Жалобы на играков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
  1. Ваш Nick Name: Nakee Batyrgali
  2. Nick Name нарушителя: < 1HTL >, < 1KNO >
  3. Опишите ситуацию: Человек с сидом < 1HTL > работает механиком и он на крюке украл мой AMG GT, на видео посмотрите этот механик собрал машинов который стоит без хозяина, я тоже работал механиком пришел за своей машиной, они не дали мне и убили с другом!
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
ВИДЕО ЗАЛИТО НА YOUTUBE
 

alec67

Житель штата
20 Май 2020
7
0
Ты бы полное видео залил пупсик, как вы послали нас, приехали с оружием, ты бы полный видос кинул, как ты ещё ДБ делал)
 

Charles Mendelssohn

Житель штата
24 Май 2020
1
1
Так как являюсь главным участником той ситуации, могу сказать одно... с вашей стороны была провокация. Хочу отметить, что машины которые стояли возле нас, это были машины наших сотрудников криминального синдиката. Так же хочу отметить, что, Вы выложили неполное видео, так сказать "сыграли ситуацию в свою пользу". Согласитесь, если бы вы нормально приехали к нам и объяснили цель прибытия, и не стали нас посылать на три буквы... мы бы не стали трогать вас, но почему-то ваша горячая кровь... подсказала вам сделать именно так. Хочу сказать одно, не играй ситуации в свою пользу и стань немного адекватнее, мой тебе совет. Ждем ответа от старшей администрации, удачи :)
 
Реакции: alec67

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Почему вы так милинкими стали? Админ проверьте AMG GT кому принадлежат! Машина сотрудников говоришь? АМГ МОЙ КОТОРЫЙ ТЫ СЕЛ, ВЫ УКРАЛИ НА ТАЧКЕ МЕХАНИКА! если все эти тачки ваших сотрудников где они все? и что там делает мая машина? который я оставил там где устройлся на механика! Твой друг тоже устроился на механика и перетаскал мою машину до сюда, я этого заметил и приехал завами!
 

alec67

Житель штата
20 Май 2020
7
0
Док -ва что её привезли туда? Тачки наши стояли, ты полное видео бы кинул, как ты бузил на нас и ДБ скинул бы своё, ну ждём админа, итог какой будет)
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте, Nakee Batyrgali.

Итог по вашей жалобе:
Отказано,недостаточно док-во.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.