Жалобы на лидеров BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
CID персонажа
2DZD
Дата
7 Фев 2024
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
CID/Никнейм нарушителя
Ilhamaliev
Приписал статью 11.10 11.3 он на счет 11.3 не говорил во все только кричал 11.3.2.
Нон рп госс отыгровка в свою сторону Доказательсто
Тайм код : 1:04 спрашиваю увольнять не будешь я ему все показал и подтсказал, они в курсе были на счет ордера
Тайм код : 1:11 надевает на меня наручники. задержан был за 9.5 У.К 11.3.2 У.К
Тайм код : Рп, в свою сторону у кого то есть возможность :D 2RW2 Отыгровка в свою сторону
Тайм код : 1:24 GHG отыгровка, в свою сторону НОН рп госс, находит ключи из кармана вроде они не там :D
Тайм код : 1:34 снимает наручники у меня с пояса который он сам снял с задерженого, смешные они :D
Тайм код : Шериф говрит, с пояса а другой находит с карманов :D
Тайм код : 2:50 спросил статьи назвать так как я слышал был задержан, как мне наручники надели 9.5 и тут сразу 10.5 :)
Тайм код : Гласят статьи 10.5 У.К не законое, задержания ок 11.3.2 провокация с оружием, как они говорят и привосходства, над ним. ага понял Буду знать.:)
Тайм код : 3:30 всех просит покинуть я решил тоже выйти противно было стоять там и слушать бред
Тайм код : 4:37 обыск 1 закончил - 5:17 снова обыск 2 заколнчил
Тайм код : 5:47 вот зачемкает мне я ответил дружок его напомнил о У.К 11.10
Тайм код : 6: 14 послушайте кем является тангос :D
Тайм код : 6:37 Мне Имкрца 11.10 У.К
Тайм код : 6:54 снова обыск :D не устал чел меня обыскивать по первычный :D Как он прошол, обзвон ?
Тайм код : 8:14 меня смущает 3 Глава 7ст. что это такое ? хотябы назвал бы :D У меня на Штурм был добро. а что еще меня должен был СМУЩАТЬ :)
Тайм код : 10:00 не понимаю нечего капец
Тайм код : 11:35 оправдания идут
Тайм код : 12:07 не учили Шерифа эльфийский не пренимаются, если больше 5 человек. А там нас 7 субьекта :D
Тайм код : 12: 27 не понятно что было в сторону БКЗД на что то при и.т.д
Тайм код : 12 : 35 кливита, с его стороны 2.3 У.К я вообшето, не говорил этого :D эти слова были он обьясняет за 10.5 У.К
Тайм код : 12: 45 Начнется 11.3.2 можно попросить уже у другого сотрудника 007 агента :D
Тайм код : 12:53 по поводу моего не прикоса за 10.5 снимается :D (
Статья-7 Действие неприкосновенности в отношении любого лица может и будет приостановлена в случае нарушения
общественно опасного преступления предусмотренные главой 1, главой 2, главой 4, главой 6 ст. 6.1, 6.2, 6.3, 6.5, 6.11, 6.13,
главой 8 ст. 8.1, ст. 8.2, главой 10, главой 11 ст. 11.1 Уголовного кодекса штата San Andreas.) Не вижу. Он на счет 10 главы 11ст. 10.11 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Подкуп свидетеля, потерпевшего в целях дачи ими ложных показаний либо эксперта, специалиста в целях дачи ими ложного заключения или ложных показаний - 4 уровень розыска. :D
Далее прошли спецсязь незнаю о чем договорились и посадили меня.
Такой вопрос он тончо прошол Обзвон ?
У него отыгровка 3/10
Знания статьей 4/10
Конпитетность 0/10
знания правил 2/10.
 
Последнее редактирование:

Ali Tangoz

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Диванный эксперт
6 Июл 2020
123
86
Не оффтоп в жалобе прописан и я.


Ты мне лучше расскажи с каких пор у нас "покапался в кармане у сотрудника фиб" является рп в свою сторону?
 

Ali Tangoz

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Диванный эксперт
6 Июл 2020
123
86
Идём дальше как я должен знать где у тебя ключи от наручников я нашёл в кармане значит они там это не рп в свою сторону и при чем тут нрп госс?
 

Ali Tangoz

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Диванный эксперт
6 Июл 2020
123
86
11.3 тебе прописали в допросной с этим согласился твой хс
 

Ali Tangoz

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Диванный эксперт
6 Июл 2020
123
86
Изначально не было никакого 9.5 было 10.5. То что ты начал уходить из допросной уже на уход от рп тянет. Он когда начал обыскивать ты начал уходить тем самым у него обыск сбрасывался и он его не однократно откатил. ( попахивает словом лидера )
Я посмотрел тайм код 6.14 и ничего не понял что тебе не понравилось. Постановление которое тебе твой дружок выкатился и по которому ты работал что в принципе не имел права является не действительным так как дс гов не является официальным каналом ( лично спрашивал у гс госс ). Бро он же сказал кто учил в шк тот знает тоесть если ты не учил твои проблемы. Ты сам написал что неприкосновенности снимаются главой 10 по которой тебя изначально и кафнули. Как ты ничего не знающий можешь судить то сколько чего может знать лидер он пришёл ты начал фриковать по сути уже он прав. А и да если будешь читать почисти уши пж.
 
Реакции: Dead_Fox и Ilham Aliev

Ilham Aliev

Губернатор
Губернатор штата
Диванный эксперт
9 Окт 2022
125
122
Discord
theonly#3155
Приписал статью 11.10 11.3 он на счет 11.3 не говорил во все только кричал 11.3.2.
Нон рп госс отыгровка в свою сторону Доказательсто
Тайм код : 1:04 спрашиваю увольнять не будешь я ему все показал и подтсказал, они в курсе были на счет ордера
Тайм код : 1:11 надевает на меня наручники. задержан был за 9.5 У.К 11.3.2 У.К
Тайм код : Рп, в свою сторону у кого то есть возможность :D 2RW2 Отыгровка в свою сторону
Тайм код : 1:24 GHG отыгровка, в свою сторону НОН рп госс, находит ключи из кармана вроде они не там :D
Тайм код : 1:34 снимает наручники у меня с пояса который он сам снял с задерженого, смешные они :D
Тайм код : Шериф говрит, с пояса а другой находит с карманов :D
Тайм код : 2:50 спросил статьи назвать так как я слышал был задержан, как мне наручники надели 9.5 и тут сразу 10.5 :)
Тайм код : Гласят статьи 10.5 У.К не законое, задержания ок 11.3.2 провокация с оружием, как они говорят и привосходства, над ним. ага понял Буду знать.:)
Тайм код : 3:30 всех просит покинуть я решил тоже выйти противно было стоять там и слушать бред
Тайм код : 4:37 обыск 1 закончил - 5:17 снова обыск 2 заколнчил
Тайм код : 5:47 вот зачемкает мне я ответил дружок его напомнил о У.К 11.10
Тайм код : 6: 14 послушайте кем является тангос :D
Тайм код : 6:37 Мне Имкрца 11.10 У.К
Тайм код : 6:54 снова обыск :D не устал чел меня обыскивать по первычный :D Как он прошол, обзвон ?
Тайм код : 8:14 меня смущает 3 Глава 7ст. что это такое ? хотябы назвал бы :D У меня на Штурм был добро. а что еще меня должен был СМУЩАТЬ :)
Тайм код : 10:00 не понимаю нечего капец
Тайм код : 11:35 оправдания идут
Тайм код : 12:07 не учили Шерифа эльфийский не пренимаются, если больше 5 человек. А там нас 7 субьекта :D
Тайм код : 12: 27 не понятно что было в сторону БКЗД на что то при и.т.д
Тайм код : 12 : 35 кливита, с его стороны 2.3 У.К я вообшето, не говорил этого :D эти слова были он обьясняет за 10.5 У.К
Тайм код : 12: 45 Начнется 11.3.2 можно попросить уже у другого сотрудника 007 агента :D
Тайм код : 12:53 по поводу моего не прикоса за 10.5 снимается :D (
Статья-7 Действие неприкосновенности в отношении любого лица может и будет приостановлена в случае нарушения
общественно опасного преступления предусмотренные главой 1, главой 2, главой 4, главой 6 ст. 6.1, 6.2, 6.3, 6.5, 6.11, 6.13,
главой 8 ст. 8.1, ст. 8.2, главой 10, главой 11 ст. 11.1 Уголовного кодекса штата San Andreas.) Не вижу. Он на счет 10 главы 11ст. 10.11 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Подкуп свидетеля, потерпевшего в целях дачи ими ложных показаний либо эксперта, специалиста в целях дачи ими ложного заключения или ложных показаний - 4 уровень розыска. :D
Далее прошли спецсязь незнаю о чем договорились и посадили меня.
Такой вопрос он тончо прошол Обзвон ?
У него отыгровка 3/10
Знания статьей 4/10
Конпитетность 0/10
знания правил 2/10.
1 - вы были задержаны за 10.5 и 11.3.2, а не за 9.5 ук.
2 - по поводу обыска вы вместо того чтобы стоять смирно, убегаете от рп и тем самым не получается нормально обыскать.
3 - эльфийский язык это по рп существует и те кто изучали поймут, и я нигде в прямую не переходил в оос.
4 - И поводу типо клеветы с моей стороны, вы в той ситуации показывали излишнем самоуверенностью в превосходстве над ними( в сторону сотрудников бксд при исполнении ).
5 - зам ген прока кажется не знает что постановление входит в силу с его подписания и официального публикации, а он не опубликовал на форум, тем самым постановление не имеет юридическую силу.
6 - 11.10 вы пытались сделать побег из под стражи( стража это группа вооружённых людей, несущих охрану кого-либо, чего-либо ) вас охраняли сотрудники полиции при исполнении и тем самым это считается побегом из под стражи.
7 - я попросил покинуть всех тех кто не являются субъектом задержания, а вы являетесь, но почему то начали выходить.
8 - Неприкос снимается в случае нарушения общественно опасного преступления предусмотренным главой 1, главой 2, главой 4, главой 6 статьями 6.2, 6.3, 6.5, 6.11, 6.13, главой 8 статьями 8.1, 8.2 , главой 10, главой 11 статьей 11.1 ук и обратите внимание на ГЛАВУ 10.
И большинства ваших обвинений являются ИС нарушением, а не оос
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
Изначально не было никакого 9.5 было 10.5. То что ты начал уходить из допросной уже на уход от рп тянет. Он когда начал обыскивать ты начал уходить тем самым у него обыск сбрасывался и он его не однократно откатил. ( попахивает словом лидера )
Я посмотрел тайм код 6.14 и ничего не понял что тебе не понравилось. Постановление которое тебе твой дружок выкатился и по которому ты работал что в принципе не имел права является не действительным так как дс гов не является официальным каналом ( лично спрашивал у гс госс ). Бро он же сказал кто учил в шк тот знает тоесть если ты не учил твои проблемы. Ты сам написал что неприкосновенности снимаются главой 10 по которой тебя изначально и кафнули. Как ты ничего не знающий можешь судить то сколько чего может знать лидер он пришёл ты начал фриковать по сути уже он прав. А и да если будешь читать почисти уши пж.
Послушай тайм код написал
 

Ilham Aliev

Губернатор
Губернатор штата
Диванный эксперт
9 Окт 2022
125
122
Discord
theonly#3155
Реакции: Daler_khusenov

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
1 - вы были задержаны за 10.5 и 11.3.2, а не за 9.5 ук.
2 - по поводу обыска вы вместо того чтобы стоять смирно, убегаете от рп и тем самым не получается нормально обыскать.
3 - эльфийский язык это по рп существует и те кто изучали поймут, и я нигде в прямую не переходил в оос.
4 - И поводу типо клеветы с моей стороны, вы в той ситуации показывали излишнем самоуверенностью в превосходстве над ними( в сторону сотрудников бксд при исполнении ).
5 - зам ген прока кажется не знает что постановление входит в силу с его подписания и официального публикации, а он не опубликовал на форум, тем самым постановление не имеет юридическую силу.
6 - 11.10 вы пытались сделать побег из под стражи( стража это группа вооружённых людей, несущих охрану кого-либо, чего-либо ) вас охраняли сотрудники полиции при исполнении и тем самым это считается побегом из под стражи.
7 - я попросил покинуть всех тех кто не являются субъектом задержания, а вы являетесь, но почему то начали выходить.
8 - Неприкос снимается в случае нарушения общественно опасного преступления предусмотренным главой 1, главой 2, главой 4, главой 6 статьями 6.2, 6.3, 6.5, 6.11, 6.13, главой 8 статьями 8.1, 8.2 , главой 10, главой 11 статьей 11.1 ук и обратите внимание на ГЛАВУ 10.
И большинства ваших обвинений являются ИС нарушением, а не оос
Чел признайся запарол ты прописал тайм коды для кого я написал ? Глава 10 что за статья
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
Сразу как мы вышли с спец связи, вы начали оскорблять сотрудников повторно и тогда я вам инкриминировал 11.3, кроме этого ваш ст. Состав был согласен
Снова пустые слова идут ?)
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
Почему то все согласны, а вы нет…
Ожидайте ответа куратора штата или же заместителя
Потому что бред ты там нес прописал статьи мне если нет покажи пруфы, что тут сочитаешь, мне я показал нарушений твои, и состав. Я ж говорил ты не в больке находишься :D
 

Ali Tangoz

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Диванный эксперт
6 Июл 2020
123
86
Потому что бред ты там нес прописал статьи мне если нет покажи пруфы, что тут сочитаешь, мне я показал нарушений твои, и состав. Я ж говорил ты не в больке находишься :D
Ты прежде чем говорить что тебе что то приписали переслушай свой же откат и послушай когда и что тебе говорили.
 

Ali Tangoz

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Диванный эксперт
6 Июл 2020
123
86
В дпросной ты когда стоял тебе уже и твой хс говорил помолчать тебе было пофиг вот тебе и дали 11.3 за оск меня
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
В дпросной ты когда стоял тебе уже и твой хс говорил помолчать тебе было пофиг вот тебе и дали 11.3 за оск меня
А да даже так ты скажи еще что мой состав мне дал 11.3 :D вы снова путаете с болькой похуду :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.