Жалобы на лидеров 1ZDC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
649
99
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
8 Окт 2022
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
CID/Никнейм нарушителя
1ZDC
Суть жалобы чел незнает как надо рп играть во первых он увидел жб на амо решил уволить меня как он может уволить без доков подходит тупо приказ дает уволить меня хоть я сним не знаком он называет меня по именни это уже мг инфа называет статьи коотрый мы не вкурсе это уже не мои проблемы и тупо увольняет как он докажет если его не было в игре как он может понять кого я сожал и кого я отпускал у него нет такого возможноси кого я сажал старших не было не пойму одно он не может без доказательств и постановлений меня уволить Прошу восстановить меня звание и требаю конпенсации за потеря времени ему сомной не сравниться со знаем это во первых я делал все по рп где и где тут рп жалоба в пракаратуре не будет потому что не кто не станет губера судить и мг инфа у него 100% человек должен постановлений приехать с агентами если по рп меня задержать уволить и посадить а не пустыми словами с 1кг весом говорить ТЫК
Тайм коды: 2:26 в строю мы и они глотают не уважительный общений какой он Губер это ладно 4:16 говорит что мы должны на почте заполнять кого мы сажаем за сегодня можете проверить были посажины в кпз больше 20 человек скринчик после сего как начался туса до этого не кому не было дело то этого 4:31 говорит что почему сотрудники не заполняют хай стаф ответ дает щя решим губер самый умный волшебник хоть его не было говорит что он будет решать куда,как ,когда, зачем ,почему вопросы в голове 23:15 тянут меня и задают вопросы я ответил легкие вопросики были 24:43 задают вопрос говорят проводил я задержание я отвечаю нет их не было рядом в сети как они могут узнать по рп ни как вот далее 25:08 я говорю если бы задержал кого то я бы обьязательно оставилбы даные человека так как по рп нет их он как докажет без отката и отыгровки человека кто на меня пожаловался ? 30:20 я спрашиваю у хай стафа что они немогут докозать что мы сажали человека он подверждает 34:21 смотрю список кого мы сажали в дс нету их если что 36:30 спрашивает губер у всех так как наш отдел даже не вкурсе о П,К 14.12 это тоже не наши проблемы если нам не обьявили что был там изменен или добавлен по рп 38:01 задают вопрос из строя не кто не проводил задердание все молчим почему тогда только меня проверили и типо увидели нарушений ? откуда и как пруфы нужны 39:41 вызывает меня по именни хоть я сним не знаком МГинфа полюбасу откуда он меня знает вопрос 30:59 задает попрос я отвечаю 40:01 говорит что я вру или что он был рядом или есть пруфы на это ? я ему задаю вопрос откуда вы знаете что я делал сегодня или он был рядом что я как и делал он мне говорит какая раница 40:21 прошу пруфы он приказывает хай стафуу уволить меня просто так за нарушений 14.12 9.6. 9.1 в чс гос структуры занесет сам а где агенты или кто будет меня задерживать вот это рп класс 40:40 что то не устраивает жб в прокаратуру там тоже самые нон рпшиники будут губера подставлять не думаю 41;30 уволили без причины прошу администрации запросить откат и доказательств в пракаратуре не думаю что помогут раз там следят админы думаю тут помогут
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,911
484
Пока для меня это набор слов...
Из прочитанного поняла одно, вам не пояснили про 14.12, только вот я лично в красной кнопке почти всегда говорю об изменениях в законах.
126177
По остальному дам ответ как перечитаю 10 раз​
 

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
649
99
Discord
@daler25
Пока для меня это набор слов...
Из прочитанного поняла одно, вам не пояснили про 14.12, только вот я лично в красной кнопке почти всегда говорю об изменениях в законах.
Посмотреть вложение 126177
По остальному дам ответ как перечитаю 10 раз​
к сожилению нет меня в красной кнопке если что
 

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
649
99
Discord
@daler25
Пока для меня это набор слов...
Из прочитанного поняла одно, вам не пояснили про 14.12, только вот я лично в красной кнопке почти всегда говорю об изменениях в законах.
Посмотреть вложение 126177
По остальному дам ответ как перечитаю 10 раз​
https://yapx.ru/v/UMSYz у нас нет такого что бы мы знали все что вы меняте так что вы не только я весь состав не знал об этом :D
 

Andrei Rivera

Well-known member
Форумный боец
3 Окт 2021
407
204
Здраствуйте
То что вы не знаете о нововведениях сугубо ваши проблемы
"Незнание законов не освобождает от ответственности"
Так как у вас в департаменте есть камеры видео наблюдения и весь видео материал идёт на засекреченные государственные
хранилища то видео запись я могу легко получить и посмотреть, а также ею можно завладеть приехав в BCSD, и при помощи
старшего состава снять её с ПК которые находятся в BCSD.
Если вас попросили предоставить видео доказательности задержания наверное стоит их
предоставить, а не врать тем самым нарушая тык этот закон пункт 2.6 ч. 1, и соответственно подрывать конституционный строй.

А на счёт14.12 П.К. я думаю понятно за что именно вас уволили.
А также это уже не первый ваш косяк со стороны нарушения законов, и если вы считаете что все кроме вас не знают РП, то я думаю вам стояло бы немного уменьшить своё ЧСВ, так как на прокурорской проверке вы показали свои знание на максимально лёгкие вопросы очень плохо.
Ожидаем решение ГС State.

 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,911
484
Здраствуйте
То что вы не знаете о нововведениях сугубо ваши проблемы
"Незнание законов не освобождает от ответственности"
Так как у вас в департаменте есть камеры видео наблюдения и весь видео материал идёт на засекреченные государственные
хранилища то видео запись я могу легко получить и посмотреть, а также ею можно завладеть приехав в BCSD, и при помощи
старшего состава снять её с ПК которые находятся в BCSD.
Если вас попросили предоставить видео доказательности задержания наверное стоит их
предоставить, а не врать тем самым нарушая тык этот закон пункт 2.6 ч. 1, и соответственно подрывать конституционный строй.

А на счёт14.12 П.К. я думаю понятно за что именно вас уволили.
А также это уже не первый ваш косяк со стороны нарушения законов, и если вы считаете что все кроме вас не знают РП, то я думаю вам стояло бы немного уменьшить своё ЧСВ, так как на прокурорской проверке вы показали свои знание на максимально лёгкие вопросы очень плохо.
Ожидаем решение ГС State.


Всю ситуацию я в целом поняла.
Уволили вас по правилам, вы не прошли аттестацию + не заполнили картотеку.
Конечно вам могли выдать штраф, но сочли что вы много нарушили и уволили.
С таким вообще в мэрию надо идти, вопросы про увольнение не администрация решает.
Законодательная база в дискорде носит ознакомительный характер и не имеет никакой силы, под рукой в быстрой помощи так сказать. На форуме она есть, в красной кнопке я оповестила - значит считаем, что игроки ознакомлены.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.