Жалоба/обращение к Касту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Имя персонажа
Eduard Dobrov
Логин
Eduard_Dobrov
Дата
13 Мар 2022
Никнейм администратора
Kast
Обратная связь
dobrov#9453
выдали мне получается мут за оффтоп в дб, на 180 минут. Хотелось бы узнать почему "ГА" принял такое решение? Если может он подумал что я попытался оскорбить проект, то нет. Я выделил слово рп чтобы указать на рпшность никнейма старшего состава фракции. Нет чтоб обратить внимание на это, меня мутят. Лучшее решение! Развиваем проект, круто!
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
В скобках указал что сервер рп, и хотел просто сказать что ник человека не соответствует этому. Поэтому как-то так вышло скорее всего.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,564
2,598
Вы с правилами департамента ознакомлены? Я каждый день вижу максимальный флуд в чате, который вообще не относится ни к чему.
Поэтому решение остаётся одно, наказывать жёстче, дабы в дальнейшем игроки меньше писали оффтоп. Согласны со мной?
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Вы с правилами департамента ознакомлены? Я каждый день вижу максимальный флуд в чате, который вообще не относится ни к чему.
Поэтому решение остаётся одно, наказывать жёстче, дабы в дальнейшем игроки меньше писали оффтоп. Согласны со мной?
Да, спросил подробнее в дискорде, получил ответ. Последнее что хотелось бы, выдавать всем такие жёсткие наказание. Не одному же мне 180 минут ждать. За день я единственный...
Закрывайте :)
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,564
2,598
Да, спросил подробнее в дискорде, получил ответ. Последнее что хотелось бы, выдавать всем такие жёсткие наказание. Не одному же мне 180 минут ждать. За день я единственный...
Закрывайте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.