Жалобы на лидера Crips Gaming

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

💎 G E W O L F💎

glory to ukraine
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2022
473
144
Имя персонажа
Zheka Volkie
Логин
zhenya_deaf
CID персонажа
2MYO
Дата
6 Окт 2022
Время
----
Обратная связь
ZHEKA(<Y>)#0069
CID/Никнейм нарушителя
1UIE
по времени было первый раз вступил в группировка и было выдал мне ранг босс и позже он спросил мене что ставить на свж в группировка и думал ладно давали и уже а потом и изменил ранг меньше и обманул мне и не обратно СВЖ И БМВ Е39 2 ШТ И РАМ 1 ШТ и у мя есть доказать на (докумени свж красный цвет) 125933125932
 
Последнее редактирование:

MaksimBelfort

Житель штата
1 Авг 2022
22
0
Discord
hey smile#9882
по времени было первый раз вступил в группировка и было выдал мне ранг босс и позже он спросил мене что ставить на свж в группировка и думал ладно давали и уже а потом и изменил ранг меньше и не обратно СВЖ И БМВ Е39 2 ШТ И РАМ 1 ШТ и у мя есть доказать на (докумени свж красный цвет) Посмотреть вложение 125933Посмотреть вложение 125932
Ничего, не понятно из написанного, ты бы запятые хоть поставил
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
487
Вы передали свое т/с группировке и вам его не хотят возвращать?​
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
487
У вас кроме скринов имеется какое либо видео доказательство?​
 

Tanger

negouam
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2022
644
176
Discord
disa#9246
Эт я лидер, так вы сами виноваты и ещё плюс я ничего не просил, пруф где я просил и ещё ты сам меня договоривал на свж и теперь у меня храни были деньги и ты взяли типо кредит так что, не обманывай администрации.
 

💎 G E W O L F💎

glory to ukraine
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2022
473
144
Эт я лидер, так вы сами виноваты и ещё плюс я ничего не просил, пруф где я просил и ещё ты сам меня договоривал на свж и теперь у меня храни были деньги и ты взяли типо кредит так что, не обманывай администрации.
ВСМ? ты сам говорил ставить и положил свж а ты уже обманул, не вернул знать ты мне обманул
 

💎 G E W O L F💎

glory to ukraine
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2022
473
144
и я вообще не договорился, вообще ты врешь что я говорил по времени дал в гп а ты сам спросил в игра и ты говорил что продал свж и не вернул свж ВООБЩЕ ТЫОБМАНУЛ ЧЕЛОВЕК
ВСМ? ты сам говорил ставить и положил свж а ты уже обманул, не вернул знать ты мне обманул
 

Tanger

negouam
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2022
644
176
Discord
disa#9246
и я вообще не договорился, вообще ты врешь что я говорил по времени дал в гп а ты сам спросил в игра и ты говорил что продал свж и не вернул свж ВООБЩЕ ТЫОБМАНУЛ ЧЕЛОВЕК
Ты ничего не говорил «времена ставить свж» и где я попросил, покажи мне где я попросил
 

Tanger

negouam
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2022
644
176
Discord
disa#9246
Зачем ты специально провоцируешь сделаешь? У меня есть логи как ты сняли деньги который на свж и сам уж сказал что свж ставить просто так это значит теперь моя
 

Tanger

negouam
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2022
644
176
Discord
disa#9246
И так теперь эт моя и я решил их продать свж а то мест нет и ухожу из гп нет времена получается, ало не нужно врать так ты сам сказал что договорил моя свж и ты на хран деньги сняли 1кк и далее
 

Tanger

negouam
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2022
644
176
Discord
disa#9246
И так теперь эт моя и я решил их продать свж а то мест нет и ухожу из гп нет времени получается, ало не нужно врать так ты сам сказал что договорил моя свж и ты на хран деньги сняли 1кк и далее
 

💎 G E W O L F💎

glory to ukraine
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2022
473
144
Зачем ты специально провоцируешь сделаешь? У меня есть логи как ты сняли деньги который на свж и сам уж сказал что свж ставить просто так это значит теперь моя
Ты тупой? У мене в денег нету я ещё не готова 1кк если уже есть 1кк то сразу положить в хранилище с ты сразу украл мое свж и продал на свж 40кк это не твое свж
 

💎 G E W O L F💎

glory to ukraine
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2022
473
144
И так теперь эт моя и я решил их продать свж а то мест нет и ухожу из гп нет времена получается, ало не нужно врать так ты сам сказал что договорил моя свж и ты на хран деньги сняли 1кк и далее
Обратно мое денег 39кк если не будете то жди администраци!
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
487
Недостаточно доказательств в данной жалобе.
Это больше похоже на обман.
Жалобы с обманом пишутся в данный раздел
Туда вы можете приложить все доказательства, а именно: переписки с дискорда, без обрезанных моментов и где ясна суть вашего диалога, либо видео фиксацию. Либо возможно у вас был договор в игре.
Тут закрываю.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.