Жалобы на Ricardo Sunnder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
649
99
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
4 Апр 2024
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
Дал предуприждений и очс на месяц У на рп проект или что все рамке айси шол в чес проблема ? :D ТЫК А нука решим :D
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,015
383
Вы сами пишите, про то что у нас РП проект. Ну вот и стоит подумать, что надо играть рп, а не устраивать массовое задержание без причин и оснований. У вас было много нарушений нрп гос, что то ИС, что то ООС. Но вы сами забыли или забили, что вы играете на рп проекте.
Жалоба 1 Жалоба 2
 

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
649
99
Discord
@daler25
Вы сами пишите, про то что у нас РП проект. Ну вот и стоит подумать, что надо играть рп, а не устраивать массовое задержание без причин и оснований. У вас было много нарушений нрп гос, что то ИС, что то ООС. Но вы сами забыли или забили, что вы играете на рп проекте.
Жалоба 1 Жалоба 2
А вы разобрались хоть что там было ?
 

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
649
99
Discord
@daler25
Вы сами пишите, про то что у нас РП проект. Ну вот и стоит подумать, что надо играть рп, а не устраивать массовое задержание без причин и оснований. У вас было много нарушений нрп гос, что то ИС, что то ООС. Но вы сами забыли или забили, что вы играете на рп проекте.
Жалоба 1 Жалоба 2
Это разве все в айси происходило вроде и я только армейца посадил остальных я отпустил во первых и там был байт сначала вот все с чего начался ;)
 

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
649
99
Discord
@daler25
И подскажите оос очс где я могу прочитать правила что вы так сразу оос чс дали :0
 

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
649
99
Discord
@daler25
вотс моей стороныпосле того как я посадил девушку её отпустил адвакат вроде потом снова они начали нарушать Д,К
Тайм код : 0:45 нарушают все Д.К
Тайм код : 2:32 поехал чекнуть что там за суета
Тайм код : 2:46 все нарушают Д.К
Тайм код : 3:07 Один специально нарушает а я начал работать
Тайм код : 5:35 снвоа нарушений Д,К
Тайм код : 5:52 общается не уважительно
Тайм код : 6:02 2 неуважений к сотруднику 11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неоднократное оскорбление представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением - 2 уровень розыска.
Тайм код : 6:16 3 не уважений снова! на говорит возьми удостворений, и потом я ее кафнул
Тайм код : 6:31 все толпой забежали за мной я их предупридил не заходить
Тайм код : 7:00 задержал 2го
Тайм код : 7:31 оставил бабу в допросном и за 2 пошол
Тайм код : 8:02 спрятался чел который умничал
Тайм код : 8:34 вывел и отпустил чела 3го
Тайм код : 9:00 вывел девушку и тоже отпустил так как сказали что она новенькая
Тайм код : 9:55 подошол спрошивать где тот чел
ТЫК 2-откат
Тайм код : 0:52 пошол искать умника
Тайм код : 0;56 нашол его
Тайм код : 2:57 посадил чела :)
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
У вас за месяц получено 5 раз наказание за "NRP госс" , по факту в этой ситуации вы вообще задерживали игрока ни за что , что девушку , что игрока , который не послушался вас о том , чтобы выйти.
Да и вообще часто смотря жалобы на вас , вы общаетесь с игроками находясь в гос.организации что перед задержанием , что после с оскорблениями , пытаетесь переворачивать ситуации в свою сторону , но из всех жалоб , виновным остаётесь как раз таки - вы.
Наказание по жалобе выдано верно и ОЧС так же остаётся за вами.
Закрыто.
 
Реакции: Daler_khusenov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.