Жалоба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Апр 2020
369
97
  1. Ваш Nick Name : Lucifer Cardela.
  2. Nick Name администратора : Damon Petrov.
  3. Дата выдачи наказания : 9:41:12 12.08.2020
  4. Опишите ситуацию : Я конечно извиняюсь, но я хотел бы чтобы мне не перевыдавали бан, а убрали его и посадили в деморган за ДБ, потому что я и так ждал 5 дней, когдай мне ответят и после 5 дней я получаю бан еще на 3 дня :/ Получается, что за обычный ДБ выдался бан на 8 дней. Вся ситуация здесь ТЫК .
  5. Скриншоты выдачи наказания :
18683
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Ну чел тебя не разбанят успокойся ты сидишь за стримснайп и дб в зз
 

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Апр 2020
369
97
Дурочка, стримснайпа не было и меня разбанили, но решили, что выдать бан на 3 дня будем нормальным наказанием за дб. Эта жалоба создана, чтобы и этот бан убрали и выдали простой деморган как его и обычно выдают за drive by)
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Вас не разбанят за стримснайп и за неадекватность . В ООС чат флудить и оскорблять тоже запрещено
 

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Апр 2020
369
97
Вас не разбанят за стримснайп и за неадекватность . В ООС чат флудить и оскорблять тоже запрещено
Меня уже разбанили :) Просто в качестве наказания за дб решили дать бан на 3 дня. Но я все равно буду добиваться обычного наказания в размере деморгана, а то как то странно.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Ожидайте окончательного ответа без поднимания темы и разведения демагогий и
лишних обсуждений внутри темы.
 

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Апр 2020
369
97
Хорошо. Просто надеюсь, что мне реально ответят в последнии 2 дня, а не когда пройдёт бан и мне просто скажут «у вас уже закончился бан»
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
Хорошо. Просто надеюсь, что мне реально ответят в последнии 2 дня, а не когда пройдёт бан и мне просто скажут «у вас уже закончился бан»
Нет, но вас и разбивать никто не будет. Учитесь соблюдать правила и относиться к другим с уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.