Жалоба на xhc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene Pivovarov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
76
5
Имя персонажа
Eugene_Silva
Логин
lolxdalan
CID персонажа
4ui2
Дата
14 Мар 2023
Время
12:56
Обратная связь
PIVICH#1066
CID/Никнейм нарушителя
XHC
Мы ехали на ящик, собственно говоря приехали, в меня врезались армейцы, начали нести чушь про то что моя форма в розыске, моя тачка группировки в розыске, и просто начали вязать на ящике, говоря им что у нас ящик нас послали на 3 веселые
Видео

 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Мы ехали на ящик, собственно говоря приехали, в меня врезались армейцы, начали нести чушь про то что моя форма в розыске, моя тачка группировки в розыске, и просто начали вязать на ящике, говоря им что у нас ящик нас послали на 3 веселые
Видео

Скорее всего "Копам" не понравилось, что ты ехал по своей полосе и они в тебя врезались. Если была бы ориентировка, что в машине преступник, не было бы этого разглагольства. А так, судя по откату, н-рп от водителя армии + последующее н-рп коп (Стопает без причины). По логике если ехал по встречке, то должны быть включены маячки, а исходя из правил гос, то госу запрещается нарушать какие-либо законы/уставы без биографии плохого копа.
 

Eugene Pivovarov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
76
5
Скорее всего "Копам" не понравилось, что ты ехал по своей полосе и они в тебя врезались. Если была бы ориентировка, что в машине преступник, не было бы этого разглагольства. А так, судя по откату, н-рп от водителя армии + последующее н-рп коп (Стопает без причины). По логике если ехал по встречке, то должны быть включены маячки, а исходя из правил гос, то госу запрещается нарушать какие-либо законы/уставы без биографии плохого копа.
в точку
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
Скорее всего "Копам" не понравилось, что ты ехал по своей полосе и они в тебя врезались. Если была бы ориентировка, что в машине преступник, не было бы этого разглагольства. А так, судя по откату, н-рп от водителя армии + последующее н-рп коп (Стопает без причины). По логике если ехал по встречке, то должны быть включены маячки, а исходя из правил гос, то госу запрещается нарушать какие-либо законы/уставы без биографии плохого копа.
Очень жаль что значение н-рп копа неизвестно для вас. Мы имели полное право останавливать человека и общаться с ним. Если мы и нарушили закон, то это в прокуратуру. И без бэд копки нельзя делать бэд коп действия, а нарушать законы можно :)
 

Eugene Pivovarov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
76
5
Очень жаль что значение н-рп копа неизвестно для вас. Мы имели полное право останавливать человека и общаться с ним. Если мы и нарушили закон, то это в прокуратуру. И без бэд копки нельзя делать бэд коп действия, а нарушать законы можно :)
То есть ты щас реально говоришь что госники могут нарушать закон?
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
То есть ты щас реально говоришь что госники могут нарушать закон?
Никто не может нарушать закон, для этого и существует прокуратура. Но никак не просить админов наказать за нарушение закона)
 

Eugene Pivovarov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
76
5
Никто не может нарушать закон, для этого и существует прокуратура. Но никак не просить админов наказать за нарушение закона)
А тебя не за нарушение закона откинуть надо, а за нрп, потому, что все твои действия были абсолютно по нрп
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694

Eugene Pivovarov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
76
5
Все по РП, тебя остановили. Начали вести диалог
Диалога не было, вы начали накидывать на меня обвинения и обыскивать на ровной почве, причем еще и по встречке врезались в меня
 

Vadim Bloomberg

Blind
Форумный боец
19 Июл 2020
1,384
59
Что вы вообще забыли на ящике?
Странно ведь ты был администратором а не знаешь правила данного мероприятия.
4.4 Запрещено участие/нахождение людей, не состоящих в криминальной фракции во время мероприятия.
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,389
549
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Армейцы никаких образом не могли знать что там ящик.
Нет ООС нарушений. IC нарушения есть.
Вам в прокуратуру.
Закрыто.
 
Реакции: Kasanoda21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.