Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lebowski

твой друг
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
922
118
  • Ваш Nick Name: Denis Lebowski
  • Nick Name нарушителя: 18P6
  • Организация: BCSD
  • Опишите ситуацию: Стопает за пересечение 2 сплошной, говорит это 29 статья - Статья 29: На дорогах с двусторонним движением запрещается двигаться по полосе встречного движения. За неправомерные действия - штраф в размере: до 10.000$ Я стою в маске, они не знают кто я, не проверили мои документы и выписывают мне штраф. НЕ ПРОВЕРИВ ДОКУМЕНТЫ НЕ СНЯВ С МЕНЯ МАСКУ. Кому они штраф вообще выписали? После, начинается тулево, я стою спокойно, меня 18P6 берет и убивает. После чего 18P6 откис, и РКшнулся. Вывод: НРП КОП, ДМ, РК.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
    - дм + нрп коп
    - где он откисает
    - рк
 

Ghost McTavish

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
764
1,161
нарушение по д.к было. а вам норм другим групировкам дм в зз. а вы еще написали растулим. норм это для вас *?
 

Kollet Rivera

Здесь могла быть Ваша реклама.
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2020
443
661
ДМ в ЗЗ, РК здесь нету. + Байт + Откат не полный.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2020
519
211
  • Ваш Nick Name: Denis Lebowski
  • Nick Name нарушителя: 18P6
  • Организация: BCSD
  • Опишите ситуацию: Стопает за пересечение 2 сплошной, говорит это 29 статья - Статья 29: На дорогах с двусторонним движением запрещается двигаться по полосе встречного движения. За неправомерные действия - штраф в размере: до 10.000$ Я стою в маске, они не знают кто я, не проверили мои документы и выписывают мне штраф. НЕ ПРОВЕРИВ ДОКУМЕНТЫ НЕ СНЯВ С МЕНЯ МАСКУ. Кому они штраф вообще выписали? После, начинается тулево, я стою спокойно, меня 18P6 берет и убивает. После чего 18P6 откис, и РКшнулся. Вывод: НРП КОП, ДМ, РК.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
    - дм + нрп коп
    - где он откисает
    - рк
На связи Кент лидера БКСД.
  1. Был байт .
  2. Откат не полный .
  3. Был ДМ от вас .
  4. Рк это убийство с целю мести а он просто машину забрал .
  5. Так что удачи :) ору с таких которые сами на себя заливают жб.
 

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2020
519
211
Да кстати я понимаю что сложно быть челом которого кокают со всех фракции но не надо байтить .

Да на связи все ещё Кент лидера БКСД.
 

Steffen Buer

Житель штата
11 Мар 2021
32
4
На связи Кент лидера БКСД.
  1. Был байт .
  2. Откат не полный .
  3. Был ДМ от вас .
  4. Рк это убийство с целю мести а он просто машину забрал .
  5. Так что удачи :) ору с таких которые сами на себя заливают жб.
РК возврат на место смерти так что хз хз
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
Тут только с вашей стороны дм, по вам он начал стрелять так как принял за соучастника. И еше видно, что медицинский ренж был, и возможно он поднял его. Отката полностью как он помер - нету
 

Lebowski

твой друг
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
922
118
По поводу моего РК, меня подняли медики. 1 факт: стоял рендж ssmc 2 факт: за такой короткий промежуток времени, я бы не смог добраться до палето бей
 

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2020
519
211

Sheeran

Member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
24
5
Добрый вечер господа.
Как по мне тут Dm in GZ по сколько вы были около бизнеса а по правилам сервера ЗЗ считается "Территории бизнесов" и так далее.
А так же там было замечно Power Gaming со стороны крайм с сидами 1JIO , 18MH (в реале ты должен быть психом нападать на 3-х сотрудников с брониками).
Я лично не наблюдал RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого.).
Закрыто ожидаем ответа администраций.
 

Lebowski

твой друг
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
922
118
При ваших мнениях, обращайтесь пожалуйста к тем, кто стрелял как они, а не вы. Потому что когда вы так выражаетесь, вы задеваете и меня, соответственно говоря, что я тоже нарушил.
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Добрый день.
Будут наказаны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.