Жалоба [ARMY] на игрока CID : KP8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
Ваш Nick Name: Kirill Igorevich
Nick Name нарушителя: Ely Sheeran CID : KP8
Организация: ARMY​
Опишите ситуацию: Мы (Детективы) задержали другого сотрудника армии по уголовной статье, задержанный находился в стяжках, после чего Ширан подошел и разрезал стяжки, я отыграл свой жетон и Ширан начал убегать, потом я понял, что не догоню его пошел обратно к задержанному, после чего он открыл по мне огонь, хотя я даже не доставал оружие и не представлял угрозы. Причем я даже не знал. что он в армии. Прошу разобраться в ситуации, так как человек без причины ДМит госника, хотя в то же время сам сотрудник гос. структуры. Это очевидный nRP Гос, таким не место в армии, варн и скатертью дорожка.
Скриншоты/Видео-доказательства : тык
 
Реакции: Stefan Nein и Amo Rivera

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемый Кирилл Игоревич, а не кажется ли вам что вы превышаете свои полномочия?)
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Во-первых, уважаемый Игоревич, я не знаю как вас взяли в гос.структуру и буду подавать так же на это жалобу.
Во-вторых, ситуацию откатили.
В-третьих, там нонрп стяжки.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Stefan Nein

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемая администрация, обратите внимание на статьи устава и этического кодекса которые я прикрепил ниже. Если детективный отдел BCSD не понимает в какой форме им ходить, как выглядеть и в какой юрисдикции они должны работать. То внимательно ознакомьтесь, на мой взгляд тут нарушение уголовного кодекса со стороны сотрудников BCSD, а именно статься 9.1. В ic вас спокойно можно подписать под ук, и прощай госка)
 

Вложения

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Щас бы на форум где рассматривают OOC моменты, обращаться к администрациями со своими IC проблемами :ROFLMAO: Как этого клоуна в фибы ток взяли 🤡
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Щас бы на форум где рассматривают OOC моменты, обращаться к администрациями со своими IC проблемами :ROFLMAO: Как этого клоуна в фибы ток взяли 🤡
Жалоба будет в IC, не переживай, clown
 
Реакции: Stefan Nein

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Во-первых, уважаемый Игоревич, я не знаю как вас взяли в гос.структуру и буду подавать так же на это жалобу.
Во-вторых, ситуацию откатили.
В-третьих, там нонрп стяжки.
Говорит Амо, который сам как побитая собака пришел к Тиму, после того как его нубокрайм развалился. Ну да, ок, ты там чето отыграл якобы уничтожил досье на себя, но Кириллу это нахер не надо, он и не скрывал, что пришел в гос тупо фармить зп пока идет х3 :ROFLMAO:
 
Реакции: Denys_Barbaro

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Говорит Амо, который сам как побитая собака пришел к Тиму, после того как его нубокрайм развалился. Ну да, ок, ты там чето отыграл якобы уничтожил досье на себя, но Кириллу это нахер не надо, он и не скрывал, что пришел в гос тупо фармить зп пока идет х3 :ROFLMAO:
Не фанатей, прекращай...
 
Реакции: Stefan Nein

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
Добрый день уважаемые, смотря на даную ситуацию и срач здесь, мне кажется что вы в цирке выступаете, со всеми поговорю о данной ситуации. От мистера Амо Жду жалобу в ІС.

С уважением шериф округа Блэйн
Денис Барабро
 
Последнее редактирование:

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
CID KP8: получит наказание за "DM".

Закрыто.
С уважением Cur. FIB & BCSD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.