек с сидом <LC>, одумался и решил открыть огонь по двум сотрудникам, будучи один.
Кто что сделал:
<GG> /q
<1GEN > и <1GZQ> массовое дб, не однократно
<LC> ПГ
Доказательства:
 

iqos😈

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
186
28
Ваш Nick Name:Alexander Harley
Nick Name нарушителя: неизвестны <GG> <1GEN > <1GZQ><LC>
Опишите ситуацию: Приехали на код ноль, по нам начали стрелять, человек сидом <CG > использовал анимацию, после того как агент заметил что он использует анимацию, он надел на него наручники, после чего <CG >прописал /q.
<1GEN > и <1GZQ>, сначала ездили вокруг нас, после чего люди на мосту открыли по нам огонь, за что мы их убили, после чего <1GEN > и <1GZQ> начали давить всех агентов, в конце человек с сидом <LC>, одумался и решил открыть огонь по двум сотрудникам, будучи один.
Кто что сделал:
<GG> /q
<1GEN > и <1GZQ> массовое дб, не однократно
<LC> ПГ
Доказательства:
долбаеб ебаный твой отец, шавка. Мне на твои 3 дня поебать, я тут не играю, зашёл с другом пообщаться смотрю нищие стреляются, убить не могут.ты настолько нищий, что мой сид не можешь правильно написать, слепой еблан, тебе в школе на перемене в талкан с дерьмом окунули и ты с открытыми глазами походу там чилил. Сука как можно было перепутать этот великий сид, ты понимаешь, что когда ты титьку своей бабушки сосал я уже на сервере играл, ты даже заголовок не можешь написать бездарь, у тебя руки трясутся когда ты жб заливаешь на меня, ты понимаешь на кого ты залил жб
 
Последнее редактирование:
Реакции: Bogdan Rznov.

iqos😈

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
186
28
Терпи теперь, ты ничего не сможешь ответить ведь ты боишься что тебе режим чтения дадут и ты не сможешь заливать жб на бедолаг😂😂😂 Ты будешь терпеть и смотреть, также как и твой отец пока я ебу твою мать. Ты мне даже в игре бы очканул такое сказать, потому что ты бы лёг сразу же.ты чувствуешь превосходство когда убиваешь толпой с брониками пару человек, но по факту если бы не функциональные Броники тебе бы не хватило бы купить его, ты бы бегал с карманным пистолетом и стрелял по кабанчикам
 
Последнее редактирование:
Реакции: Bogdan Rznov.

Sorvan

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
48
16
За нон рп ган сажайте шлюху
Во первых я спал в это время, у меня режим и личное время в отличие от тебя, глупое ты быдло, во вторых, я уважаю многих людей (ты не в счёт) и я их просто так матом не крою как это делаешь ты, в третих, я не как крыса действую отличие от тебя и твоих ребят, которые юзают анимку и давят толпу как крысы и ПГешат, то что у меня нету селектора оружие не говорит богатый я или нет, мой сид так же не говорит ни о чем, это вы с двух значным Сидом сидите как чсв, хотя всем так глубоко все равно на вас, просто все понимают, чем короче сид человека, тем меньше у него IQ, по факту я сделал все правильно и сказал по факту, ты в игре бы мне ничего не сказал про маю маму, бабушку, отца, а тут ты форумная киберкотлетка
 

iqos😈

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
186
28
Во первых я спал в это время, у меня режим и личное время в отличие от тебя, глупое ты быдло, во вторых, я уважаю многих людей (ты не в счёт) и я их просто так матом не крою как это делаешь ты, в третих, я не как крыса действую отличие от тебя и твоих ребят, которые юзают анимку и давят толпу как крысы и ПГешат, то что у меня нету селектора оружие не говорит богатый я или нет, мой сид так же не говорит ни о чем, это вы с двух значным Сидом сидите как чсв, хотя всем так глубоко все равно на вас, просто все понимают, чем короче сид человека, тем меньше у него IQ, по факту я сделал все правильно и сказал по факту, ты в игре бы мне ничего не сказал про маю маму, бабушку, отца, а тут ты форумная киберкотлетка
Мне похуй я могу тебя в игре убить и на месте всю твою родословную попустит
 

Tommy Miami

Житель штата
15 Ноя 2020
106
2
И какое масс ДБ у тебя 15 ФПС и там не выдно что ето он
 

Hamiray

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
132
5
Ваш Nick Name:Alexander Harley
Nick Name нарушителя: неизвестны <GG> <1GEN > <1GZQ><LC>
Опишите ситуацию: Приехали на код ноль, по нам начали стрелять, человек сидом <CG > использовал анимацию, после того как агент заметил что он использует анимацию, он надел на него наручники, после чего <CG >прописал /q.
<1GEN > и <1GZQ>, сначала ездили вокруг нас, после чего люди на мосту открыли по нам огонь, за что мы их убили, после чего <1GEN > и <1GZQ> начали давить всех агентов, в конце человек с сидом <LC>, одумался и решил открыть огонь по двум сотрудникам, будучи один.
Кто что сделал:
<GG> /q
<1GEN > и <1GZQ> массовое дб, не однократно
<LC> ПГ
Доказательства:
на откате есть оск откаты с оск игроков не принемаются ЗАКРЫТО
 

Hamiray

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
132
5
Ваш Nick Name:Alexander Harley
Nick Name нарушителя: неизвестны <GG> <1GEN > <1GZQ><LC>
Опишите ситуацию: Приехали на код ноль, по нам начали стрелять, человек сидом <CG > использовал анимацию, после того как агент заметил что он использует анимацию, он надел на него наручники, после чего <CG >прописал /q.
<1GEN > и <1GZQ>, сначала ездили вокруг нас, после чего люди на мосту открыли по нам огонь, за что мы их убили, после чего <1GEN > и <1GZQ> начали давить всех агентов, в конце человек с сидом <LC>, одумался и решил открыть огонь по двум сотрудникам, будучи один.
Кто что сделал:
<GG> /q
<1GEN > и <1GZQ> массовое дб, не однократно
<LC> ПГ
Доказательства:
+ УГОН ГРАЖДАНСКОГО ТС 4.7 УК ЗАЛИЛ ЖБ САМ НА СЕБЯ!
 

Hamiray

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
132
5
Ваш Nick Name:Alexander Harley
Nick Name нарушителя: неизвестны <GG> <1GEN > <1GZQ><LC>
Опишите ситуацию: Приехали на код ноль, по нам начали стрелять, человек сидом <CG > использовал анимацию, после того как агент заметил что он использует анимацию, он надел на него наручники, после чего <CG >прописал /q.
<1GEN > и <1GZQ>, сначала ездили вокруг нас, после чего люди на мосту открыли по нам огонь, за что мы их убили, после чего <1GEN > и <1GZQ> начали давить всех агентов, в конце человек с сидом <LC>, одумался и решил открыть огонь по двум сотрудникам, будучи один.
Кто что сделал:
<GG> /q
<1GEN > и <1GZQ> массовое дб, не однократно
<LC> ПГ
Доказательства:
и дб не было как вы стаяли на дороге
 

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
2,557
146
< GG > был наказан на более длительный срок.
< 1GEN > будет наказан за DB.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.