Жалоба на XF4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Имя персонажа
Kiry Hicks
Логин
Kiry_Richards
CID персонажа
2OY6
Дата
5 Сен 2023
Время
3:15
Обратная связь
weyronchik
CID/Никнейм нарушителя
XF4
Нарушение правил проекта таких как ОПС 1.10 1.14 1.14.2

1.10 Запрещены non-RP действия.
Начались РП действие со стороны игрока XF4 внимательно изучив видеозапись можно будет увидеть наш с ним диалог где я специально спрашиваю его и после чего отыгрываю /me на данный момент действует правило 1.17 отыгрываю свою роль, в целях чего лидер который не стал действовать согласно данным отыгровкам продолжил РП якобы я не подчинился его требованию, исходя из его логики я обязан был также вызвать функционально команду о передаче документов, но с правильно трактовкой этих правил данную функцию можно будет выполнить после отыгровки с его стороны! (Следует наказание деморгана с причиной: NRP)

1.14 Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков.
Далее назвать меня человеком с весом 300КГ он не имел права так как запрещено правилами 1.14 данное его высказывание является Унижение чести, Достоинства игроков, Буллинг (Следует наказание бан аккаунта от 7 дней до 30 дней)

1.14.2 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и наоборот. Конфликты между персонажами должны остаться в игре, будьте уважительней друг к другу.
Далее перейдём к пункту правил 1.14.2 да согласен с моей стороны имеется данный перенос, но всего лишь как ответная реакция на его высказывание.

Нарушение правил лидера

Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном;
Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрации;
Видео:
 
Последнее редактирование:

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
725
693
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Нарушение правил проекта таких как ОПС 1.10 1.14 1.14.2


Начались РП действие со стороны игрока XF4 внимательно изучив видеозапись можно будет увидеть наш с ним диалог где я специально спрашиваю его и после чего отыгрываю /me на данный момент действует правило 1.17 отыгрываю свою роль, в целях чего лидер который не стал действовать согласно данным отыгровкам продолжил РП якобы я не подчинился его требованию, исходя из его логики я обязан был также вызвать функционально команду о передаче документов, но с правильно трактовкой этих правил данную функцию можно будет выполнить после отыгровки с его стороны! (Следует наказание деморгана с причиной: NRP)


Далее назвать меня человеком с весом 300КГ он не имел права так как запрещено правилами 1.14 данное его высказывание является Унижение чести, Достоинства игроков, Буллинг (Следует наказание бан аккаунта от 7 дней до 30 дней)


Далее перейдём к пункту правил 1.14.2 да согласен с моей стороны имеется данный перенос, но всего лишь как ответная реакция на его высказывание.

Нарушение правил лидера





Видео: https://youtu.be/yiWqnXhGeQ4
тайм коды забыл
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,389
549
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Укажите таймкоды.
На редактирование 24 часа.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Укажите таймкоды.
На редактирование 24 часа.
Нарушение 1.10 ОПС - 1:08 - Отыгровка есть, но как бы лидеру пофигу
Нарушение 1.10 ОПС - 10:10 - Была отыгровка, но человек решил прибегнуть к поиску моих данных через электронный формат
Нарушение 1.14 ОПС - 10:40 - "Вот бы похудеть" уже является дискриминацией и буллингом, а также переносом IC в OOC, а когда я высказал что-то человек прибегнул к инкриминировании статьи
Нарушение 1.14.2 ОПС - 10:40; 11:30 - Уже перенос IC в OOC
Нарушение 1.14 ОПС - 11:47 - "Ты же бич" (И да у слова бич перевод Bich и понятие к нему везде разные подобным в игре можно считать оскорблением!)
 
Последнее редактирование:

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,851
548
Здравствуйте.
По первому тайм-коду вы вижу нарушений, вы ему никакие документы не передали.
По второму тайм-кому вижу от шерифа проведение дактилоскопия, ничего не вижу с ooc нарушений.
По третьему тайм-кому оно не имеет места или не должно расцениваться как нарушение.
По четвертому тайм-кому вы сами провоцируете лидера.
По пятому тайм-кому много кратного оскорбления не было, вы можете обратиться в суд/прокуратуру на данного человека.
Закрыто.
 
Реакции: Yuntake и Tommy Wizzaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.