Жалобы на Julia Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
683
103
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
7 Фев 2024
Никнейм администратора
Julia Webster
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
Не увает, обычных игроков у меня кучу впоросов, был раз ей не понравился нужнно, улетать зачем я еще там хотел спросить у нее кое о чем не до слушала и исчезла :D ТЫК
Тайм код : вызвал ее нужно ждать часами и просить умолять :D
Тайм код : 8:00 чуть потанцевал пока она тпнится ко мне :D
Тайм код : 10:23 на конец-то появилась
Тайм код : 10:52 я надоел ее значит
Тайм код : 11:52 говроит, потому что не докозал, нарушений вопрос она смотрела вообще ?
Тайм код : 12:10 я написал жалобу по другому поводу там не написал что 10.5 он нарушил. а приписал статьи 9.5 не сказал что я его оскорбил и нарушил 11.3 добавлены мне ко всем статьям они пошли в дс час догооврлись, решили уволить и посадить за это статьи
Тайм код : 11:43 пример привожу ей она уперась на счет что я задержал человека а не нарушений лидера которого я пожаловался, и все равно она мне говорит я не докозал, нарушений зачем мне ей доказывать айси момент там суть о приписаний, отыгровки, на свою сторону идет?:|
Тайм код : 13:16 она говорит на оснований чего я его задержал и посадил:D Кого я посадил ? меня тупо кафнули, когда я сказал ты будешь уволбнять, его или нет, и хоть я посадил бы им нужно было через прока решить все а не жаловатья ей :D
Тайм код : 13:18 еще раз повторю вопрос ? Она воопбще смотрела откат ? она не уверно, отвечает:)
Тайм код : 13:29 тот же вопрос на оснований чего я собирался посадить чела:D я ответил ей
Тайм код : 14:00 задаю вопрос ей, видела ли она в чем бегал сотрудник Для чего она добавила это ? для вида или показухи как я понял
Тайм код : 14:32 она снова о ордере мне говорит что я мог, что я не мог :D
Тайм код : 15:28 она снова говорит что она не видела чела как я кафнул, и что я обрезал если я обрезал у них нет чтоли, отката как я его задерживал. Они могут на меня в прок подать раз так в чем проблема ? Для чего GOV придумали
Тайм код : 15:56 говорит что он мне приписал 11.3.2 10.5 Вы вообще смотрели что тут написан и какие статьи ?
Тайм код : 16:38 она незнает где у нас ключи находятся от наручников Ответ от витали повлова послушаем Тайм код: 2:22 до 3:00 Удевительно.
Тайм код : 17:05 снова дефает их говорит один взял с кармана другой повесил мне на поясь:D Значит они 2 снимали наручники с задержаного ?
Тайм код ; 17:10 говорю как есть она говорит что не имеет значения хоть с шеи взять наручники :D Буду знать
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,956
509
Я вам в жалобе дала ответ, разговор ни о чем с вами я вести не обязана, когда у меня есть и другие дела. В дс вам отвечать я тоже не обязана, поэтому там вы у меня в чс, видимо так много писали, что отправились туда. Смысл вести диалог с вами, если вы не согласны с решением, написали жалобу, ждите ответа, свое мнение я сказала.
 
Реакции: Derec Hail

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,956
509
Так зачем вы на форум пишите, подавайте на них в прок, для чего ГОВ придумали :eek:
 
Реакции: Derec Hail

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
683
103
Discord
@daler25
Я вам в жалобе дала ответ, разговор ни о чем с вами я вести не обязана, когда у меня есть и другие дела. В дс вам отвечать я тоже не обязана, поэтому там вы у меня в чс, видимо так много писали, что отправились туда. Смысл вести диалог с вами, если вы не согласны с решением, написали жалобу, ждите ответа, свое мнение я сказала.
Так много не писал по факту писал решили заблокировать чтобы не наказать других тогда вы если не забыл деньги получили у кого то тогда я вас спросил ради денег вы это делаете и вы меня заблокировали 😎
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,956
509
Так о чем с вами говорить, если вы ерунду пишите, поэтому туда и попали, ваши слова - это пыль, ничем не доказано.
Ваше "по факту" только у вас в голове и не более. Вы были заблокированны из-за ненадобности мне от вас сообщений.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,213
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Не увает, обычных игроков у меня кучу впоросов, был раз ей не понравился нужнно, улетать зачем я еще там хотел спросить у нее кое о чем не до слушала и исчезла
Вам ответили на всё , о чём вы говорили , далее после того , как ВАМ же не понравились её ответы , вы сами опять начали говорить за деф. На вопросы , на которые не ответили - есть /ask так же , для чего вы это сюда вставляете - не понятно.
Задаёте вопросы , вам отвечают по мере занятости на сервере , вы не один.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.