Жалоба 97CT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaponec

Житель штата
3 Июл 2023
6
0
Имя персонажа
Sasha Hawkins
Логин
Fat_Boomer
Дата
27 Авг 2023
Время
20:58
Обратная связь
fat_boomer
CID/Никнейм нарушителя
97CT
Не обоснованная остановка, объяснить ни кто не смог почему произошла остановка и они решили сделать по простому повязать меня, после чего было не обоснованное обыскивание, что в итоге меня посадили на 2 с половиной часа. Пытаешься по нормальному играть а тебя берут и вяжут просто так. Рекомендую включить 2x скорость
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
347
68
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
для этого существует тайм коды*
 

FOKZI

Active member
Диванный эксперт
26 Фев 2023
30
5
Discord
FOKZI#9925
Первое на тайм коде 9.09 про задержание именно в кпз я ничего не говорил, я имел виду, что из за чего он тут стоит.
Второе если я что то и нарушил то это ic нарушение и это не форум а прокуратура так что все туда.
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
347
68
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
Не обоснованная остановка, объяснить ни кто не смог почему произошла остановка и они решили сделать по простому повязать меня, после чего было не обоснованное обыскивание, что в итоге меня посадили на 2 с половиной часа. Пытаешься по нормальному играть а тебя берут и вяжут просто так. Рекомендую включить 2x скорость
1. я сам очевидец данной ситуации, вас остановили после чего все отписывали чат так вы в режиме "не слышу" вы до конца сиделм в своем авто и не могли просто выйти и получить штраф в размере 10.000, поэтому вы нарушили 11.6 Уголовного Кодекса штата, так ка кне подчинились требованию гос служащего поэтому и сидите теперь 2.5 часа, нт..
 

Kara Gang

Житель штата
25 Авг 2023
13
1
почему он должен выйти и получить штраф, если сотрудник не может объяснить что опасного было в его вождении?
 

Yaponec

Житель штата
3 Июл 2023
6
0
1. я сам очевидец данной ситуации, вас остановили после чего все отписывали чат так вы в режиме "не слышу" вы до конца сиделм в своем авто и не могли просто выйти и получить штраф в размере 10.000, поэтому вы нарушили 11.6 Уголовного Кодекса штата, так ка кне подчинились требованию гос служащего поэтому и сидите теперь 2.5 часа, нт..
Сам факт того что они не умеют объяснить, почему меня остановили. Начинают что-то придумывать на ходу, остановили по одной статье потом уже по другой статье меня остановили, это не умение объяснить ситуацию. Тем более, на видео было видно что не было причин для остановки, напоминаю причина остановки: опасное вождение. Если нужны деньги так и скажи, я не сопротивлялся, я стоял на месте, взяли повязали и обчистили инвентарь без обоснований, зачем портить настроение?
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
347
68
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
почему он должен выйти и получить штраф, если сотрудник не может объяснить что опасного было в его вождении?
вышел, получил штраф, не согласен с действиями написал жалобу в прокуратуру, а не сидеть права качать как бабка, за что и получил)
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
347
68
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
Сам факт того что они не умеют объяснить, почему меня остановили. Начинают что-то придумывать на ходу, остановили по одной статье потом уже по другой статье меня остановили, это не умение объяснить ситуацию. Тем более, на видео было видно что не было причин для остановки, напоминаю причина остановки: опасное вождение. Если нужны деньги так и скажи, я не сопротивлялся, я стоял на месте, взяли повязали и обчистили инвентарь без обоснований, зачем портить настроение?
нет полного отката где вы нарушили статью 12 ДК а именно Опасное вождения, на откате видно что вы нарушили статью 1.1 ДК как Езда без номеров, им не денег хочется им повышения хочется, ну а таких как вы им только с радостью было посадить
 

Yaponec

Житель штата
3 Июл 2023
6
0
нет полного отката где вы нарушили статью 12 ДК а именно Опасное вождения, на откате видно что вы нарушили статью 1.1 ДК как Езда без номеров, им не денег хочется им повышения хочется, ну а таких как вы им только с радостью было посадить
Ты явно не понимаешь к чему я клоню, что нет смысла тогда вообще останавливаться если с тебя в лубом случае только бабки поимеют либо посадят. Ты пытаешься по нормальному отыгрывать а тут только злоупотребляют своими возможностями и портят настроение игрокам. Но возможно ты этого не поймешь, поскольку у тебя явно на одну хромосому больше
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
347
68
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
Ты явно не понимаешь к чему я клоню, что нет смысла тогда вообще останавливаться если с тебя в лубом случае только бабки поимеют либо посадят. Ты пытаешься по нормальному отыгрывать а тут только злоупотребляют своими возможностями и портят настроение игрокам. Но возможно ты этого не поймешь, поскольку у тебя явно на одну хромосому больше
а че ты сразу на оски перешел, по другому не вывозишь? или самому одной не хватает, я тебе вроде все доступно для твоего ума но тебе все равно не до ходит, ждем у нас в КПЗ, такие клоуны нам нужны
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
720
Пишите жалобу в прокуратуру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.