Жалоба <2DXF> <3OR2> нарушение правил угона, уход от РП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonLich Alkachiani

Живая легенда FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
234
71
  • Ваш Nick Name: DonLich Alkachiani
  • Nick Name нарушителя:<2DXF> <3OR2>
  • Опишите ситуацию: Беги с больнички, вижу эвакуатор к нам на парковку заезжает. Пытались угнать мою машину (в ЗЗ и без отыгровок). Как спалились - просто ливнули.

    P.S. вообще бред этот с угонами сделали. Постоянно тащат с ЗЗ тачки. И конечно всё без отыгровок. И вытаскивают всё под ноль. Если при обычных нарушениях хоть можно запись вести - то тут только если случайно спалишь. Фиг отследишь.
 
Реакции: Juteex Show

Max_Eliseev

Житель штата
18 Июн 2020
9
1
понимаете я незнал как оцыплять машину и по этому я вышел. Ухот от рп не было потому что мне не говорили выйти или остановиться а просто сказали отцыпить и я так отцыпил. Было с рп отыгровкой но игрок который фрапсил он не стоял рядом
 
Реакции: Juteex Show

DonLich Alkachiani

Живая легенда FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
234
71
понимаете я незнал как оцыплять машину и по этому я вышел. Ухот от рп не было потому что мне не говорили выйти или остановиться а просто сказали отцыпить и я так отцыпил. Было с рп отыгровкой но игрок который фрапсил он не стоял рядом
  1. это ЗЗ. Отсюда вы НЕ МОЖЕТЕ таскать машины вообще. За это уже бан!
  2. какая у вас там была отыгровка за 5 секунд? Второй чел в 3 метрах от вас и всю отыгровку было бы видно на фрапсе, конечно если он есть. Есть откат - предоставляйте.
  3. это и есть уход от РП - просто выйти с игры без дальнейшего процесса. Причины выхода не имеют при этом значения (кроме технических проблем).
  4. неплохая попытка, но тут не дураки сидят.
 

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2020
258
47
понимаете я незнал как оцыплять машину и по этому я вышел. Ухот от рп не было потому что мне не говорили выйти или остановиться а просто сказали отцыпить и я так отцыпил. Было с рп отыгровкой но игрок который фрапсил он не стоял рядом
На откате хорошо видно как вы не случайно подцепляете тачку , раз делайте это , то отвечайте за свои поступки
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
понимаете я незнал как оцыплять машину и по этому я вышел. Ухот от рп не было потому что мне не говорили выйти или остановиться а просто сказали отцыпить и я так отцыпил. Было с рп отыгровкой но игрок который фрапсил он не стоял рядом
Сейчас бы с парковки ФИБ угонять авто 😂. Вы шутите что ли?)
 

Aroma_Rich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
4,219
222
Приветствую уважаемый игрок Radmir'a.
Игрок с CID'ом : 2DXF будет наказан за "Уход от РП" согласно регламенту.
Приятной игры :3

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.