Жалобы на Kirill Falcone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davidka KenttoV

Житель штата
19 Окт 2023
114
3
Discord
kenttov
Имя персонажа
David KenttoV
Логин
x
CID персонажа
AV2Y
Дата
3 Янв 2024
Время
02:32
Никнейм администратора
Kirill Falcone
Обратная связь
kenttov
припарковался и за счёт массового скопления другие транспортные средства таринили меня и автоматически толкали меня вперёд Кирил не стал разбератся в ситуации кидает в деморган у типа личноя неприязнь наверное или недостаток опыта

 

Davidka KenttoV

Житель штата
19 Окт 2023
114
3
Discord
kenttov
максимально неприятно с его стороны.
ио то что я сидел в машине это не говорит о том что я таранил , она была незаведена
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
857
передал тему администратору
 
припарковался и за счёт массового скопления другие транспортные средства таринили меня и автоматически толкали меня вперёд Кирил не стал разбератся в ситуации кидает в деморган у типа личноя неприязнь наверное или недостаток опыта

Фиксация вашего нарушения.На видеофрагменте отчетливо видно как вы подъезжаете на своей машине и четко и ясно влетаете в толпу сквозь другие машины и надеяться на то, что у администрации нет фиксации вашего нарушения не стоит.
Так же хочу напомнить, что за обман администрации можно тоже получить соответсвующее наказание
 

Visit Murphy

Житель штата
1 Дек 2023
173
0
Род занятий
кмс
Discord
baby.dees
VK
https://vk.com/hassouyer
Telegram
@mercerkn
припарковался и за счёт массового скопления другие транспортные средства таринили меня и автоматически толкали меня вперёд Кирил не стал разбератся в ситуации кидает в деморган у типа личноя неприязнь наверное или недостаток опыта

Чучуть подуучить граматика,и все будет (y)
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,089
Вы прекрасно знаете, что на сосульках очень много людей и из-за этого очень просидает фпс - НО вам это не мешает ехать прям в орду, где стоят люди.
Наказание выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.