Жалоба Jack Bloomberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izaganov Agapov

Житель штата
9 Апр 2023
14
0
Discord
izgan#2580
Имя персонажа
Izganov Agapov
Логин
izgan
Дата
17 Апр 2024
Никнейм администратора
Jack Bloomberg
Обратная связь
.izgan
Здраствуйте появился сегодня новый баг что с госников выпадала оружие . Мы подобрали 2 тайзера я и мой друг . Мы отдали Администратору ник которого Lucifer Destiny . Мы увидели что ещё один игрок хотел выбить шокер . Мы увидели что маты все не аннулировали и там осталось 4 тысячи матов . Мы решили выбить ещё 1 шокер что бы кокой-то игрок не выбил и не продал . Мы решили выбить и отдать также Lucifer Destiny но не успели и Администратор решил что мы хотим забрать шокер себе и забрал у моего друга с инвентаря и забанил на 30 дней . Я прошу амнистируют мне данную блокировку из за того что мы делали с моим другом благое дело чтобы на сервере была хорошая экономика . Вы можете написать что вы не просили нас это делать но за всеми не уследишь . Игрок может просто взять в руки шокер и потом подъехать и подобрать и продать его за малу ю цену так что я думаю что мы с мои другом сделали благое дело .


Буду ждать ответа . Думаю мне и моего другу амнистируют бан .
 
Последнее редактирование:

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,220
519
Discord
aggaev
Использовали баг в любом случае зная, что за это выдается наказание.
Почему использовали?
 

Izaganov Agapov

Житель штата
9 Апр 2023
14
0
Discord
izgan#2580
Мы увидели что маты все не аннулировали и там осталось 4 тысячи матов . Мы решили выбить ещё 1 шокер что бы кокой-то игрок не выбил и не продал . понимаю что сделал глупость но хотели помочь я и мой друг ми отдали два шокера какие выбели и хотели ищё один отдать тоже админу я и мой друг не хотели поднять денег на этом баге думаю била идея продать но сразу передумали это делать не хотели портить экономику и не хотели поднять деньги способом бага я понимаю что вы не просили это делать ну думаю за всеми не успеть уследить очень хочу дальше продолжать играть на этом сервере как не как 4 года уже серверу .

Просто много ребят хотели выбить и продать
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,220
519
Discord
aggaev
Без амнистии.
Напишите амнистию через неделю.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.