Жалобы на Ricardo Sunnder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
3 Фев 2024
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,147
387
Ну начнем по порядку, вы стоите выписываете игроку штраф за нарушение ДК, стоя спиной к дороге. После чего фиолетовый чирон приезжает на парковке, и вы резко разворачиваетесь и бежите к игроку со словами, что он нарушил ДК, а именно поехал по встречно полосе. Каким образом вы это увидели - не имею понятия. Далее вы у него спрашиваете, про его документы на ТС, он вам отвечает что машина не его, просите документы, он не отказывается не убегает, а пытается доказать что машина не его. Из-за того что он вам не дал документы вы его задерживаете.
После проводите проц действия и тд, и сажаете за 11.6. У меня только один вопрос, в чем тут вообще нарушение УК. На такие моменты, специально добавили гос сотрудникам, поиск документов у игроков. Да даже если игрок, скажет что забыл, можно отвести в допросную, через дактилоскопию проверить документы и выписать штраф. Это не Уголовное преступление, а всего лишь нарушение ДК. Но вы так топите за РП, всегда причем. В такие моменты сами почему то, забыли что такое рп и как его вообще играть.
Даже в армии, сама банальная проверка на РП уровень, когда игрок стоит спиной, а проверяющий, например, танцует. И соотв по РП вы не можете видеть. То же самое как и тут. Вы просто забили, или забыли, что такое рп, и начали показывать свой уровень игры, так вместо поиска документов, вы решили его просто задержать и посадить, для отчета на повышение надо же видимо. И плевать что игрок ничего не нарушил
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Ну начнем по порядку, вы стоите выписываете игроку штраф за нарушение ДК, стоя спиной к дороге. После чего фиолетовый чирон приезжает на парковке, и вы резко разворачиваетесь и бежите к игроку со словами, что он нарушил ДК, а именно поехал по встречно полосе. Каким образом вы это увидели - не имею понятия. Далее вы у него спрашиваете, про его документы на ТС, он вам отвечает что машина не его, просите документы, он не отказывается не убегает, а пытается доказать что машина не его. Из-за того что он вам не дал документы вы его задерживаете.
После проводите проц действия и тд, и сажаете за 11.6. У меня только один вопрос, в чем тут вообще нарушение УК. На такие моменты, специально добавили гос сотрудникам, поиск документов у игроков. Да даже если игрок, скажет что забыл, можно отвести в допросную, через дактилоскопию проверить документы и выписать штраф. Это не Уголовное преступление, а всего лишь нарушение ДК. Но вы так топите за РП, всегда причем. В такие моменты сами почему то, забыли что такое рп и как его вообще играть.
Даже в армии, сама банальная проверка на РП уровень, когда игрок стоит спиной, а проверяющий, например, танцует. И соотв по РП вы не можете видеть. То же самое как и тут. Вы просто забили, или забыли, что такое рп, и начали показывать свой уровень игры, так вместо поиска документов, вы решили его просто задержать и посадить, для отчета на повышение надо же видимо. И плевать что игрок ничего не нарушил
Ну хорошо а куда вы лезите я работаю по ДК я слыщал, как он ехал и заехал все таки бугати звук у него тот еще, заехал я помуему полное право мог проверить я дал ему законое требований чтобы он дал он просто молчал стоял я его кафнул за 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции, агент федеральный; военнослужащий, находящийся на посту) - 1 уровень розыска.
Далле он бы пожаловался в прок вы куда за дк сюда лезите ?
 
Последнее редактирование:

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Ну начнем по порядку, вы стоите выписываете игроку штраф за нарушение ДК, стоя спиной к дороге. После чего фиолетовый чирон приезжает на парковке, и вы резко разворачиваетесь и бежите к игроку со словами, что он нарушил ДК, а именно поехал по встречно полосе. Каким образом вы это увидели - не имею понятия. Далее вы у него спрашиваете, про его документы на ТС, он вам отвечает что машина не его, просите документы, он не отказывается не убегает, а пытается доказать что машина не его. Из-за того что он вам не дал документы вы его задерживаете.
После проводите проц действия и тд, и сажаете за 11.6. У меня только один вопрос, в чем тут вообще нарушение УК. На такие моменты, специально добавили гос сотрудникам, поиск документов у игроков. Да даже если игрок, скажет что забыл, можно отвести в допросную, через дактилоскопию проверить документы и выписать штраф. Это не Уголовное преступление, а всего лишь нарушение ДК. Но вы так топите за РП, всегда причем. В такие моменты сами почему то, забыли что такое рп и как его вообще играть.
Даже в армии, сама банальная проверка на РП уровень, когда игрок стоит спиной, а проверяющий, например, танцует. И соотв по РП вы не можете видеть. То же самое как и тут. Вы просто забили, или забыли, что такое рп, и начали показывать свой уровень игры, так вместо поиска документов, вы решили его просто задержать и посадить, для отчета на повышение надо же видимо. И плевать что игрок ничего не нарушил
И человек забыл у него на это отыгровка должна быть или нет ? или уже на словах можем бегать говорить что забыл ?
Я решил дактилоскопию сделать:D что мне запрещено чтоли если он забыл
 
Последнее редактирование:

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Вот мой откат с моего лица
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
ТЫК
Тайм код : 2:26 смотрю на дорогу краем глаза и слышу и вижу от куда он разворот делает
Тайм код : 2:32 до сих пор голову чуть повернул и спекаю за бугати и говорю с этим человеком у меня так как очки не видно что я спекаю
 
Последнее редактирование:

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Я даже адвакату показал он не увидел нарушений и я его посадил. Не лешайте такого сотрудника у бкзд :) активный самый бомбовый сотрудник в штате:)
 
Последнее редактирование:

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
ТЫК админ бредит
Тайм код : 4:42 админ бредит Наверное усталот работы :)
Тайм код : 5:09 говорит я не наказан что я заметил его за спиной (
Ricardo Sunnder
дку, вы стоите выписываете игроку штраф за нарушение ДК, стоя спиной к дороге. После чего фиолетовый чирон приезжает на парковке, и вы резко разворачиваетесь и бежите к игроку со словами, что он нарушил ДК, а именно поехал по встречно полосе. Каким образом вы это увидели - не имею понятия. Далее вы у него спрашиваете, про его документы на ТС, он вам отвечает что машина не его, просите документы, он не отказывается не убегает, а пытается доказать что машина не его. Из-за того что он вам не дал документы вы его задерживаете.)
) тут для кого оправдания ? а для чего я наказан ?
Тайм код : 5:13 говорит за то что я повезал за У.К 11.6 cкажите пж для чего придуман У,К 11.6 я дал законе требования ? я дал время ? У него не было документов :) я сделал дактилоскапию. Правильно я могу это сделать ? я сделал свою работу по рп, для чего наказали меня варном ?
Тайм код : 5:46 я обернулся увидел нарушений. вопросов нет почему я посадил, Он мне не передал не показал документы, и был задержан за 11.6 что еще мне делать ?
Тайм код :6:00 говорит что у меня есть функционал посмотреть доки. как я могу посмотерть если он молчит ?
Тайм код : 6:13 он говрит надел наручники отвез в допросную сделал дактилоскопию выписал штаф и отпустил :D какой кайф что он нарушил 11.6 ?
Тайм код : Обесняю ему КУРАТОРУ тогда уберите 11.6 раз я не был не прав.?
Тайм код : 6:45 ответ Куратора послушайте дальше сказки рассказывает :D
Тайм код : 7:13 говорит зато что я посадил чела за 15 минут Где то читал что он не накакзывает за 15 20 минут
 
Последнее редактирование:

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,190
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Ну начнем по порядку, вы стоите выписываете игроку штраф за нарушение ДК, стоя спиной к дороге. После чего фиолетовый чирон приезжает на парковке, и вы резко разворачиваетесь и бежите к игроку со словами, что он нарушил ДК, а именно поехал по встречно полосе. Каким образом вы это увидели - не имею понятия. Далее вы у него спрашиваете, про его документы на ТС, он вам отвечает что машина не его, просите документы, он не отказывается не убегает, а пытается доказать что машина не его. Из-за того что он вам не дал документы вы его задерживаете.
После проводите проц действия и тд, и сажаете за 11.6. У меня только один вопрос, в чем тут вообще нарушение УК. На такие моменты, специально добавили гос сотрудникам, поиск документов у игроков. Да даже если игрок, скажет что забыл, можно отвести в допросную, через дактилоскопию проверить документы и выписать штраф. Это не Уголовное преступление, а всего лишь нарушение ДК. Но вы так топите за РП, всегда причем. В такие моменты сами почему то, забыли что такое рп и как его вообще играть.
Даже в армии, сама банальная проверка на РП уровень, когда игрок стоит спиной, а проверяющий, например, танцует. И соотв по РП вы не можете видеть. То же самое как и тут. Вы просто забили, или забыли, что такое рп, и начали показывать свой уровень игры, так вместо поиска документов, вы решили его просто задержать и посадить, для отчета на повышение надо же видимо. И плевать что игрок ничего не нарушил
Вам более чем понятно пояснили , за что вы получили наказание , вы же просто сейчас банально переводите ситуацию в свою сторону , которая вообще никак не может быть обыграна к вам.
Вам пояснили что вы во-первых : не по РП видите нарушения игроков , и во-вторых : сажаете игрока за то , что он по идее не нарушил в рамках РП по вашему же откату. Т.е. из-за того что вы по НРП увидели нарушение , игрок сверху сидел ещё и КПЗ.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Реакции: Daler_khusenov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.