Жалобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Salmin

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
78
8
Discord
mamkin_gangster228
Имя персонажа
Egor Salmin
Логин
Egor_Salmin
Дата
28 Мар 2024
Обратная связь
Discord: mamkin_gangster228
CID/Никнейм нарушителя
2DZD KSI
 

Egor_Salmin

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
78
8
Discord
mamkin_gangster228
Cид : 3QNG -бил кулаками😭😭😭
Сид: XMP - стрелял по мне
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,828
401
Если суть жалобы на меня за мои выражения Я извиняюсь конечно что у меня так забомбило. Но сами поймите Я уже задерживал 3-4 или человека Я думал мне выдали доступ, а оказывается его так же не было. Прошу заметить в вашу сторону Я не сказал никаких плохих слов, а просто выразил свои эмоции что у нас люди стоят афк во фракции. Не оффтоп, жалоба на меня KSI
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
638
99
Discord
@daler25
Ахахаха и что обрезанные откаты тебе даст тебе в прок 😄😂
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Предоставьте тайм-коды в откатах
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
638
99
Discord
@daler25
ты я так понимаю тот госник который вылавливает людей, сидишь прям вот выжидаешь нас xD
кто я ехал тебе давал предуприждений ты тупо начинал спорить я требований давал все тебе в прок нужно подавать
 

Egor_Salmin

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
78
8
Discord
mamkin_gangster228
кто я ехал тебе давал предуприждений ты тупо начинал спорить я требований давал все тебе в прок нужно подавать
выучи пожалуйста русский язык, если ты на нём пишешь, потому что из-за твоих же ошибок не понятно как ты оправдываешься, и если ты ехал делал предупрежденИй то почему же в откате их нет? + покажи где я спорил
 

Egor_Salmin

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
78
8
Discord
mamkin_gangster228
кто я ехал тебе давал предуприждений ты тупо начинал спорить я требований давал все тебе в прок нужно подавать
кстати статья 1.6 это не неповинность сотруднику полиции, 11.6 вот если бы по этой статье задерживал тогда ок, а так на каждом откате слышно твоё " 1.6"
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
638
99
Discord
@daler25
кстати статья 1.6 это не неповинность сотруднику полиции, 11.6 вот если бы по этой статье задерживал тогда ок, а так на каждом откате слышно твоё " 1.6"
незнаю что у тебя я знаю за что кафаю
 
Последнее редактирование:

Egor_Salmin

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
78
8
Discord
mamkin_gangster228
незнаю что у тебя я знаю за что кафаю
1.6 слышно чувак, угомонись уже, ты и так много говна натворил, кстати штрафы на 50к+ которые ты мне понавыписывал ты выдавал не правильно, твои откаты не к чему уже, и опять же ты по нрп действуешь, ты стоял спиной ко мне когда я поворачивал, => ты не мог видеть что я остонавливаюсь, у тебя же фулл откат я так понимаю, вот покажи как ты начал ехать за мной)
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
638
99
Discord
@daler25
1.6 слышно чувак, угомонись уже, ты и так много говна натворил, кстати штрафы на 50к+ которые ты мне понавыписывал ты выдавал не правильно, твои откаты не к чему уже, и опять же ты по нрп действуешь, ты стоял спиной ко мне когда я поворачивал, => ты не мог видеть что я остонавливаюсь, у тебя же фулл откат я так понимаю, вот покажи как ты начал ехать за мной)
очень смешно :)
 

Egor_Salmin

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
78
8
Discord
mamkin_gangster228
Предоставьте тайм-коды в откатах
во втором откате нрп поведение со стороны полиции+ выписал штраф человеку с неприкосновенностью 2:04, в первом откате марлю он прочитал поздно ( нрп) 0:44, в третьем откате другой уже сотрудник 4:19 оск + неадекватное поведение, так же на сотруднике 2DZD не было нагрудной камеры
 
Последнее редактирование:

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
638
99
Discord
@daler25
во втором откате нрп поведение со стороны полиции+ выписал штраф человеку с неприкосновенностью 2:04, в первом откате марлю он прочитал поздно ( нрп) 0:44, в третьем откате другой уже сотрудник 4:19 оск
и что выеживаться не нужно айси момент решим через суд если что :)
 

Egor_Salmin

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
78
8
Discord
mamkin_gangster228
Айси момент если ума хватит с рп путем
не переживай за меня есть кому постоять, так че, судиться будешь?) у нас скажу тебе так чисто на заметку 4 свидетеля твоего беспредела((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.