Жалобу на лидера Maxim Huggywuggy [WN].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei Rivera

Well-known member
Форумный боец
3 Окт 2021
407
204
Имя персонажа
Andrey Hagiwara
Логин
Kain_Price
CID персонажа
1ZDC
Дата
29 Июл 2022
Время
16.00
Обратная связь
AndL1ne#6955
CID/Никнейм нарушителя
24DV
Здраствуйте. Начнём с того что лидер уже какой день стоит без 2 заместителей которые должны следить за составом во время отсутствия лидера, а так как Maxim`a Huggywuggy уже второй день отсутствует в игре так и состав без пинка ГС State или ГА/зГА не работает, да и с ним они не горят желанием работать. Перейдём к главам отдела, 1 из которых вообще последнее время в игре не появляется, а если быть точным то с 25 числа его нет в игре, а если взять во внимание увольнение зам. директора по причине нарушение устава 3.7 то за отделами и за составом следить вообще некому, впрочем со вторым похожая ситуация кто будет следить за отделами вместо Зам. Директоров не понятно... О третьем главе я вообще молчу, вместо того чтобы работать заводы чинит (Ryan Webster). Ещё хотел бы уточнить момент того что со всего состава редактируют объявления лишь 3 человека, и то 1 из них за 4 дня набил 1200 объявлений, а у других не больше 250 бред какой-то... По составу у него всего 27 человек без учёта лидера с которых где-то 8 нужно уволить за не актив, и за то что они не редактируют объявления от слова совсем, итог 19 человек рабочего состава ну это бред какой-то когда с них опять же работает только 3 человек. Прошу как-то исправить это дело, ибо ждать пока кто-то отредактирует объявления по 2-3 часа такое дело. А ещё я думаю что даже некоторые сотрудник WN могут это подтвердить и поддержать.
 
Последнее редактирование:

Hearts Sugawara <3

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2021
123
72
Полностью поддерживаю данного игрока.
Так же хотел бы дополнить, вчера, а именно 28.07, я написал жалобу на сотрудников ВН в соответствующий этому канал ВН. Жалоба была на тему редактирования объявлений, после 2 минут и тега ГС Штата, ГС мне скидывает скрин с закрытыми объявлениями, прошу заметить, что до этого я пинал их несколько раз в аск администратором. После этого, Раян Вебстер по IC отвечает что это клевета и объявления редачат и выдал мне мут на сутки в Офф Дискорде ВН.

На старых сроках лидеры хавали устники и их пинал даже ГА, тут состав еле редачит и ничего не получает.
 

sjwowx

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2022
38
11
Discord
сидживовикс#2375
Полностью поддерживаю данного игрока.
Так же хотел бы дополнить, вчера, а именно 28.07, я написал жалобу на сотрудников ВН в соответствующий этому канал ВН. Жалоба была на тему редактирования объявлений, после 2 минут и тега ГС Штата, ГС мне скидывает скрин с закрытыми объявлениями, прошу заметить, что до этого я пинал их несколько раз в аск администратором. После этого, Раян Вебстер по IC отвечает что это клевета и объявления редачат и выдал мне мут на сутки в Офф Дискорде ВН.

На старых сроках лидеры хавали устники и их пинал даже ГА, тут состав еле редачит и ничего не получает.
полностью поддерживаю, дали мут на 24 часа, когда я намекнула, что "виновного" долго ищут
 

.Ryan

Well-known member
Форумный боец
3 Дек 2020
2,450
238
Полностью поддерживаю данного игрока.
Так же хотел бы дополнить, вчера, а именно 28.07, я написал жалобу на сотрудников ВН в соответствующий этому канал ВН. Жалоба была на тему редактирования объявлений, после 2 минут и тега ГС Штата, ГС мне скидывает скрин с закрытыми объявлениями, прошу заметить, что до этого я пинал их несколько раз в аск администратором. После этого, Раян Вебстер по IC отвечает что это клевета и объявления редачат и выдал мне мут на сутки в Офф Дискорде ВН.

На старых сроках лидеры хавали устники и их пинал даже ГА, тут состав еле редачит и ничего не получает.
Мут мной вам не был выдан.
 

Nikita Dias

Хозяин чата департамента
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Июл 2021
613
270
Здраствуйте. Начнём с того что лидер уже какой день стоит без 2 заместителей которые должны следить за составом во время отсутствия лидера, а так как Maxim`a Huggywuggy уже второй день отсутствует в игре так и состав без пинка ГС State или ГА/зГА не работает, да и с ним они не горят желанием работать. Перейдём к главам отдела, 1 из которых вообще последнее время в игре не появляется, а если быть точным то с 25 числа его нет в игре, а если взять во внимание увольнение зам. директора по причине нарушение устава 3.7 то за отделами и за составом следить вообще некому, впрочем со вторым похожая ситуация кто будет следить за отделами вместо Зам. Директоров не понятно... О третьем главе я вообще молчу, вместо того чтобы работать заводы чинит (Ryan Webster). Ещё хотел бы уточнить момент того что со всего состава редактируют объявления лишь 3 человека, и то 1 из них за 4 дня набил 1200 объявлений, а у других не больше 250 бред какой-то... По составу у него всего 27 человек без учёта лидера с которых где-то 8 нужно уволить за не актив, и за то что они не редактируют объявления от слова совсем, итог 19 человек рабочего состава ну это бред какой-то когда с них опять же работает только 3 человек. Прошу как-то исправить это дело, ибо ждать пока кто-то отредактирует объявления по 2-3 часа такое дело. А ещё я думаю что даже некоторые сотрудник WN могут это подтвердить и поддержать.
Не оффтоп.
Добрый вечер! Я являюсь одним из глав отдела Nikita Rivera хотел бы рассказать вам пару моментов. Смотрите, первое - Максим Директор WN не в игре как вы говорите второй день, и скорее всего ГС State об этом знает потому что у лидеров есть норма по часам в игре, и если они не могут её выполнить они об этом говорят (как многие говорят). Второе Две главы отдела в данный момент в OOC Отпуске. По поводу Главы отдела Ryan, а для кого придумали Прокуратуру, узнайте по рп кто это зафиксируйте нарушение, вы как Мин.Культуры сами можете выдать выговор.
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Апр 2021
936
257
Так-c, что добавить. Насчет глав отдела. 3 главы: Массон, Райн и Никита. К Райну претензий нет, ровный парень, вроде даже работает. Массон - находится в розыске за побег из-под ареста вроде. Никита вместо того, чтобы редачить объявы, смотрит на на них и смеется, отправляя мне в лс мою объяву, вот блин тык. Потом значит, состав вообще не работает, объявы стоят, эфиры проводит один Райн Вебстер. Подошел я совсем недавно к заместителю директора Тайсону Хагиваги, попросил отредачить объяву, он ответил, что сейчас отредачит. Стоял минут 5 и просто начал убегать, на вопрос "Куда вы?", я получил ответ "Этим занимаюсь не я", он сел в авто и просто уехал. Ощущение, будто ребята пришли просто пофармить денюжку и не более. Даже сейчас из 5 объявлений, правильно лишь 2. Думаю, нужно снимать лидера и немедленно ставить нового!!!
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
Что касается объявлений, при каждом лидере работали с пинка, это неизбежная проблема. Объявления редактируются, но и игроки не роботы, что бы 24/7 только и заниматься объявлениями.
По поводу сотрудников с 0 ЗП, kblth сказал что будет предпринимать что то и увольнять.
Так же не стоит забывать, что это игра, а сейчас лето, и не все хотят заходить каждый день.
По поводу эфиров - проводят 3 человека, но там никогда не было много людей, да и раян думаю не против проводить их 1.
В общем за ситуацией с объявлениями будем смотреть, в случаи чего напоминать о них, либо лидеру давать выговоры.
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.