[Жалоба: №2102682] на Незнакомец <50K6>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeny_Saint

Житель штата
7 Апр 2023
28
0
Имя персонажа
Evgeny Saint
Логин
Evgeny_Saint
CID персонажа
89OI
Дата
19 Фев 2024
Время
01:10
Обратная связь
Discord: evgeny_saint
CID/Никнейм нарушителя
50K6
На Б\У рынке позвонил, далее подошёл незнакомец <50K6>, рассказал, что есть штрафы и нет места в его ГМ, но хочет приобрести мой Гелик G63, гос.номер {60063003}(на рынке мною был выставлен за 10млн). Сказал что может предложить возможность обменом на его Clique c доплатой в 10. Я не заподозрив подозрительного - согласился на обмен, но для этого нужно было снять авто с продажи. Далее, я снял с продажи авто, направился к парковке Б\У рынка, где он уже ждал меня, я же в этот момент вспомнил про запись экрана, подумал "записать на всякий случай, вдруг обманет". Что в принципе и случилось, в место 10млн, он на обмен передал $10, и утверждает, что если даже обращусь на форум или к администрации, то ни чего не решат, мол это не наказуемо.(на видео есть его слова на это). Далее я написал ему вернуть всё как было, он всячески начал юлить, мол верну деньгами из корпы, спрашивал мои документы, спрашивал сколько стоят мои авто, за сколько я их брал, возил меня по авто салонам(всё это есть на видео), я так же параллельно писал в F3(тоже есть на видео), спасибо Администратору Misa Luna за оперативность и наблюдение ситуации. Остаётся решить ситуацию, как мне быть и возможно ли всё вернуть?
Видео всего происходящего с момента парковки Б/У рынка. (начало видео 0:27)
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Saint

Житель штата
7 Апр 2023
28
0
Тайм-коды укажите.
2:41 - начало попытки обмена, там он мне объяснял, как сделать обмен.
4:25 - сказал выбрать дешёвую машину из моих авто, для показа мне чего-то, но в итоге ни чего не произошло.
5:01 - последнее предложение обменом имущества
5:31 - произошёл обмен, где он получил мой Гелик G63(гос.номер {60063003} ) , а мне досталась Clique с доплатой в $10(вместо 10млн)
6:09
- я написал "запись", на что его, вроде, встревожило, он подбежал ко мне со словами "И что? можешь на форум заливать, Antony Kast спрашивал или если я просто говорю 10, у тебя в обмене было 10, ты получил 10 долларов, я не говорил 10 лямов теперь ты можешь заливать куда хочешь, мне ни чего не будет Удачи! Ну типа это тупо я тебе сказал 10 ты получил 10 надо было уточнять умник до свидания, какой же ты лох"(дословно его слова)
6:48 - я решил написать жалобу на данного игрока в F3, но не написал :(, но потом он начал предлагать мне вернуть гелик, но уже методом перепродажи мне же за 8млн.
8:09 - предложил позвать Администрацию, чтоб доказать что ему ни чего за это не будет, я так понимаю хотел меня успокоить тем, чтоб я не жаловался на него. Потом сказал "Админы переполнены, забей"
8:38 - его слова "потому что мне так ни чего не будет, можешь залить на форум, тебе просто похлопают в ладошки, ты получил 10 баксов вот и всё"
10:30 - я снова начал заполнять жалобу на него, но в моменте он подбегает и говорит "смотри, садись я тебе всё верну, садись полетели", полсе он возил меня с собой по всем автосалонам, заговаривал, что всё вернёт деньгами из корпы., и постоянно просил, чтоб я показал ему свои документы.
14:05 - пересели в его Чебурек возле автосалона
14:45 - я всё таки дописал свою жалобу в F3 на данного игрока и отправил. ( "занимается обманом. Играя на наивности, предложил обмен машинами, по итогу доплату дал $10 всмето 10млн")
16:28 - Администратор Misa Luna начала рассматривать мою заявку, после написала "слежу". Обманщик всё это время спрашивал про мои другие авто, где я их покупал и за сколько всё остальное время.
26:43 - Администратор написала, что забанила данного игрока, и что мне нужно написать жалобу с доказательствами, чтобы вернуть гелик, после она телепортировала меня к себе в мой же ГМ и объяснила доступно, как действовать мне в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
Добрый день. Хотел бы добавить. По логике-правилам он прав, но на данном сервере такая администрация, что без откатов банят
 

Evgeny_Saint

Житель штата
7 Апр 2023
28
0
Добрый день. Хотел бы добавить. По логике-правилам он прав, но на данном сервере такая администрация, что без откатов банят
по "логике-правилам" можно обманывать людей и вводить в заблуждение?
 

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
по "логике-правилам" можно обманывать людей и вводить в заблуждение?
я его не оправдываю, но там в обменике все фукцыанально написано! Когда он поставил доплату в сумму "10" вы увидив это все ровно поставили галочку
 

Evgeny_Saint

Житель штата
7 Апр 2023
28
0
я его не оправдываю, но там в обменике все фукцыанально написано! Когда он поставил доплату в сумму "10" вы увидив это все ровно поставили галочку
я это увидел только на записи. При его манере "быстрее", "ой, давай так", "давай вот так", я просто не успевал куда либо смотреть.... я видел сумму $9.750, так как она большими цифрами и выделена цветом. а то что указывается "предоплата", я в этой суматохе, и постоянном выбери это, посмотри то, нажми это, что ты так долго - как бы и не заметить. Особенно если таким не занимаешься часто и не совсем понимаешь весь функционал.
 

Evgeny_Saint

Житель штата
7 Апр 2023
28
0
я его не оправдываю, но там в обменике все фукцыанально написано! Когда он поставил доплату в сумму "10" вы увидив это все ровно поставили галочку
и с галочкой тут тоже хитро провёл он меня... сказал нажми, потом он только ввёл те самые $10 и потом "ой, заново".
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Игрока забанили. Пока ожидайте насчёт компенсации.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Отпишите мне в лс дискорда antonykast, дабы я смог Вам вернуть т/с.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.