Жалобу закройте /del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
/del Я поговорил с человеком на которого была эта жалоба,и в итоге мы с ним всё выяснили.Поэтому закройте жалобу
 
Последнее редактирование:

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
Мне если честно уже даже всё равно на то что у меня забрал это отброс.Я просто хочу что-бы вы его наказали и выпустили меня.
 
Реакции: RENDY SHOW

RENDY SHOW

Житель штата
2 Июл 2020
19
1
правда коп какойто даун заебали таких принимать додиков
 

Egor Rzhavin

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
101
5
  1. Ваш Nick Name:Artem_Williams 1MRZ
  2. Nick Name нарушителя:Незнакомец (890) ^2GSD^
  3. Организация:F.I.B(Наверное)
  4. Опишите ситуацию:Этот даун влез в РП Процес.И знаете я даже не хочу много писать.Потому что вы уже знаете какое у меня отношение к таким отбросам общества.Kaneki Schrodinger тут всё видно на видео.Он нарушил достаточно чего.Накажите его пожалуйста.И выпустите меня.И кстати мы этого челика не хотели грабить.Мы хотели дать ему кокаина и джина вмесьте с едой)Ничего плохого мы делать не хотели.А этот еблан(Фиб) вмешался и всему помешал.Он не отыграл НИЧЕГО!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
1. Предоставьте полный откат, где вы ливнули в конце концов.
  1. Ваш друг будет наказан по Вашему откату за Уход от РП.
  2. Нарушение правил похищения/ограбления и с вашей и с стороны вашего друга стороны. За что тоже будите наказаны.

 
Реакции: RENDY SHOW и Juteex Show

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
Я не куда не ливал!Может я конечно и нарушил правила похищения.Но сам факт моей жалобы на вас,что вы ничего не отыграли.И вмешались Рп процес.Какой бы он кривой и не был.
 

Vladimir Miller

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
83
14
Накажут 2 и сотрудника и человека с сидом 1VTV
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
НОНРП кража получается?) Ещё и в ЗЗ +MG с вашей стороны. Кстати, у сотрудника мог просто залагать микрофон
 

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
НОНРП кража получается?) Ещё и в ЗЗ +MG с вашей стороны. Кстати, у сотрудника мог просто залагать микрофон
Во 1-ых какое MG? Во 2-ых Почему NonRp? В 3-их это не ЗЗ. В 4-ых этот сотрудник влез в рп процес, и этот сотрудник даже не попытался его перезагрузить,ему было отчётливо понятно что его не слышат. И даже если он и вправду залогал.Пусть предоставит откат. И наконец-то в 5-ых, он пошёл против двоих, это уже значит PG С его стороны!!!
 
Последнее редактирование:

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Во 1-ых какое MG? Во 2-ых Почему NonRp? В 3-их это не ЗЗ. В 4-ых этот сотрудник влез в рп процес, и этот сотрудник даже не попытался его перезагрузить,ему было отчётливо понятно что его не слышат. И даже если он и вправду залогал.Пусть предоставит откат. И наконец-то в 5-ых, он пошёл против двоих, это уже значит PG С его стороны!!!
Приветствую.
Я не собираюсь занимать какую-либо позицию в данной жалобе, ибо я совсем сторонняя личность. Но хочу обозначить Вам кое какие моменты. Разве ic персонаж не может вмешаться в рп процесс?😂 Сотрудник гос. органов не имеет права препятствовать противоправным действиям?)
О чём вы говорите вообще. И гос. сотрудник имеет право идти 1 против двух, с его стороны было бы пг, если бы вас было трое. Лично мое мнение, остальное озвучивать не стану
 

Vladimir Miller

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
83
14
Почему уход от Рп? Может ему просто захотелось пойти отдохнуть. Или может у него вылитело. Тем более он к фибу никак не относится.
да на откате слышно как вы орали на своего друга + если вылетело то тогда пускай покажет откат или вы уже поняли то что вашего друга откинут на 7 дней и пытаетесь защитить его
 

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2020
258
47
Во 1-ых какое MG? Во 2-ых Почему NonRp? В 3-их это не ЗЗ. В 4-ых этот сотрудник влез в рп процес, и этот сотрудник даже не попытался его перезагрузить,ему было отчётливо понятно что его не слышат. И даже если он и вправду залогал.Пусть предоставит откат. И наконец-то в 5-ых, он пошёл против двоих, это уже значит PG С его стороны!!!
Магазины, тату и тд это ЗЗ , почитайте правила , а потом пишите, а ещё если вы не знали , то сотрудник имеет право на ПГ - 1 гос.=2 крайма
 

Vladimir Miller

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
83
14
да на откате слышно как вы орали на своего друга + если вылетело то тогда пускай покажет откат или вы уже поняли то что вашего друга откинут на 7 дней и пытаетесь защитить его
Он был обязан доиграть ситуацию
 

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
Приветствую.
Я не собираюсь занимать какую-либо позицию в данной жалобе, ибо я совсем сторонняя личность. Но хочу обозначить Вам кое какие моменты. Разве ic персонаж не может вмешаться в рп процесс?😂 Сотрудник гос. органов не имеет права препятствовать противоправным действиям?)
О чём вы говорите вообще. И гос. сотрудник имеет право идти 1 против двух, с его стороны было бы пг, если бы вас было трое. Лично мое мнение, остальное озвучивать не стану
Хорошо может тут, я с вами согласен. На вмешательства у него есть право. Но точно не на такие) Он подошёл в Крысу одел на меня наручники и начал обыскивать. Ничего при этом не озвучив.
 

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
да на откате слышно как вы орали на своего друга + если вылетело то тогда пускай покажет откат или вы уже поняли то что вашего друга откинут на 7 дней и пытаетесь защитить его
Вы можете меня понять что этот откат идёт не на моего друга, а на данного сотрудника.
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,060
857
Добрый день уважаемый игрок, на связи Директор Federal Investigation Bureau.
По вашей жалобе могу сказать, что за сотрудником нарушений не заметил (Да, знаю, что вы тоже его не слышали. Скорее всего произошел баг с голосом, такое бывает частенько)
Теперь перейдём к вам:
  1. Слишком много MG
  2. Ограбление или его попытка в Cyan Zone, что запрещается делать в рамках с 8:00 до 20:00
  3. Уход от рп от вашего друга с CID 1VTV
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.