Жалобы на ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
22 Ноя 2023
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
Суть жалобы наверное устал наш ГА уважаемый когда он нужен он занят связаться не как нельзя сним в игре будет занят так как только когда стримит заходит Суть жалобы Я точно уверен когда поменяйте ГА 3 сервер думаю в лутшею всторону поменяется так как по правилам
9.2 Только один персонаж из двух или более может находиться во одной из фракций.
9.2.1 На 1 аккаунте разрешено находиться только в 1 фракции: группировка/государственная. Нельзя иметь два персонажа, где один будет в криминальной группировке, а второй в государственной организации. Также запрещено заводить второй аккаунт для обхода данного правила.
А у нас сервере можно говорят администрации Вот пример я вступаю в гос меня увольняют просто так им захотелось но нарушают айси моменты.
Даллее пишу на форум пишут в прок пишу в прок отказвают так как заходят с твинка и отказывают
Еще момент поставили Лидера ТЫК посмотрите я показал истинное лицо человека но этот кто нарушает ему можно отделался выговором я был забанен. Мне интерестно ГА вообще существует делает что нибудь вообще или его дело стримить когда я его зову в аск если ответит тпнится через час если заметит или вообще ответят занят или он вышел. Я думаю нужно вам проверить разобраться Только одного Администратора замечаю Киро Ноир так как он перевелся с другого сервера и все против него потому что видет нарушений наказывает.Может и нам сделаете добрый дело поменяете ГА результат увидете или проверте на сервер сами и увидете что за бардак там у нас можете проверить все мои жалобы половинов пользу нарушителей и если по айси нарушен все отказаны до единного так как твинков много. А следить должен ГА думаю за этим или проверить профилактику так себе сделать.Я не даволен от его работы я от себя пишу.
 
Реакции: DavydsonLox

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Суть жалобы наверное устал наш ГА уважаемый
Мне кажется явно не вам решать за человека устал он или нет
когда он нужен он занят связаться не как нельзя сним в игре будет занят
А вы то пробовали связываться?
Мне кажется не раз мы общались с вами в игре, не раз общались в Discord
Просто зачастую эти диалоги ни к чему полезному не приводили, но мы тем не менее общались

Тут вы звали ГС, ответили что человек отошёл, вы переключились на меня и через 2 минуты сами закрыли:197561
В 2 часа ночи был в игре и вы писали, тоже вижу ответил:
197562
Тут тоже вечером общались:
197563
Как не странно тут писали и тоже ответ получали:
197564
Вот ваше обращение на которое ответила администрация
Какого-то вопроса не вижу, просто "опа, овен тонен вы тут"
Тут тут, я каждый день на сервере, вы не переживайте за это
197565

И так далее можно смотреть

Я взял буквально последнее время
 
Реакции: Danya Phoenix

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
так как только когда стримит заходит
Опять же привираете и не подтверждаете
Количество часов стрима за 90 дней: 105h, при этом в игре за последние 90 дней я был порядка 560h
197567

Опять же ваши слова не сходятся с реальностью
Безусловно, все мы люди и каждому в лайве ответить в игре не можем по следующим причинам:
● нас банально может не быть в игре;

● мы можем отойти.
 
Реакции: Danya Phoenix

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Я понимаю что вы скорее всего пишите на эмоциях из-за своего бана, и уже завтра передумать можете..
Нарушали же сами, за это и получили наказание

На эмоциях или нет, в любом случае ответ я дам по вашей теме, пусть это и заберёт время

А вы не оперируете фактами, лишь словами которые не совпадают зачастую с реальностью
 
Реакции: Danya Phoenix

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
9.2 и 9.2.1 это база, находиться с гос. фракции и криминальной при любых обстоятельствах запрещено
Про побочные моменты не я выдумывал, начнём с этого
Есть общие правила проекта от которых мы отталкиваемся

197568
 
Реакции: Danya Phoenix

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
А у нас сервере можно говорят администрации Вот пример я вступаю в гос меня увольняют
просто так им захотелось но нарушают айси моменты.
Это банально не до конца понимаю к чему в жалобе на ГА
Вас уволили или посадили в КПЗ? - напишите жалобу

Если там нет ООС нарушений - пишите в прокуратуру

Вы это отнесли к жалобе, как будто я вас посадил бедного в КПЗ и потом уволил
 
Реакции: Danya Phoenix

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
посмотрите я показал истинное лицо человека но этот кто нарушает ему можно отделался выговором
Это моё решение с ГС, мы имеем полное в целом право на это
197569

Учитывайте что "МОЖЕТ БЫТЬ", а не "ОБЯЗАН"
 
Реакции: Danya Phoenix

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Вот ответ ГС насчёт лидера:
197570
К тому же ему не выдали какой-то устный выговор или по головке погладили, конечно нет
С ним провели диалог как стоит, выдали кучу выговоров за ситуацию которая случилась

197571
 
Реакции: Danya Phoenix

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Мне интерестно ГА вообще существует делает что нибудь вообще
Примерно так вы меня представляете?
197572

Каждая спорная и не стандартная ситуация, жалоба или вопрос проходит через меня

Повторяться не буду, выше отвечал и про ваши обращения в игре, и в целом про активность
 
Реакции: Danya Phoenix

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Только одного Администратора замечаю Киро Ноир так как он перевелся с другого сервера и все против него потому что видет нарушений наказывает.
Я ему это сказал, он посмялся
Он пришёл на наш сервер, прошёл обзвон, встал на пост Хелпера
Это его заслуги что он помогает игрокам, как и должен это делать каждый администратор
Наказывает если есть нарушения

Видите каких молодцов мы набираем на пост хелпера, а в дальнейшем на пост администратора
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Я не даволен от его работы я от себя пишу.
Ваше право, всем не угодишь, особенно людям которые пишут жалобы на эмоциях,
у них все виноваты зачастую помимо их самих. Пусть будет так, вы не дОвольны
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Жалобу переношу в раздел "Жалобы на ГА"
Ожидайте вердикта спец. администрации либо Руководителя проекта
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
Это банально не до конца понимаю к чему в жалобе на ГА
Вас уволили или посадили в КПЗ? - напишите жалобу

Если там нет ООС нарушений - пишите в прокуратуру

Вы это отнесли к жалобе, как будто я вас посадил бедного в КПЗ и потом уволил
Я не бедный овен я просто не вижу с вашей стороны действий свяжись пообщаемся что ты тут начал оправдываться
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
В каком из слов вы видите оправдание?
Я лишь отвечаю на вашу ложь, тратить время на бездоказательные диалоги не вижу смысла
Если есть что сказать, раз вынесли уже на уровень жалобы - прикладывайте сюда

Я ответил лишь в рамках жалобы которую вы оставили, что и требуется от меня

Я знаю что вы любите по 10 раз об одном и том же, но согласитесь, вы сейчас завираетесь
Ну либо считайте как-то по своему, выше я ответил
Ожидайте вердикта
 
Реакции: Danya Phoenix

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
И я уже сколько раз сказал что люди нарушают когда ты лично тпался ответ я услышал без этого ни как бывают такие моменты а решать кто это будет нужно наказывать давно не уважений к игрокам стало весельем ?
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
Да еще на счет юли Вебстер она типо шутки не понимает да а вам можно шутить ?
Это что такое вы что с неба типо упали или что ?не понять вас с юлькой ясно фармит бабки вот почему не наказывают понял теперь а вы ж правельный человек хоть я не предлогал денег и жалко денег вам давать :) Будте серезней чуть
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
9.2 и 9.2.1 это база, находиться с гос. фракции и криминальной при любых обстоятельствах запрещено
Про побочные моменты не я выдумывал, начнём с этого
Есть общие правила проекта от которых мы отталкиваемся

Посмотреть вложение 197568
и тут написан край и крайм гос гос тоже написан да ? вы там чем друг другу в лс писать с форума удалите что бы потом люди не мучались и делали по правилам :) я тоже могу себе акк создать поставить каи или ярик и наптсать черт и что не серзные люди какие то еще ГА оправдыватсья пряачится блокировать в вк умеете потом говорите вк напишите мне :D
 

Murklinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Фев 2023
223
194
Discord
Dok#7777
и тут написан край и крайм гос гос тоже написан да ? вы там чем друг другу в лс писать с форума удалите что бы потом люди не мучались и делали по правилам :) я тоже могу себе акк создать поставить каи или ярик и наптсать черт и что не серзные люди какие то еще ГА оправдыватсья пряачится блокировать в вк умеете потом говорите вк напишите мне :D
Кто ты такой чтоб перед тобой оправдывались? Администрация не роботы чтоб сидеть 24/7 и отвечать на твои бессмысленные аски, если ты человек который сутками проводит в игре и пытается самоутвердиться то тебя искренне жаль. Ты записал какой то ненужный откат на которым сидишь чавкаешь как свинья и разговариваешь сам собой и этим же откатом закопал сам себя, не Юля не Овен не виноваты в твоей тупости и не знании правил сервера, ты должен им еще спасибо сказать что забанили по минимуму, на их месте я бы тебя на 30 дней откинул. Мой тебе совет пойди к психотерапевту и проверься, у тебя явно пару извилин не хватает. И если тебя не устраивает работа админов, то почему же ты сам не встанешь на пост администратора? Или боишься что ума не хватит даже чтоб пройти обзвон на первого хелпера?
 

DavydsonLox

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2023
61
40
Discord
MG Info
и тут написан край и крайм гос гос тоже написан да ? вы там чем друг другу в лс писать с форума удалите что бы потом люди не мучались и делали по правилам :) я тоже могу себе акк создать поставить каи или ярик и наптсать черт и что не серзные люди какие то еще ГА оправдыватсья пряачится блокировать в вк умеете потом говорите вк напишите мне :D
Очередной НН пытается доказать что-то администрации. Админы уже заебались отвечать на твои бессмысленные аски, смысл ты снова пишешь "ГА тут?" когда уже получил ответ от ГА. ГА я постоянно вижу у нас на сервере, он не раз мне помогал в чём-то. Если ты какой то недо-задротер который дрочит 24/7 в гта и еще пытается что то гнать на Админов, то спешу поздравить с проёбанной жизнью. Если тебя не устраивает как работает наша администрация, то сам подавай на админа. Или мозгов не хватит чтоб пройти банальный обзвон на того же хелпера. В данном обращении я поддерживаю сторону Owen Tonen.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Вам всё расписали выше, если у вас есть конкретно какие-то норм ситуации, то пишите
 
Реакции: Murklinskiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.