Жалобы на администрацию Chester Fieldson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Podolsky

Well-known member
Диванный эксперт
Имя персонажа
Dmitry Podolsky
Логин
Dima_Ter
Дата
10 Дек 2021
Никнейм администратора
Сhester Fielsdon
Обратная связь
𝒮𝒯𝐼𝒯𝒞𝐻#2478
Мы с другом работали в такси, и решили брать с челов дп за скорость, попался нам не очень удачный чел, его нужно было вести далеко, а если он не хочет доплачивать то скорость 100км/ч. Ну нам было впадлу его вести так и мы его высадили, после чего он попался нам чуть позже и мы сделали тоже самое, довезли одного, потом остановились и спросили: доплачивать будешь или нет? Он сказал: ну в таком случае, и тупо достал сайгу и пробил колесо, ну и получил ответ
просьба сделать так чтобы админы не путались в правилах, Мой деморган это ошибка только админов. Требую компенсацию
Можно дм. https://yapx.ru/v/PeeCN
Chester Fieldson пишет нельзя дм https://yapx.ru/v/PeeBo
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,597
2,607
Запросил доказательства со стороны Администратора. Ожидайте ответ.
 

Сhester Fieldson

Ex Chief Curator Crime
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Авг 2020
2,115
195

Здравствуйте, уважаемый игрок, вот откат(КЛИК) с моей стороны, на откате можно увидеть, как игрок выходит и простреливает вам колеса, что является NonRP, но вы в свою очередь выходите и убиваете игрока, но IC причины для убийства тут нет.

Ожидайте ответа от зГА/ГА.​
 

Dmitry Podolsky

Well-known member
Диванный эксперт

Здравствуйте, уважаемый игрок, вот откат(КЛИК) с моей стороны, на откате можно увидеть, как игрок выходит и простреливает вам колеса, что является NonRP, но вы в свою очередь выходите и убиваете игрока, но IC причины для убийства тут нет.

Ожидайте ответа от зГА/ГА.​
У меня была ic причина, Почему вы его не откинули за нрп а нас за дм?
 

Alfredo_Castro

Житель штата
25 Окт 2020
68
2
вы сначала разберитесь считается это причинной или нет учитывая что хелперы говорят одно вы другое, и как это нрп если он в ic пространстве пробивает колеса
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,597
2,607
У Вас была IC-причина. Выплачу компенсацию за то, что отсидели деморган.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.